Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Виновник смертельного ДТП в Княжпогостском районе был пьян (подробности)
Водитель автомашины ВАЗ-21099, которая перевернулась сегодня в Княжпогостском районе, находился в состоянии алкогольного опьянения. На месте до приезда скорой помощи скончался его пассажир 1975 года рождения, сообщили БНК в региональном отделении ГИБДД.
- Мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ -21099 в состоянии алкогольного опьянения (определено на месте медосвидетельствованием), двигался по автодороге «Сыктывкар – Ухта» в направлении столицы республики. На 86 километре не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате сам водитель получил различные травмы, его пассажир погиб, - добавили в ГИБДД.
По данным Госавтоинспекции, водитель в течение года привлекался к административной ответственности дважды.



Комментарии (6)