content/news/images/51399/marijuana_800x533_L_1412686390_mainPhoto.jpg
14:40, 22.06.2016 / ПРАВО

Двое сыктывкарских подростков ответят в суде за употребление наркотиков

Следственный отдел по Сыктывкару завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летнего и 17-летнего местных жителей, обвиняемых в незаконном приобретении наркотических средств без цели сбыта в крупном размере (ч.2 ст.228 УК РФ). Об этом сообщило Следственное управление СКР по региону.

Двое сыктывкарских подростков ответят в суде за употребление наркотиков
Фото ru.investing.com

По данным следствия, в марте 2016 года фигуранты приобрели через интернет наркотическое средство и после частичного его употребления заснули в машине, где и были обнаружены сотрудниками полиции. При осмотре места происшествия были обнаружены и изъяты пакетики с наркотическим веществом общей массой 0,70 грамма.

В ходе следствия молодые люди признали вину по предъявленному обвинению. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

4520

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Эрл
    22 июня 2016 г., 14:53:12
    Ответить
    На нары торчков!
    Отправлено из мобильной версии
    • ххх
      22 июня 2016 г., 15:16:00
      Ответить
      Вот я в очередной раз поражаюсь геройским и дерзким комментаторам БНК... кто Вы такой, чтобы ставить им диагноз "наркомания"? В своём глазу сначала брёвна поищите, а потом уже соринку в чужих ищите. Да и вообще не судите и не судимы будете. У меня всё.
      • +++
        23 июня 2016 г., 8:04:05
        Ответить
        +++
        +++1000000!!!!!
        Отправлено из мобильной версии
    • за убийства условно
      22 июня 2016 г., 15:24:57
      Ответить
      а за косяк травы на нары??
      страна идиотов!!! и таких же законов!!! 90% населения -сидят на стакане ...и это нормально...
  • Dx
    22 июня 2016 г., 15:02:40
    Ответить
    Любопытные дети. Одно не пойму - 0,7 грамма навоза - это крупный размер ?
    Развалили страну... Молодежь от наркоты по зонам сидят, работать не кому, пенсионный возраст увеличивают, еще конфликта не хватает
    • 0,7 грамма навоза - это крупный размер ?
      22 июня 2016 г., 17:06:09
      Ответить
      Так точно. А если эти 0.7 разбодяжить килограммом сушеного укропа, то это пойдет уже как килограмм наркосодержащего вещества и *особо* крупный размер. Вот такие законы...
  • Хэч
    22 июня 2016 г., 15:08:33
    Ответить
    Валите все на интернет
    Отправлено из мобильной версии
  • 6
    22 июня 2016 г., 15:43:58
    Ответить
    хачье чуть ли не в открытую торгую дурью, а ловят пацанов
    Отправлено из мобильной версии
  • Бильбо
    22 июня 2016 г., 15:45:04
    Ответить
    Торчков ты видать малыш не видел...А укурешей, давно пора на исправительные работы отправлять,за то,что выкурил или покуриваешь сажать бред!Живем в свинарнике постоянно (особенно по весне это видно),а тут руки свободные просиживают.Плюс молодежь такому там научиться,что потом после "исправления"они половина выйдут уже с навыками мошенничества,воровства и.т.д.
    • КОМИ
      22 июня 2016 г., 15:53:12
      Ответить
      Выходить они должны на поселение, а не к людям.
  • !
    22 июня 2016 г., 16:04:07
    Ответить
    В монастырь !
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    22 июня 2016 г., 16:11:23
    Ответить
    Позор "правоохранителям"
    Интернет-Наркоторговец технически грамотней придурков из Сбербанка.
    Сбербанк "кидают" и "имеют" все кому нелень.
    Интернет-Наркоторговеца даже правоохранители не в состояние "кинуть" на "бабки".