15:21, 27.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В сети появилось видео лобового столкновения Volvo и ПАЗа

В социальных сетях появилась видеозапись с авторегистратора, где зафиксирован момент лобового столкновения служебного автобуса ПАЗ и легкового автомобиля, которым управлял водитель, лишенный прав за пьяную езду.

На видеозаписи видно, что водитель Volvo выехал на встречную полосу прямо перед автобусом. Все очевидцы аварии бросились на помощь людям, находившимся в иномарке.

Напомним, в субботу около 20 часов на автодороге Ухта — Шудаяг водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем Volvo совершил столкновение с автобусом ПАЗ, в результате которого пострадал сам и два его пассажира. Также небольшую травму получил пассажир служебного «пазика».

6975

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • jmnb
    27 июня 2016 г., 15:44:59
    Ответить
    Когда же уже алкашня вся повыпиливается.
  • Rec
    27 июня 2016 г., 16:01:04
    Ответить
    автору ролика
    Дату в регистраторе не пробовали устанавливать?
    • Асил
      27 июня 2016 г., 17:16:24
      Ответить
      Люди - лентяи. Не охота брльшинству уделить минуту и настроить время и дату
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        27 июня 2016 г., 19:08:56
        Ответить
        Если аккум в регике сдох, то устанавливать время и дату надо после каждого запуска двигателя. Через пару дней плюнете на это.
  • да
    27 июня 2016 г., 16:38:10
    Ответить
    явно неадекват.
  • ухтинчик дрон
    27 июня 2016 г., 16:54:41
    Ответить
    рег если бы не твой колхоз на зеркале, ты б уже набирлабы подписчиков на ютубе
  • 109
    27 июня 2016 г., 17:04:07
    Ответить
    В Китае кто вызвал скорую или помогает пострадавшим ,оплачивает лечение.
  • Унтерменш
    27 июня 2016 г., 17:58:33
    Ответить
    Поглазеть
    У меня бы мозгов хватило хотя-бы аптечку или монтировку прихватить.
  • 123
    27 июня 2016 г., 18:23:58
    Ответить
    volvo
    все таки самые безопасные автомобили...
  • Вольво
    27 июня 2016 г., 18:32:36
    Ответить
    Опасная ситуация,что там делает куча народа?не известно,а если б машина взорвалась?
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    27 июня 2016 г., 21:35:01
    Ответить
    вчера с дачи ехал,сопляк на семерке пересек сплошную и в лобовую шел,
    спасибо ехал в горку и обочина широкая была.Пришлось развернуться ну и воспитывать - если родители не справились.Обкуренный был.
  • Электорат
    27 июня 2016 г., 21:59:21
    Ответить
    Автор ролика- молодец! Без причитаний, без матов кинулся помогать пострадавшим! Мужчина!
  • Яягь
    28 июня 2016 г., 10:18:30
    Ответить
    Водилу вольво надо было не доставать а сжечь вместе с авто!!! снять на камеру и крутить по федканалам, глядишь и по-уменьшится синива за рулем!!!