content/news/images/51157/uR9aDRa1E5U.jpg
21:59, 14.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пропавшая жительница Жешарта Изольда Кокконен найдена мертвой

Жительница поселка Жешарт Усть-Вымского района Изольда Кокконен, пропавшая шесть дней назад, найдена сегодня мертвой. Об этом БНК сообщила ее дочь Наталья Кокконен.

Пропавшая жительница Жешарта Изольда Кокконен найдена мертвой
Фото предоставлено Натальей Кокконен

Тело женщины обнаружила дочь, приехавшая из другого города специально на поиски матери. Вместе с четырьмя сотрудниками МЧС она в очередной раз отправилась сегодня по местам, где мать видели в последний раз. Изольду Кокконен обнаружили на территории одного из домов. Женщина лежала в высокой траве, люди думали, что она пьяная, и не обращали внимания.

14379

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • эжва
    14 июня 2016 г., 22:05:20
    Ответить
    ну что за люди(((((((((если бы мешок денег лежал,мимо бы никто не прошел!!!!!!!
    • Александр
      14 июня 2016 г., 22:15:36
      Ответить
      Это пестец, товарищи! Человек лежит, люди мимо ходят который день - наверное, он пьяный. По себе судят, по-ходу...
      • Комяк Ващя СажЫн
        14 июня 2016 г., 22:18:52
        Ответить
        Чудовищное безразличие.
        • аа
          15 июня 2016 г., 9:34:06
          Ответить
          фильм есть такой "Афоня" вот там была фраза "страшен не враг и предатель, а безразличие людей" может не дословно, но смысл тот.
  • 02
    14 июня 2016 г., 22:17:16
    Ответить
    какая-то территория мечты странная. люди мрут пачкам.

    соболезнования родным и близким.
  • 555
    14 июня 2016 г., 22:26:14
    Ответить
    Знаете, я несколько подходил к лежащим на улице людям, думая, что человеку плохо. Даже скорую вызывал. Каждый раз раз оказывалось, что это пьяный. И каждый раз это было очень неприятно, вообще мерзко, и я дал себе слово больше никогда не подходить. И те люди, которые позволяют себе напиваться и лежать на улицах, это косвенные убийцы тех, кому реально плохо. Для них надо придумать отдельную статью в УК.
    • Александр
      14 июня 2016 г., 22:35:01
      Ответить
      Ничего страшного. 10 раз подошли к алконавту, а на 11-ый человека спасли. Не нужно прекращать. У меня сестра как-то к мужику подошла, который лежал и ему реально стало плохо, он смотрел в небо, а ей сказал - ты, наверное, ангел :) Помогла человеку подняться и пойти дальше.
      • usa_001
        15 июня 2016 г., 3:14:22
        Ответить
        +++
        Отправлено из мобильной версии
    • ухтинчик
      15 июня 2016 г., 7:56:48
      Ответить
      У меня дед болел сахарным диабетом, утром колол инсулин, строго соблюдал диету, всегда с собой носил сахар или конфеты, был редким педантом... Но несмотря ни на что, приступы случались, с стороны это выглядело как алкогольное опьянение, но он одет был всегда с иголочки и зачастую люди шли на помощь исключительно глядя на внешний вид...
  • просто человек
    14 июня 2016 г., 22:30:14
    Ответить
    можно не подходить а просто вызвать полицию- они обязаны проверять -пьяный или плохо
  • Александр Щиголев
    14 июня 2016 г., 22:34:13
    Ответить
    люди думали, что она пьяная, и не обращали внимания.
    .
    Тупое быдло, а не люди...
  • про
    14 июня 2016 г., 22:41:17
    Ответить
    у неё может инсульт или с сердцем плохо стало, не надо всех под одну гребенку
  • А
    14 июня 2016 г., 23:03:50
    Ответить
    Ужас..как так можно..жалко женщину.родным соболезную
  • ...
    14 июня 2016 г., 23:11:24
    Ответить
    дурдом
    6 дней лежала пьяная?
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    14 июня 2016 г., 23:13:30
    Ответить
    Бывало и так видишь что человеку нехорошо подходишь к нему спросить может скорую вызвать ему а он тебя в грубой форме
  • лена
    14 июня 2016 г., 23:35:12
    Ответить
    Вот чего рассуждать,подходить или нет к лежащему дело совести каждого.Только вот чего думать,пьяный, отойдете,а если плохо то сможете хоть чем то помочь.А если представить что вам, не дай бог,плохо, и квам,лежащему, никто не подходит думают так же,что вы пьяны.Каково самому будет.
    • 9199
      14 июня 2016 г., 23:57:13
      Ответить
      От того, что вы это представите и даже если вы сами будете подходить к лежащим, вам не прибавится гарантий, что с вами это не случится. Были случаи, когда именно люди добрые и отзывчивые погибали, не найдя помощи. А моральных уродов спасали. Потому что на свете нет справедливости.
      • usa_001
        15 июня 2016 г., 3:14:03
        Ответить
        для Вас справедливости Не будет НИКОГЛА
        и все равно помрете
        Отправлено из мобильной версии
  • вава
    15 июня 2016 г., 0:23:56
    Ответить
    алкоголь
    А теперь делаем вывод!! От марихуанны или гаша были ли такие труппы в кустах???Хоть раз кто-то умирал от травы (марихуаны) АААА???
    • .
      15 июня 2016 г., 8:24:43
      Ответить
      От них просто тупеют
      • а от водяры
        15 июня 2016 г., 19:00:28
        Ответить
        прямо умнеют на глазах
        не надо ля-ля .... любое занятие ,если меры не знать, сушит мозг. Но то как это делает синька.... ни с чем в сравнение не идет..
  • Чистилище
    15 июня 2016 г., 6:47:38
    Ответить
    Рита Чистоходова - депутат Госдумы России от Коми в бессознательном состоянии была обнаружена случайно
    - Но это ей не помогло.
    • Не мог проти мимо
      15 июня 2016 г., 9:45:26
      Ответить
      Та ещё взяточница была Рита. Гореть её в геене огненной!
      И всем взяточникам - гореть в аду!
  • В.М.
    15 июня 2016 г., 7:39:55
    Ответить
    В прошлом году на ул. Коммунистическая в районе магазина "Воркута" стало нехорошо. Остановилась, постояла - не проходит, рукой пошевелить не могу, чтобы достать мини-аптечку из сумки. Слезы льются от бессилия...Обратили внимание две женщины, гулявшие с малышкой. СПАСИБО, помогли достать таблетку и вызвать по телефону дочь.
    Сама никогда не прохожу мимо, подхожу и к пьяным (иногда ворчат, но ругательств никогда не слышала) - всякое бывает в жизни.
    Люди, дорогие, не будьте равнодушны!
    • Ирусик
      15 июня 2016 г., 7:59:20
      Ответить
      Страшнее всего-это человеческое равнодушие и малодушие(((Соболезную родным умершей..
  • Сыктывкар
    15 июня 2016 г., 9:55:17
    Ответить
    Люди! Будьте добрее друг к другу. Лично я всегда вызываю скорую. Номер с мобилы 112, если что. И пусть меня потом проклинали медики, что это алкаши, но перед Богом все равны и некоторые заболевания трудно отличить от алкоголя, к примеру инсульт. Зато душа будет спокойна, если эта душа у вас имеется.
  • странник
    15 июня 2016 г., 11:49:08
    Ответить
    пропавшая женщина
    ...одна пишет, что хотела бы поржать, как маньяк гоняется по городу за детьми по городу, другие как роботы ничего не видят не слышат..., остается надеяться только на себя... Всем здоровья и благополучия...
  • Мимо проходил