content/news/images/51357/Glava_apteka_01(1)_mainPhoto.jpg
13:40, 21.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов поручил привести в порядок здание государственной аптеки в Троицко-Печорске

Сергей Гапликов проинспектировал аптечные пункты Троицко-Печорского района в ходе рабочей поездки в муниципалитет. Прежде всего руководитель республики проверил наличие необходимых медицинских препаратов, в том числе предоставляемых льготным категориям граждан в рамках федеральной программы, сообщила пресс-служба руководителя региона.

Сергей Гапликов поручил привести в порядок здание государственной аптеки в Троицко-Печорске
Фото rkomi.ru

По информации заведующей аптеки, необходимый запас медикаментов создан, на отсроченном обслуживании рецепты отсутствуют.

Glava_apteka_02.jpg

Глава региона обратил внимание на внешний вид здания государственной аптеки и состояние крыльца. Министру здравоохранения Коми Дмитрию Березину поручено взять вопрос под личный контроль и организовать работы по приведению объекта в порядок.

Glava_apteka_03.jpg

Glava_apteka_04.jpg

Glava_apteka_05.jpg

3477

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Гапликов
    21 июня 2016 г., 14:11:40
    Ответить
    С его порядиными и князевыми сдать добровольно неправильнно данные им надбавки о Северах в пользу детей и малоимущих. И гнать этх сволочей из республики.
    • Комментатору
      21 июня 2016 г., 14:19:26
      Ответить
      Ну ты бы хоть по русски писать научился. Или хотя-бы по коми. Или опохмелялся, прежде чем за клавиатуру сесть. Только не "троей"...
      • Комментатору , 21.06.2016, 14:19:26
        21 июня 2016 г., 14:31:22
        Ответить
        По чем нынче тык, убогий/ая.
        Это был тест на проплаченных от гапликовых. Не прошел Ваш коммент поверку.

        Только речь о другом. Людишки, не проработавшие ни минуты в условиях Северов (имеенно именуется Закон о серерных надбавках) - Гапликов, Порядин, Князев получают не мпросто незаслунное, подрываю.т основу северных надбавок.
    • ВАЖНО
      21 июня 2016 г., 14:56:48
      Ответить
      ВАЖНО
      file:///Users/mac/Desktop/Молочные%20подделки!.pdf
  • житель
    21 июня 2016 г., 15:06:30
    Ответить
    кому он нужен этот троицк, людьми и богом забытый угол, только лишь сливкам общества побухать прилететь на своих вертолетах на кордон, хорошо что у нас руководство района к этому делу относятся как пионеры-всегда готовы.показуха это все предвыборная.верните нам гайзера!!!!!!
  • Вася
    21 июня 2016 г., 15:21:01
    Ответить
    ну вот...
    Знал бы , что в аптеку приедет, пришел бы. Да в этой аптеке сто лет лекарств нет....
    • Васе
      21 июня 2016 г., 21:00:23
      Ответить
      Одна показуха не верю что в аптеках есть все медикаменты и нет отсроченных рецептов, в мае в третьей поликлинике даже инвалиды некоторые не смогли получить необходимые лекарства,которые нужно принимать один раз в 2 недели по схеме
  • Земляк
    21 июня 2016 г., 15:25:04
    Ответить
    Если я правильно понял,на фото №4,спиной в светлом костюме стоит Сидорин ,Глава администрации? А где Глава района ? А где дрепутаты всех мастев? Поза Сидорина,тянет по меньшей мере на вздрючку от Гапликова,слишком вальяжно как-то! А может Ильюша уже что-то знает? Да бог с ним с аптекой,господин ты наш хороший Гапликов! Понятно что и лекарств туда завезли и списков нет,все это понятно! Приглядись товарищ ты наш хороший Гапликов к структуре района,я имею ввиду разные управления,отделы,инспекции и так далее! На 15 тысяч человек населения,такая армия чиновников - бездельников с оччень хорошими зарплатами,такое количество дрепутатов,а ведь это огромные затраты,очень большие деньги! В районе экономики никакой,бюджет ниже плинтуса,а у Главы Администрации,зарплата за 140 тысяч! Вот с чего надо начать,а не с фасада! Главное содержание,т.е что внутри,а внутри аптеки даже мышей нет,поскольку лекарств нет.Район кормится по лекарствам в Сыктывкаре и Ухте,а Вы говорите дурно пахнет.Да воняет уже давно от всей этой показухи.
    • житель
      21 июня 2016 г., 15:59:09
      Ответить
      +100. в самую точку попал. да только такие как ильюша непотопляемые-пиво,водка ,гармонь и лосось всегда может обеспечить.а там уже не важно что в районе, причем со всеми просто прописанными, но не живущими,около 10000 человек( а не 15000) .главное вовремя подлизнуть нужным людям.
  • 007
    21 июня 2016 г., 16:12:47
    Ответить
    Если бы Гапликов вчера вышел бы на игру с Уэльсом - результат был бы совсем другой
    • )))
      21 июня 2016 г., 18:28:43
      Ответить
      ЗАЧОООТ!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • ВР
    21 июня 2016 г., 18:50:10
    Ответить
    Старая добрая аптека))) в 80-е пацанами там во дворе играли...ничего не поменялось. На фотки посмотрел, понастольгировал)
    Отправлено из мобильной версии
  • Игорь
    21 июня 2016 г., 20:16:52
    Ответить
    Не стыдно???
    А дресс код чиновника Габликову претит? Похож на водилу лесовоза
  • Виктор
    21 июня 2016 г., 22:58:34
    Ответить
    Проснулся
    В носаптеках лекарств нет вообще, почаще ездите по муниципалитетам, причём без предупреждения.
  • Земляк
    22 июня 2016 г., 15:01:25
    Ответить
    Жителю
    Да нет все-таки,может 15 тысяч и нет,но 12 тысяч точно есть! Перепись надо посмотреть! А насчет дресскода для Гапликова,скажу так - внешний вид,это прямое отношение к населению,т.е население для него быдло! И эти люди будут за него голосовать,как голосовали за энергетика Медведева,врача Косова и так далее! Дремучая страна,шумят лишь сосны! Обидно за земляков,кто сумел тот вырвался из этого болота,остальными кланы Сидориных,Чистюхиных и другие правят.К сожалению история повторяется! Повторятся и Дубровские!