content/news/images/51238/Raspologhenie-avtomaschiny-posle-nazda-na-zdanie(1)_mainPhoto.jpg
11:13, 17.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный бесправник сбил женщину и врезался в сельский клуб

Вечером 16 июня в поселке Зимовка Койгородского района мужчина, не имея прав управления, решил прокатиться на «семёрке». Поездка закончилась аварией, водитель сбил женщину и врезался в здание сельского клуба, сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД.

Пьяный бесправник сбил женщину и врезался в сельский клуб
Фото республиканского управления ГИБДД

- В 19.30 водитель 1982 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-2107. Двигаясь по улице Комсомольской поселка Зимовка напротив дома №53 он не выбрал безопасную скорость и наехал на пешехода, который двигался во встречном направлении. После водитель врезался в местный клуб и сбежал с места происшествия, - рассказали в Госавтоинспекции.

Vid-pologheniya-avtomaschiny.JPG

В результате пострадал пешеход - местная жительница 1954 года рождения. Женщина госпитализирована с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, переломом плеча, ушибом мягких тканей лица, колена и бедра. Также пострадал пассажир «семерки» 1983 года рождения, мужчина не был пристегнут ремнем безопасности и получил ушиб лба. Госпитализация ему не понадобилась.

Povreghdeniya-avtomaschiny.JPG

Как отметили в ГИБДД, водитель был пьян. Теперь ему грозит до 15 суток ареста за нетрезвое вождение и оставление места ДТП. К тому же он не имеет прав управления транспортным средством.

4799

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    17 июня 2016 г., 11:59:06
    Ответить
    Ну ,что сказать? Быдло!
    • 44
      17 июня 2016 г., 13:08:39
      Ответить
      не быдло а, электорат
    • Трезвенник
      17 июня 2016 г., 17:41:54
      Ответить
      Последствия употребления очень специфического такого продукта
      Отправлено из мобильной версии
  • 00
    17 июня 2016 г., 11:59:54
    Ответить
    Весело летом в коми деревне
  • Ирусик
    17 июня 2016 г., 12:04:39
    Ответить
    Я прошу прощения:сарай на фото-
    это и есть клуб???!!Однако ((((
    Отправлено из мобильной версии
    • Заведующий
      17 июня 2016 г., 12:07:08
      Ответить
      Это не клуб - это коми ди клаб.
      • +++100500
        17 июня 2016 г., 12:08:42
        Ответить
        вам за ваше чувство юмора:-))
        Отправлено из мобильной версии
    • Ирусику
      17 июня 2016 г., 13:04:45
      Ответить
      А ты че думаешь в клыбы городские ходишь хначит для тебя это сарай?!В Сыке те же клубы только ходят в них такое же быдло как и в деревне!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Вам
        17 июня 2016 г., 15:51:44
        Ответить
        Скажу по правде я вообще в клубы никакие не хожу. А что там делать???!!На пьяные лица смотреть???
        Отправлено из мобильной версии
    • КисаВоробьянинов
      17 июня 2016 г., 14:50:11
      Ответить
      В Иркутской стороне сельские клубы алмазами обрамлены?
  • 525
    17 июня 2016 г., 12:23:27
    Ответить
    Какой " очаг культуры "
    такая и культура
    • )
      17 июня 2016 г., 14:18:57
      Ответить
      Вся Культура, в одном фото и статье...
      Отправлено из мобильной версии
  • Петр121
    17 июня 2016 г., 14:48:36
    Ответить
    ТАЗоводы зело опасны
  • 700
    17 июня 2016 г., 15:15:56
    Ответить
    что же односельчане допустили, что пьянь по деревне катается, очередное равнодушие
  • отож
    17 июня 2016 г., 20:13:50
    Ответить
    а куда смотрит местный шериф ?
  • ккк
    18 июня 2016 г., 11:53:09
    Ответить
    В деревнях ездят без прав,у каждого второго ствол(для браконьерства).А мусора...? А они показываются в деревне только после поножовщины или т.п.
  • Наташа
    18 июня 2016 г., 21:42:03
    Ответить
    Капец, все обсуждают про клуб, а про сбитая женщина никого не интересует! Там даже не написано, какое ему наказание за это!!!
  • !!!
    21 июня 2016 г., 23:51:39
    Ответить
    Быдло пьяное
    Это быдло всю жизнь бухает, оставил женщину в таком состоянии и сбежал. А теперь, уговаривает того кто рядом с ним сидел взять вину на себя, так как видите ли 3-е детей, бл@ть, только сейчас о детях вспомнил!!! Женщину увезли в тяжелом состоянии в реанимацию Койгородка! Теперь Зимовские алкоголики обдумывают как этого урода прикрыть, ПОЗОР!!! Отвечай за свои поступки УРОД. Даже скажу как его зовут - сергей нечаев, знайте люди этого сыкуна!!!