content/news/images/51270/1_mainPhoto.jpg
12:23, 18.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный джипер сыграл в боулинг с припаркованными машинами

Инцидент произошел сегодня утром на улице Морозова в столице Коми. Около 8 утра у дома 8 нетрезвый водитель автомобиля Mitsubishi L200 врезался в пять припаркованных машин. К счастью, никто не пострадал.

В Сыктывкаре пьяный джипер сыграл в боулинг с припаркованными машинами
Фото Виктора Бобыря

Как стало известно БНК, водитель возвращался утром из увеселительного заведения навеселе.\

2.jpg

Ему выписано направление на медицинское освидетельствование.

3.jpg

4.jpg

7048

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Джипер
    18 июня 2016 г., 12:39:29
    Ответить
    Возьму на запчасти
    Отправлено из мобильной версии
  • Нас****
    18 июня 2016 г., 12:49:21
    Ответить
    ему на лицо, джиперу этому.
    Отправлено из мобильной версии
  • Местный житель
    18 июня 2016 г., 12:54:36
    Ответить
    Протаранил ушлёпков, паркующих свои авто ёлочкой у общаги на Морозова, из-за чего сужается проезжая часть, вечные перестроения и аварийные ситуации?
    Вот оно, возмездие.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      18 июня 2016 г., 13:13:33
      Ответить
      Зря радуешься.
      • Местный житель
        18 июня 2016 г., 14:13:35
        Ответить
        А я не радуюсь. Констатирую факт - если ты плюёшь на других ради собственного удобства, будь готов что прилетит обратка.
        Отправлено из мобильной версии
        • Мжителю
          18 июня 2016 г., 15:40:10
          Ответить
          Это не "обратка", а пьяный урод, который запросто въехал-бы и в остановку с людьми и во встречный автобус. Пьянь за рулем надо сажать, а технику конфисковывать и продавать для возмещения ущерба.
        • 11
          19 июня 2016 г., 22:44:30
          Ответить
          У тебя машина есть? Если нет, то не лезь в подобные темы. Если есть, то я тебя не понимаю.
  • Копать он лох!
    18 июня 2016 г., 12:56:55
    Ответить
    Щас чинить будет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вот козел!!!
    18 июня 2016 г., 12:58:27
    Ответить
    Еще вопрос удастся ли с него деньги на ремонт пяти машин стрясти и как скоро.
    Башкой его безмозглой в боулинг поиграть надо. За что вот люди пострадали?
    Ремонт машин не копейки стоит. Не говоря об настроении, испортил надолго, урод.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      18 июня 2016 г., 13:52:04
      Ответить
      он наверное уже всё имущество переписал на жену и развелся))
      • Шут
        19 июня 2016 г., 6:53:38
        Ответить
        поздно уже
        Сделки за пол года можно оспорить.
  • 123
    18 июня 2016 г., 13:29:30
    Ответить
    "..водитель возвращался утром из увеселительного заведения навеселе.." - а может наоборот, ему было скучно и грустно ? вот и решил повеселиться .
  • 123
    18 июня 2016 г., 13:32:11
    Ответить
    очень "остроумный" заголовок от банки. чувствуется "уровень".
  • Номер какой
    18 июня 2016 г., 13:42:36
    Ответить
    у этого митсубана?
    Отправлено из мобильной версии
    • +++
      19 июня 2016 г., 10:11:52
      Ответить
      +++
      Отправлено из мобильной версии
  • 1
    18 июня 2016 г., 13:51:14
    Ответить
    ну дак если парковать на оживлённой дороге свои ведра всегда есть шанс,что ктото протаранит
    • дядя(тетя)
      18 июня 2016 г., 14:01:19
      Ответить
      а ты куда
      свое ведро прячешь?на балконе хранишь?оживленная дорога..у нас везде либо оживленная дорога ,либо газон,либо детская площадка.и ,кста,пьяный джипер вполне может припечатать и ваше ведро,которое вы спрятали не на оживленной дороге,а во дворе за помойным баком.тут как повезет)))
      • rjvv/
        18 июня 2016 г., 14:55:42
        Ответить
        Для этого есть платные автостоянки,приобретайте гаражи,сначала думайте о стоянке,а после о приобретении,а не наоборот,наставят свои ведра где нравиться,а после ищут виновных,все им обязаны!
        • 11
          19 июня 2016 г., 22:50:48
          Ответить
          Если не запрещено парковаться в этом месте, значит разрешено. Условий обязательного хранения машины в гараже Законом не предусмотрено, как и на охранямых стоянках. Мест на стоянках на всех не хватает. Нет мест. Гаражей на всех тоже не хватает. Машин на всех хватает, а если ты не можешь позволить себе купить авто, то завидуй молча.
  • Белый кот
    18 июня 2016 г., 15:01:05
    Ответить
    Когда этим д****ам начнут руки отрубать?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    18 июня 2016 г., 15:35:12
    Ответить
    А у меня складывается такое ощущение , что ни власти и ни ГИБДД просто не контролируют ситуацию на дорогах . Через день трупы , а то и не один ..пьяные в основном и тд ..
    Проводят субботне-воскресные рейды и все . В обычные дни хрен экипаж встретишь.А если и встретишь , то там один сотрудник водитель и то на обед едет .По городу ездят люди как хотят . Никакой профилактики и катастрофически не хватает патрулей
    Отправлено из мобильной версии
  • Ух
    18 июня 2016 г., 16:41:04
    Ответить
    Все
    Все такие умные до тех пор пока самих не коснулось! И ушлепки и упырки и нищеброды! Сами на себя посмотрите а потом " хрюкать" начинайте!
    Отправлено из мобильной версии
    • Не дурак
      18 июня 2016 г., 17:53:13
      Ответить
      На обе машины КАСКО есть и гаражи. А у тебя?
      Отправлено из мобильной версии
      • )))
        19 июня 2016 г., 9:54:17
        Ответить
        Сегодня есть, а завтра нет, Россия страна не предсказуемая, так что не чем кичится.
  • Поделом
    18 июня 2016 г., 18:52:12
    Ответить
    Нехрен
    Там машины оставлять на проезжей части зимой изза тварей одна полома для движения омтается.
    Отправлено из мобильной версии
    • 55
      19 июня 2016 г., 10:02:32
      Ответить
      а если бы там в место машин была остановка с людьми с твоими близкими допустим, что ты тогда писал, езжу там каждый день не разу дискомфорт не наблюдал из-за припаркованных машин, меня больше волнует дорога ушатаная в хлам, начиная с перекрестка коммуны-морозова до Орджоникидзе.
  • сыктывкарец
    18 июня 2016 г., 18:55:41
    Ответить
    Ребята, согласитесь, что как бы не стояла машина не стоит её бить. Другое дело, что
    гражданин не владел и собой и машиной вот и влип. Как теперь будет - никто не знает.
    Все хотят- вышел из дома и сел в авто. Гаражи и стоянки далеко. Как то так.
    Как .в песне. Думайте сами , решайте сами иметь или не иметь...
  • 123
    18 июня 2016 г., 20:10:23
    Ответить
    джипераста сейчас точно отымеют
    • ))
      19 июня 2016 г., 10:05:45
      Ответить
      да не чего ему не будет, джип в кредит, хату снимет, приставы пару ложе кружек и матрас заберут и все))) страна безграничных возможностей.
  • водитель джипа
    18 июня 2016 г., 20:17:49
    Ответить
    Уважаемые жильцы дома №8 по ул.Морозова - Ваши авто реально мешали ездить на данном участке автодороги. Делайте вывод.
  • АбырвалГ
    18 июня 2016 г., 21:51:35
    Ответить
    Дядя Вова забери машинки,хватит, люди заигрались.Уменьши количество любителей авто
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    18 июня 2016 г., 22:00:30
    Ответить
    авр.
    Придурок! Таких надо лишать прав пожизнено.
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    18 июня 2016 г., 22:29:08
    Ответить
    вам, автолюбителям сык-ра..
    ..заехал на Комуну .. во двор с грузом.. стоянки забиты.. Заехал в в просвет , на газон.. по колее, чтоб выгрузить вещи. Получилось до драки... Оказалось место именное!!???? ГДЕ ДВОРОВЫЕ комитеты и Гибдд?? У вас беспредел хуже Питера...
    • Шут
      19 июня 2016 г., 6:56:07
      Ответить
      Обращаешься к властям, которое застройкой точечной города довела население на борьбу за место =)) Они на вас срали, срут и будут с**** =))
  • ха
    18 июня 2016 г., 22:40:50
    Ответить
    морозова 12 первый подъезд, дядя огородил такой мощной цепью себе местечко рядом с
    магазином, что диву дивишься. Никакой совести у людей. Сыктывкарцы !
    • ВОТ ПОТОМ
      18 июня 2016 г., 23:36:25
      Ответить
      такие дяди на цепи
      удивляются - отчего у них машины горят
      • 11
        19 июня 2016 г., 23:00:03
        Ответить
        Поджигать машины крайность и беспредел. А срЕзать цепь нормально. Пару-тройку цепей спилил и качели детям на даче соорудил. Гвоздиков можно подсыпать. Но машина не виновата, что ее владелец дибил.