content/news/images/51469/FW3A9697(1)_mainPhoto.jpg
11:57, 24.06.2016 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов произвел ряд назначений в системе исполнительной власти

Распоряжениями главы Республики Коми назначены: Светлана Моисеева-Архипова на должность министра образования и молодёжной политики республики, Роман Полшведкин - на должность министра природных ресурсов и охраны окружающей среды республики, Павел Секретарев - на должность руководителя Службы Коми по тарифам. Об этом сообщила пресс-служба руководителя региона.

Сергей Гапликов произвел ряд назначений в системе исполнительной власти
Фото Виктора Бобыря

FW3A9655.jpg

8422

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • надежда
    24 июня 2016 г., 12:05:07
    Ответить
    А все образование надеялось, что Моисееву-Архипову все же не утвердят. Печально видеть таких у власти огромной и важнейшей отрасли...
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      24 июня 2016 г., 12:33:49
      Ответить
      Ну все. У Антонова окончательно башню снесет
      Отправлено из мобильной версии
    • надеялось нне только образование
      25 июня 2016 г., 0:37:58
      Ответить
      но и родители. Черствая безжалостная робот-чиновница
  • Шариков
    24 июня 2016 г., 12:13:35
    Ответить
    А я думал,
    что печально было видеть на этом посту предшественника...(
  • ЗАБАВНЕНЬКО
    24 июня 2016 г., 12:25:09
    Ответить
    наблюдать как дармоеды сменяют друг друга, ай да вриво все траля ля где конкретные дела?
  • 123
    24 июня 2016 г., 12:35:18
    Ответить
    Беспонтовые назначения как это все достало!
    Отправлено из мобильной версии
  • 321
    24 июня 2016 г., 12:35:54
    Ответить
    После шабарашиной ничему т никому не удивляюсь
    Отправлено из мобильной версии
    • трэш
      24 июня 2016 г., 12:41:07
      Ответить
      посл Кирьякова все стало ясно
    • -;).
      24 июня 2016 г., 13:38:31
      Ответить
      Там.
      Вся администрация водевиль. Но она конечно солистка.
      • 24 июня 2016 г., 18:08:43
        Ответить
        Тама пальму первенства в тупости от секретариата Тукмакова перехватил секретариат лазаря.Все как на подбор-отжигают по полной....
        Отправлено из мобильной версии
      • Мышкин
        24 июня 2016 г., 19:47:58
        Ответить
        Нет!Главный там сейчас балерун черновский. Попов Александр Валидолович. А глава знает кто там рядом по этажам шпарится?
        • Знаю
          24 июня 2016 г., 20:45:46
          Ответить
          Точно этот поповский валидолыч плясун. Пляшет под любую дудку. Такой мелкий чудик . Ноздри раздувает. Всех учит. Но не долог срок его постановок. Скоро занавес для таких закроется.
  • Сочи
    24 июня 2016 г., 12:46:49
    Ответить
    Походу никто из друзей нашего врио не хочет сюда ехать работать!)вдруг не только работать а потом еще и сидеть заставят)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Злопыхатель
    24 июня 2016 г., 13:07:15
    Ответить
    Ой, а мы все так надеялись, что Полшведкину ручкой помашут, не оправдал ты наших надежд, Гапликов!
    • Жаль
      24 июня 2016 г., 13:16:44
      Ответить
      что Гапликов дожил до стольки лет а в людях не разбирается. А на счет министров, да в любом министерстве ,бери нач. отдела или зама и ставь министром. Хуже точно не будет, а вот лучше большая вероятность.
      • 123
        24 июня 2016 г., 13:54:29
        Ответить
        Из начальника от дела даже заместитель министра не вырастает
        Их ВСЕГДА берут откуда-то со стороны или ни откуда, то есть по родственно-половым связям или по бизнес связям, что вообще то это коррупция.
        • Жаль
          24 июня 2016 г., 15:41:35
          Ответить
          Вот это то и плохо. Я всегда удивлялся (раньше), в министерствах на уровне нач и зам отделов такие толковые пацаны и девчонки попадаются.За пояс министра со всеми замами заткнут. А дальше расти не дают. Система столько людей загубила.
      • Виктор Богданов.
        24 июня 2016 г., 22:12:55
        Ответить
        Ну, откуда временщику, варягу разбираться в наших кадрах? Ему это надо?!
    • Рада
      24 июня 2016 г., 16:44:24
      Ответить
      Роман, да молод, да не хватает опыта, но держит слово и не был замечен в предательстве и подлости, как практически все из нынешних руководителей. Поздравляю, успехов, все получится!
      Отправлено из мобильной версии
  • да нормально все
    24 июня 2016 г., 13:11:40
    Ответить
    Нужные кукловоды уже заехали на правильные места. А это так, чтоб было кому потом за все отдуваться.....
  • чё там на 2-м фото
    24 июня 2016 г., 13:19:19
    Ответить
    из носа тариф выковыривает?
  • коми
    24 июня 2016 г., 13:27:31
    Ответить
    по теме
    И печаль и проклятье великой страны,
    где живут гениальные дети,
    и опасней чумы и страшнее войны
    холуи беспросветные эти.

    Угождалы столпов, холуи холуев,
    соискатели власти и санов,
    и рабы отупевших от силы голов,
    и приказчики ловких обманов....
  • жириновский
    24 июня 2016 г., 13:40:47
    Ответить
    минприроды
    Какой из полушведкина может быть министр?
    • 123
      24 июня 2016 г., 13:55:48
      Ответить
      По крайней мере не хуже его предшественника - Лисина
      Это я вам точно заявляю
    • Мистер Твистер
      24 июня 2016 г., 14:25:35
      Ответить
      минприроды
      Отличный может быть. А может и не быть. Время покажет. Но пока что я знаю что человек постоянно в разъездах. И времени на балдёж нету. А значит пашет.
      За него не стыдно.
  • Кому это нужно?
    24 июня 2016 г., 13:53:16
    Ответить
    Министерство по тарифам?
    Если в странах где нет министерства по тарифам, а всё регулирует рынок, цены на воду, электричество, газ, жкх - ниже, чем в России, где сплошные министерства по тарифам.
    • 1
      24 июня 2016 г., 14:34:06
      Ответить
      Нужно монополистам. Без этой схемы люди будут обращаться к альтернативным источникам. Сейчас по закону старые дома переводить сложно на другие источники.
      Тарифы регулирует Республкика, она их устанавливает, она их устанавливает через Приказы. И цифры как правило проверить ни как нельзя, их расчетов нет в широком доступе. Без публикации расчетов тарифа устанавливаются , в теории, как заблагорассудиться но в рамках максимальных тарифов установленных Федеральными властями. И как правила они их делают максимально возможными.
    • Лето
      24 июня 2016 г., 15:31:13
      Ответить
      Ромаданов тоже во власти на тарифах начинал. Очередной "кассир". Интересно "Секретарев" - настоящая фамилия?
    • чел.
      25 июня 2016 г., 5:43:06
      Ответить
      НАйди конкурентов у нас. Много ли ИП занимаются производством электричества, воды, тепла?
  • Белка
    24 июня 2016 г., 14:36:35
    Ответить
    Министры приходят и уходят очень быстро)))
  • Александр Щиголев
    24 июня 2016 г., 15:20:00
    Ответить
    Ну вот, все гайзерята остались при власти...
    .
    А кто то ждал перемен?... к лучшему???
  • Назаначения производятся
    24 июня 2016 г., 16:42:53
    Ответить
    очень просто
    Исходя из того, с кем комфортно работать в кавычках. Рыжая Ш. хорошо лижет, опыт большой) Эти трое-вообще мрак, не говорю уже об отрасли, больше о подчиненных...Но всех круче министр экономики, выкормыш и лучший друг Ильяса Ермолаева и Вячеслва Гайзера. Убежденный чайлд-фри, посетивший пропасть курсов по НЛП))) Наслаждайся, Коми...Ты большего не заслуживаешь...
    • Предыдущему
      24 июня 2016 г., 16:47:01
      Ответить
      Лешка Просужих что ли пишет, тот ещё интриган, все ему неймется стать министром
      Отправлено из мобильной версии
  • Учителя
    24 июня 2016 г., 20:42:42
    Ответить
    Образование у нас и так превратилось в болото! В школах безграмотные директора-исполнители, которым учебный процесс не важен, главное чтобы документы были в порядке! Ужас...
    Сыктывкар и Эжва держитесь!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 июня 2016 г., 21:31:41
    Ответить
    А чего от Гапликова было ожидать ? Полушведкин - Полулукойлов всё осталось как и было...
    Не знаю , что такого исполняет Полшведкин ? Нефтеразлив в Ухте не особо отличил Полшведкина..Если бы люди не поднялись - хрен бы вообще , что признали...Еле-ели признали вину ЛУКойла , причём так авария и не фигурирует..Было много чего ( под видеозапись) обещано.. В том числе и обязанность ЛУКойла к 15 июня предоставить план работ по ликвидации нефтеразлива....От очковтиратилей ЛУКойла пришёл на обсуждение ТИПОВОЙ ПЛАН ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙ . который был изготовлен в 2014 году , но ни как не план ликвидации конкретного нефтеразлива... Гапликов дал народу стравить давление возмущения через ПШИК и дальше враньё продолжилось...Ничего реального в дальнейших изображениях деяния Полшведкина я не ожидаю...
  • Учителя
    24 июня 2016 г., 21:57:57
    Ответить
    Светлана Александровна, поздравляем!!!! Рады за отрасль!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Маланья
    24 июня 2016 г., 22:11:24
    Ответить
    Красивые, блин, братья Полшведкины!! Эх, где мои....лет!!!
  • Манева Татьяна
    24 июня 2016 г., 23:12:10
    Ответить
    Светлана Александровна, примите мои искренние поздравления! Удачи Вам, терпения и здоровья! Очень правильное решение!!!! Я рада за нас!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • мане
      25 июня 2016 г., 0:44:26
      Ответить
      хорошо лижешь
  • Сергей
    25 июня 2016 г., 0:01:50
    Ответить
    одним нравится - другим не нравится.
    В чем проблема?Сам назначил - самому с ними работать...
    Не справятся - ему плохо будет. Свита делает короля...
    Серьезные решения принимают коллегиально..
    Ну не с БАНКОЙ же ему советоваться...
    Тут такого насоветуют...ууууу...мало не покажется...
  • 123
    25 июня 2016 г., 8:13:17
    Ответить
    Со времён преподавательства и работы на менее ответственных должностях Светлана Александровна сильно изменилась. Это горько признавать. Через губу общается сейчас, конструктива и содействия в решении вопросов не дождаться. Талдычит заученные фразы. На некоторые вопросы заднюю включила. Снобизма хоть отбавляй. Прискорбно!
  • Неграмотная Я
    25 июня 2016 г., 13:50:15
    Ответить
    Разве господин Гапликов не ВРИО ?