content/news/images/51488/1_mainPhoto.jpg
23:19, 24.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок корреспондента БНК Екатерины Чеусовой подписчики БНК «ВКонтакте» выбрали фотокадром дня. Поздравляем нашу коллегу и напоминаем, что сообщество БНК является крупнейшим в социальной сети в Коми: на новости группы подписаны больше 87 тысяч 800 человек. Присоединяйтесь!

Фотокадр дня
Фото Екатерины Чеусовой
5181

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Иии
    24 июня 2016 г., 23:51:09
    Ответить
    Показуха перед выборами
    Отправлено из мобильной версии
  • Один
    24 июня 2016 г., 23:53:56
    Ответить
    вопрос
    ЗАЧЕМ?
    • Два
      25 июня 2016 г., 9:52:21
      Ответить
      А в самолетиках летать зачем,детство!
      Отправлено из мобильной версии
  • кругом
    25 июня 2016 г., 0:41:50
    Ответить
    стоят шестерки
  • Не в теме
    25 июня 2016 г., 1:12:58
    Ответить
    Дровосек
    Я просто не местный, а что он там пилит?
    Отправлено из мобильной версии
    • конечно
      25 июня 2016 г., 1:14:01
      Ответить
      денежный поток
  • Пилите,
    25 июня 2016 г., 1:38:16
    Ответить
    Серожа
    Пилите!
  • Сколько можно
    25 июня 2016 г., 6:32:25
    Ответить
    Этого дегенерата в широком смысле слова рекламировать. Рассчитайся за Сочи, пилить в Коми нечего. Уже отдал первым делом Газпрому, погань человеческая. Вали со своими корешами, без тебя воров достаточно.
  • алекс
    25 июня 2016 г., 7:43:13
    Ответить
    лесоруб №2
    Вопиющее нарушение техники безопасности.
  • Не
    25 июня 2016 г., 8:50:43
    Ответить
    надо было ему бензопилу "Дружбу" дать.
  • ТракторИСТ
    25 июня 2016 г., 8:55:09
    Ответить
    Нарезка понтов!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Queen
    25 июня 2016 г., 10:09:31
    Ответить
    шоу должно продолжаться
  • мария
    25 июня 2016 г., 10:11:16
    Ответить
    и
    ничего в этом зазорного нет.Просто надо было дать спецодежду.Чисто простое мужское любопытство.Не гнобите человека.Ему очень страшное наследство досталось.Надеемся.что разгребет. Господь ему поможет.А клюют его гайзеровские человечки.Закончилась ваша лафа.Сергей Анатольевич ! Не обращайте внимание.Пусть побесятся.Принимайте самые жесткие меры.Никакого спуску.Эти человечки безмозглые не умеют и не хотят работать.Пусть Ваш караван идет вперед .На его пути ведь и бураны.и сирроко.и бури----но он все равно доходит до назначенного пути.Надеюсь.так будет и у Вас.Удачи Вам и хорошего здоровья. !
    • Марии
      25 июня 2016 г., 16:45:45
      Ответить
      Ваське, федьке и далее по списку оплаченным от гапликовых-порядиных
      Эта приезжая жирная свинья - не факт, что продержится до выборов. Он получит за Сочи до выборов, кара небесная от Путина, поскольку выбран регион для порки. Просто этот пацан и его команда игнорирует его изначальный посыл. Гапликов замарался со встречей с Мутко, далее с Белых. Ждем новостей о врио.
  • КОМИ
    25 июня 2016 г., 11:10:38
    Ответить
    Мужик однако.
  • Бюджет
    25 июня 2016 г., 11:15:43
    Ответить
    вот так распиливать надо. Быстро много и не переодеваясь.
  • Никита Б
    25 июня 2016 г., 11:17:39
    Ответить
    Без меня Сергей Анатольевич пили бюджет и гриби бабло из РК. Не получилось у нас вмести старайся один. Про меня не забывай.
  • фильм
    25 июня 2016 г., 11:33:41
    Ответить
    ужасов"Пильщик"
  • Паниковский
    25 июня 2016 г., 11:44:53
    Ответить
    Пилите, Шура, она золотая!
    • да
      25 июня 2016 г., 12:35:27
      Ответить
      бюджет золотой
  • вася
    25 июня 2016 г., 14:25:13
    Ответить
    Сыктывкарская резня бензопилой
  • Терентьев С.А.
    25 июня 2016 г., 16:44:00
    Ответить
    Гапликов использует пилу Хускварна грубо нарушив технику безопасности. Он, видать, считает, как и большинство высокопоставленных чиновников, что законы и правила писаны не для него и не для них. А остальные чиновничьи морды стоят довольные вокруг Гапликова и никто ему ничего не скажет, хотя все видят, что он нарушает элементарные правила ТБ. Ж******ы и трусы!
    Такой Глава, который с лёгкостью плюёт на правила и законы, республике Коми не нужен!!!
    • а
      25 июня 2016 г., 23:00:27
      Ответить
      что бы ты, трепло,
      написал, если бы он был в каске , очках и т.д.?