content/news/images/51564/986_mainPhoto.jpg
20:39, 27.06.2016 / ЭКОНОМИКА

На прием к министру: Сергей Гапликов встретился с Алексеем Улюкаевым

Актуальные вопросы социально-экономического развития Республики Коми обсудили в Москве врио главы Республики Коми Сергей Гапликов и министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев.

На прием к министру: Сергей Гапликов встретился с Алексеем Улюкаевым
Алексей Улюкаев. Фото пресс-службы президента РФ

Среди вопросов, обсуждавшихся на встрече, - включение строительства республиканской инфекционной больницы в федеральную адресную инвестиционную программу, финансирование из федерального бюджета строительства части автодороги Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар на участках Малая Пера-Ираель и Ираель-Каджером, передача в государственную собственность Коми федеральной доли ООО «Санаторий «Колос».

Все обращения республики получили поддержку Алексея Улюкаева, сообщает пресс-служба главы Коми.

*** В рабочей встрече также приняли участие постоянный представитель Республики Коми при президенте РФ Григорий Саришвили и заместитель министра экономического развития Александр Цыбульский.

5180

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • пересмешник
    27 июня 2016 г., 20:45:29
    Ответить
    ...какая отвратительная рожа:)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Обманутый систамой
    27 июня 2016 г., 21:03:56
    Ответить
    Где их всех берут, лодыри, безднльники! Особенно в Коми все эти самоделкины их пора в чулан ставить, за ненадобностью. Какой толк от этих стариков слащавых, максимум управлять уборкой города.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    27 июня 2016 г., 21:09:16
    Ответить
    Министр экономического развития,за время деятельности
    что он развил - на мой самый оптимистичный взгляд - НИЧЕГО...
  • 11
    27 июня 2016 г., 21:26:16
    Ответить
    хомячок
    вот они закрома родины
  • 109
    27 июня 2016 г., 21:30:50
    Ответить
    Одно улюлюканье.
  • улюкаев
    27 июня 2016 г., 22:10:00
    Ответить
    рассказал гапликову
    про дно)))
    • Шут
      28 июня 2016 г., 7:53:37
      Ответить
      Это гапликов ему указал на "дно" и попросил денег на распил =))
  • я
    27 июня 2016 г., 22:41:39
    Ответить
    а Серегово?
    когда запускать будут?
  • Фино-угр
    27 июня 2016 г., 22:54:25
    Ответить
    Как бы Улюкаева при получении взятки не посадили!)))
  • Леха
    28 июня 2016 г., 0:12:29
    Ответить
    по кличке "улюкай" кто его посадит
    • У него кличка Водолаз
      28 июня 2016 г., 8:39:14
      Ответить
      постоянно ныряет
      и ищет дно россий ской экономики
  • Итог встречи
    28 июня 2016 г., 9:18:17
    Ответить
    Денег нет. Но вы держитесь!
  • Ветеран
    28 июня 2016 г., 9:47:04
    Ответить
    Твое - мое!
    Хоть и неудобно заглядывать в чужой карман, но интересно сравнить, какой годовой доход декларирует г-н Улюкаев и какой его реальный доход. Заодно и уточнить, каким образом он сколотил свое состояние и как им распоряжается сегодня: вкладывает в Российскую экономику, или кормит заграничного производителя.
  • НП5К
    28 июня 2016 г., 10:23:37
    Ответить
    С чувством глубокого удовлетворения я вместе со всем российским народом воспринял новость о том как делегация во главе с тов. Гапликовым С.А. и др. членами обсудили экономические вопросы и проявив незаурядные способности в дотационном менеджементе сумели привлечь внимание в вопросам экономики РК самого министра эконом развития А.Улюкаева. Результатом встречи стала поддержка последним всех обращений. Я как простой гражданин одобряю ПОСТАНОВКУ вопросов ЧЛЕНАМИ делегации, а так же поддержку обращений министром. Я убежден что постановка и поддержка, а так же сообщение об этом в СМИ, являются главной стратегической целью деятельности упоминавшихся выше членов делегации.
  • 7
    28 июня 2016 г., 13:36:44
    Ответить
    НП5К
    Браво!!!
  • Сергей
    28 июня 2016 г., 15:28:30
    Ответить
    Нахер нужны все эти встречи в Москве? Обычные текущие вопросы можно было и по эл. почте отправить. Или Гапликов шастает в Москве больше по своим интересам.