content/news/images/51506/Glava_Povetkin_03(1)_mainPhoto.jpg
17:20, 25.06.2016 / СПОРТ

Сергей Гапликов и Александр Поветкин обсудили возможности популяризации спорта в Коми

Врио главы Коми Сергей Гапликов встретился с боксером-профессионалом Александром Поветкиным. Российский боксер сегодня находится в Сыктывкаре в рамках межрегионального общественного проекта «Движение к Возрождению». Одним из основных региональных участников данного проекта является Федерация ММА (смешанных боевых единоборств) Республики Коми.

Сергей Гапликов и Александр Поветкин обсудили возможности популяризации спорта в Коми
Фото rkomi.ru

Как сообщила пресс-служба главы Коми, в ходе личной встречи Сергей Гапликов обсудил с Александром Поветкиным возможности популяризации развития различных видов спорта среди молодёжи и пригласил принять участие в спортивных мероприятиях, которые планируются к проведению на территории Коми.

Glava_Povetkin_02.jpg

- Благодарю вас за то, что вы своим примером показываете всем и в первую очередь нашим молодым людям, что настоящий мужчина должен быть сильным. При том, что занятия любым видом спорта позволяют не только укрепить тело, но и при должном подходе со стороны тренеров и самих коллективов, воспитать молодых людей духовно. В этом смысле участие в общественных проектах чемпионов - тех, кто добился высших результатов в спортивной карьере, для нас очень ценно. Благодарю вас за это, - отметил Сергей Гапликов, пожелав Александру Поветкину новых побед и спортивных достижений.

Glava_Povetkin_07.jpg

Александр Владимирович Поветкин (02.09.1979 г.р.) - российский боксёр-профессионал, выступающий в тяжёлой весовой категории. Титулы в любительском боксе: олимпийский чемпион 2004 года, чемпион мира 2003 года, чемпион Европы 2002 и 2004 годов, чемпион Игр доброй воли 2001 года, чемпион России 2000-2002 годов. Послужной список в любительском боксе: 133 боя, 126 побед, 7 поражений. Заслуженный мастер спорта России (2002).

Glava_Povetkin_06.jpg

Титулы в профессиональном боксе: регулярный чемпион мира WBA (2011-2013), интернациональный чемпион WBC (2014), обладатель серебряного пояса WBC (2014-2015). Послужной список в профессиональном боксе: 30 боёв, 29 побед (21 нокаутом), 1 поражение. В 2005 году награждён Орденом Дружбы.

Glava_Povetkin_10.jpg



Проект «Движение к Возрождению» реализуется Ассоциацией спортивных, патриотических и ветеранских организаций «Щит и Меч» во исполнение Распоряжения Президента России Владимира Путина РФ при содействии общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и общественной организации «Межрегиональный фонд развития спорта и воспитания молодежи».

Главная цель проекта - обратить внимание молодых людей на проблемы пенсионеров, побудить задуматься о благополучии собственной старости, которая неминуемо наступит, заложить понимание того, что здоровый образ жизни, создание крепкой семьи, рождение и воспитание детей, повышение уровня жизни напрямую влияют на продолжительность и качество жизни. География проекта: Москва, Орел, Воронеж, Петрозаводск, Сыктывкар.

5749

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • сидят
    25 июня 2016 г., 17:31:42
    Ответить
    два спеца
    • А
      25 июня 2016 г., 23:18:46
      Ответить
      Поветкин мог бы и костми одеть на встречу с главой региона или хотя бы рубашку
  • Гапликов
    25 июня 2016 г., 17:33:35
    Ответить
    Принимает торжественно мельдониевое д***** в виде Поветкина.
    Пошли вон оба. Потерявшие совест и честь.
  • сык
    25 июня 2016 г., 17:34:50
    Ответить
    а где
    Полшведкин?
  • на
    25 июня 2016 г., 17:37:15
    Ответить
    этом и разошлись
  • видеоподдержка будет
    25 июня 2016 г., 17:41:10
    Ответить
    в виде джигарханяна
    ???
  • ыб 2.0
    25 июня 2016 г., 17:44:53
    Ответить
    Помнится приезжал Валуев и бросал с Гайзером топоры
    Отправлено из мобильной версии
    • кидать
      25 июня 2016 г., 17:49:12
      Ответить
      надо в нужную сторону
    • чел
      26 июня 2016 г., 10:46:14
      Ответить
      топор
      в гайзера попал
  • 123
    25 июня 2016 г., 18:01:32
    Ответить
    опупеть
    проект"движение к возрождению" при содействии "союза пенсионеров",кто такое придумывает???
    Отправлено из мобильной версии
    • может
      25 июня 2016 г., 18:03:31
      Ответить
      эти умные лица с фотографий
  • больной
    25 июня 2016 г., 18:06:28
    Ответить
    Цена
    А меня интересует цена таких вопросов по приглашению в республику знаменитостей спорта, эстрады и т.д. Неужели это важней чем финансирование лекарственного обеспечения больных. И пусть мне говорят, что это не бюджетные деньги, а разных спонсоров, меценатов, и т.д. Так Вы лучше эти деньги организовывайте на более значимые дела для Ваших граждан.
    • бггг
      25 июня 2016 г., 18:19:06
      Ответить
      Рублей триста. .. причем его нигде видно не было
      ...даже не лесорубах))) пыль. Как и сегодня на закрытии. ..позорище. ...всероссийский чемпионат. ..ржут все))) дети в джинсах разных цветов?? Уровень? Позорище. ...
      Отправлено из мобильной версии
    • хех
      25 июня 2016 г., 18:21:28
      Ответить
      А броневицкую илону на кой притащили? )))))))))идол лесорубов ?))))))
      Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      26 июня 2016 г., 10:49:08
      Ответить
      больному
      Очнись от анастезии. Практика приглашения знаменитостей существует в России давно. Вспомни, если родился тогда, года Ельцин плясал с Осиным .
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    25 июня 2016 г., 18:41:15
    Ответить
    А действительно : а где Колян наш ЕдиноРасейский Валуев ???
    ГазероКовзелиЧерновы у нас как сувенир катали Валуева с Харатьяном... А теперь подороже ( или подешевле ) подарок для Коми ? Или Колян верность соблюл прежним плательщикам ? Ещё осталось Машку Кожевникову по нашим ВУЗовским общагам повозить... Пусть надурные съёмки сценок из "Универа" с молодняком отыграет... После этого народ как попрёт на выборы , что сразу перебор будет...
    • Жюбель
      25 июня 2016 г., 19:04:11
      Ответить
      Охлобыстин, что не подойдет?
      Отправлено из мобильной версии
      • Торч
        25 июня 2016 г., 19:08:59
        Ответить
        Кумир твой, что ли?
        Отправлено из мобильной версии
  • Интересно
    25 июня 2016 г., 18:58:32
    Ответить
    Когда до них дойдет, что приглашать этот шоу бизнес уже дурной тон, даже в нашу дыру...
    Тьфу...
  • 67
    25 июня 2016 г., 19:17:13
    Ответить
    Ой, зря ты , Саша, приехал в Коми... Надеюсь, с Гапликовым за руку не здоровался? А то у нас тут вирус ходит... Заразный:))))
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    25 июня 2016 г., 20:02:15
    Ответить
    надо ещё гапликову местных гопников на встречу пригласить)
    • Местный гопник
      25 июня 2016 г., 21:09:21
      Ответить
      все чики-чики
      опаздываешь, дружище)))
      Отправлено из мобильной версии
  • я
    25 июня 2016 г., 20:49:24
    Ответить
    завтра
    завтра должны Поветкина посадить
    • Не
      25 июня 2016 г., 21:06:34
      Ответить
      В первую после встречи пятницу. Но только если пойдет в кабак или будет гулять по мосту.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    25 июня 2016 г., 22:35:28
    Ответить
    тем кто не знает Поветкина.
    Саше всего в жизни добился сам.
  • жу
    25 июня 2016 г., 23:47:08
    Ответить
    жу
    Что за гумозные комментарии? Приехал Александр? Радуйтесь. Вся жизнь г****,всех посадят. Ебанашки какие-то
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      26 июня 2016 г., 10:51:26
      Ответить
      ну а медаль олимпийская, золотая
      Согласись. Она не честная. Вышел в финал без соперника.
  • 1
    26 июня 2016 г., 16:41:24
    Ответить
    Что за бред в комментах, что за бред!!!
    Лепрозорий какой-то. Кто о чем а закомплексованные и озлобленные недоличности о своем. Везде видеть грязь, порок, и подлость - это лишь отражение вашего внутреннего мира и ценностей. То некто терентьев ноет (сколько не заходил на бнк, в комментариах обязательно этот чел чтото нудит), то какие-то уголовники с очевидным печальным прошлым пишут про какие-то содомитские вещи, люди вы с ума сошли?