content/news/images/51451/PSV_0841_preview_610_mainPhoto.jpg
19:19, 23.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Маргарита Колпащикова остается на посту председателя Коми отделения Всероссийского общества инвалидов

Ее кандидатуру единогласно поддержали 23 члена правления ВОИ на шестой отчетно-выборной конференции, которая прошла сегодня. Об этом сообщает «Комиинформ».

Маргарита Колпащикова остается на посту председателя Коми отделения Всероссийского общества инвалидов
Фото Сергея Паршукова

Председатель республиканского отделения ВОИ избирается на пять лет.

В 2011 году Маргарита Колпащкова сменила на этом посту Геннадия Лапина, возглавлявшего отделение 20 лет.

4992

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • крепеж
    23 июня 2016 г., 19:47:44
    Ответить
    Маргариту Михайловну поздравляю
    Слепому и безвольному правлению ВОИ моё уважение
    Инвалидам сочувствую, желаю продержаться еще пять лет, потому что изменений в лучшую сторону не ожидается.
    За прошедшие пять лет Вы ничего не приобрели, но навсегда потеряли часть прав, связанных с санаторно-курортным лечением, обеспечением средствами реабилитации, и полностью- утратой права голоса
    Маргарита никогда ничего не станет требовать от власти- она боится её как огня, поэтому придется довольствоваться как и прежде тем, что предложат (кинут со стола)...
    • чел.
      23 июня 2016 г., 19:52:23
      Ответить
      зато
      У инвалидов появилось больше пандусов. К барам, клубам, вино-водочным магазинам, секс- шопам, ювелирным салонам.
      Отправлено из мобильной версии
      • хлам
        23 июня 2016 г., 20:00:49
        Ответить
        дурилка ты)
        жизнь инвалида темна и коротка, как южная ночь, и сопровождается букетом заболеваний, и постоянным чувством несправедливости, и терпимостью к злобе, поэтому пандусы К барам, клубам, вино-водочным магазинам, секс- шопам, ювелирным салонам- это не только способ самоутверждения, а еще месть таким как ты, укурышам
        • да не дурилка он
          23 июня 2016 г., 20:28:58
          Ответить
          Посмотри, сколько заведний государевых без пандусов, и нужны они инвалидам чаще, чем бары-рестораны и не понты гонять. А теперь зацени скольким прокуратурам, администрациям, прочим заведениям ВОИ исков направили за пандусы? Гонять ИПэшек по судам да ОООшек или государевых слуг две большие разницы. У Маргариты рука не подымется.
          • я
            23 июня 2016 г., 20:48:33
            Ответить
            Абсолютно верно. Легче всего побираться по ООО и ИП , судиться с ними и вызывать как раз ненависть к обделенным здоровьем людям. Вы у государства спросите пандусы, думаете, почему суд в Ухте принял такое решение? Чтобы больше не просили. Да инвалиды разные бывают. Столкнулись тут недавно по работе. Наркоман, получивший инвалидность на зоне, а гонору, как будто герой страны.
  • Елена
    23 июня 2016 г., 20:40:54
    Ответить
    поздравление с избранием
    Уважаемая Маргарита Михайловна! Терпения Вам, исполняемых решений и успехов во всем!!! У Вас все получится...
    Отправлено из мобильной версии
    • пелена
      23 июня 2016 г., 21:44:59
      Ответить
      ничего никогда не получалось
      но пожелание оптимистическое
      вдруг проснется
  • Костя
    23 июня 2016 г., 20:47:32
    Ответить
    Чтобы пандус к магазину , был . Надо , чтобы колясочник вышел из квартиры.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    23 июня 2016 г., 21:14:13
    Ответить
    А разве она не подруга членов ОПГ?
    Отправлено из мобильной версии
    • феня
      23 июня 2016 г., 21:43:41
      Ответить
      дружить уметь цены не иметь
      он хоть с кем задружится))
    • 100%
      24 июня 2016 г., 6:28:34
      Ответить
      Колпащикова - активный член т.н. "гайзеровского ОПС"
      И 100%-й инвалид: многие года она ничего не видела, не слышала и молчала... за пайку с общака
  • Охохо...
    23 июня 2016 г., 22:13:29
    Ответить
    Ну и опять инвалидам полная,скажем мягче,клоака.с таким-то руководством...не,рукоблудством !
  • Qww
    23 июня 2016 г., 22:50:32
    Ответить
    Непотопляемая вечная колпакщикова
    Отправлено из мобильной версии
    • Да уж...
      24 июня 2016 г., 7:19:37
      Ответить
      (((((((((((((((
      может её в баньку сводить? И пару дать побольше?
      • зима
        24 июня 2016 г., 8:39:56
        Ответить
        лучше в прорубь на крещение
  • Хрень через плетень
    24 июня 2016 г., 8:31:32
    Ответить
    Эта мотя Колпащикова ну прям гав..о не тонет. Сочувствую всем инвалидам Республики Вас в очередной раз обманули Ваши проблемы эта мудач...а решать не будет. В Ухте будучи депутатом не смогла решить проблему с пандусом Булгаковой.