content/news/images/51592/1.jpg
16:27, 28.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Ухтинские супруги Гомба Гонсалес хотят двойню

Браки между россиянами и иностранцами в Ухте – не такая уж редкость, пишут «Городские ведомости». Однако случаи, когда жениться на русских красавицах решали гости из Африки, можно пересчитать по пальцам. Сотрудники ухтинского ЗАГСа говорят, что в стенах учреждения расписывались россиянка и египтянин. Вторую пару составили учитель истории одной из ухтинских школ Елена и бывший студент УГТУ, уроженец Конго Эрмес.

Ухтинские супруги Гомба Гонсалес хотят двойню
Фото газеты «Городские ведомости»

Молодые люди познакомились в ангольской студии танцев. Узнав о том, кто является избранником Елены, ее тетя поначалу была очень обеспокоена. Но не потому, что у нее были предубеждения против иностранцев: она просто переживала, что ее любимая племянница уедет из России. Впрочем, эти опасения не напрасны: Елена готова идти за своим избранником хоть на край света.

Отец Эрмеса живет в Конго, а мать и сестра – во Франции. Пообщавшись с ними по скайпу, Елена поняла, что перед ней - весьма открытые и добрые люди. «У меня сразу же возникло чувство, как будто я знаю их всю жизнь. Мне понравилось то, что они очень хорошо отзывались о России. Правда, понимать мне их было тяжело. В школе я учила французский, но язык уже почти забыла. Так что Эрмесу пришлось стать для нас переводчиком», - рассказывает наша героиня.

Предложение руки и сердца стало для Елены полнейшей неожиданностью. Признание в бесконечной любви прозвучало накануне Рождества, почти через полтора года после их первой встречи. Молодой человек подарил своей избраннице игрушку, в которой было спрятано кольцо. «Это было так здорово! Все мои друзья были очень рады за нас», - говорит ухтинка.

На свадьбу 24 июня новобрачные пригласили родных и близких. Елена сожалеет о том, что отцу ее супруга не удалось приехать: дорога оказалась слишком долгой. А вот мать и сестра избранника с удовольствием прилетели из Франции и повеселились от всей души на свадьбе. И хоть само торжество проходило в европейском стиле, на празднике прозвучала как русская, так и африканская музыка.

Когда Елена рассказывает о своем муже, ее глаза светятся счастьем. В нем она видит только положительные качества: «Он очень открытый и веселый человек. Его можно назвать душой компании. А еще Эрмес всегда и во всем меня поддерживает».

В знак своей любви и преданности Елена взяла фамилию Эрмеса – Гомба Гонсалес.

Эрмес сейчас находится в поисках работы. Жена готова к переезду в другой город или даже в другую страну: для нее главное – быть рядом с любимым. Больше всего супруги хотят обзавестись пополнением: оба очень надеются на то, что в их семье появится двойня.

7030

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Евгений
    28 июня 2016 г., 16:32:14
    Ответить
    Если останутся жить в России, сколько веселья будет у работников, читающих в паспорте у явно русской Елены подобную фамилию, когда мужа рядом нет, чтобы догадаться о причинах такой фамилии.
    • Да
      28 июня 2016 г., 17:53:27
      Ответить
      А детям каково будет: Иван Гомбович или Прасковья Гомбовна
      • Де
        28 июня 2016 г., 19:02:33
        Ответить
        Чувака вроде Эрмес зовут.
        • Дю
          28 июня 2016 г., 22:19:15
          Ответить
          Пардон, показалось, Что Гомба - имя. Но Изольда Эрмесовна тоже звучит.
  • дада
    28 июня 2016 г., 16:38:23
    Ответить
    "Эрмес сейчас находится в поисках работы". Почему то мне это не нравится....
  • Ахмед
    28 июня 2016 г., 16:47:21
    Ответить
    Чернильница!!!!!!!!!!!
    • Махмуд
      28 июня 2016 г., 17:08:50
      Ответить
      Главное тут: "Жена готова к переезду в другой город или даже в другую страну".
      Хотя думается ей придется при разводе только пол квартиры отдать.
  • Александр Щиголев
    28 июня 2016 г., 17:06:14
    Ответить
    А какой Конго?
    .
    Их две. Демократическая Республика Конго и Республика Конго...
    • Да
      28 июня 2016 г., 17:48:01
      Ответить
      Разница - принципиальнейшая!!!
    • во
      28 июня 2016 г., 19:20:07
      Ответить
      не ходите дети в Африку гулять,а тем более жить,живите в России!
  • Вася
    28 июня 2016 г., 17:06:34
    Ответить
    Леночке
    "Жена готова к переезду в другой город или даже в другую страну: для нее главное – быть рядом с любимым."

    Леночка,хорошее желание всегда быть рядом с любимым, но только в Африку не уезжай. Проблем будет много.Лучше уж во Францию))
  • Дааааа
    28 июня 2016 г., 17:56:02
    Ответить
    ЧУНГУЧАНГА...
    • Надежда
      28 июня 2016 г., 18:39:12
      Ответить
      Чунга-Чанга
      продолжаю.....
      синий небосвод, чунга-чанга лето круглый год....(в Ухте). Умора да и только.
  • Какой кошмар
    28 июня 2016 г., 18:00:31
    Ответить
    Русских мужиков что-ли нет совсем??
  • 123
    28 июня 2016 г., 18:13:27
    Ответить
    жирнуха воспользовалась единственным шансом)
    • 123-му
      28 июня 2016 г., 19:16:07
      Ответить
      Признайтесь честно:вы д****??
      Отправлено из мобильной версии
      • Электорат
        28 июня 2016 г., 20:07:24
        Ответить
        Ему не надо признаваться- на лбу написано.
      • 123-му
        28 июня 2016 г., 21:46:37
        Ответить
        Опять не дала, что ли?
        Отправлено из мобильной версии
      • 123
        29 июня 2016 г., 14:09:12
        Ответить
        не перевелись еще наташи на руси
  • Надежда
    28 июня 2016 г., 18:31:19
    Ответить
    Какой кошмар! Диковина в Ухте. Если русского не желает, то ..парни из Дагестана, Чечни....чем не женихи.
  • отож
    28 июня 2016 г., 18:43:19
    Ответить
    Любьви, Счастья и Благополучия молодым
    Всё у них получиться и всё будет хорошо.
    А цвет кожи - это абсолютно не самое главное.
    • Добрая
      28 июня 2016 г., 21:36:48
      Ответить
      Присоединяюсь! И дети красавчики будут!
  • 23
    28 июня 2016 г., 18:58:54
    Ответить
    Женщины завидуйте молча.
    Счастья Вам!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • непонял
      28 июня 2016 г., 19:04:58
      Ответить
      че проблемы забацать двойню???ну дак на коммерческой основе сейчас это не проблема!
  • к
    28 июня 2016 г., 20:01:44
    Ответить
    Если поедут к нему на родину,она будет никакой в гареме- 100%
  • Кикур
    28 июня 2016 г., 20:07:49
    Ответить
    Тьфу
    пакость..........бэээээээээээээээээээ................
  • Олег
    28 июня 2016 г., 20:35:33
    Ответить
    А дети какие получатся. Вспоминается фильм "Жмурки" О..Эфиоп! Я - руский!...На...получай...
  • !!!
    28 июня 2016 г., 20:58:04
    Ответить
    Если он не работает, за какие шиши она собирается ехать. Приедет в другую страну и будет четвертой женой? Кошмар!
  • тогда
    28 июня 2016 г., 20:59:15
    Ответить
    получите хуана
  • Сыктывкарец
    28 июня 2016 г., 21:00:48
    Ответить
    Счастья , любви.
    Мда , звереет народ ,ни фига не потихоньку , К выборам , что ли?
  • Я
    28 июня 2016 г., 21:49:18
    Ответить
    Люди! Сколько в Вас желчи, сжирает вас изнутри. Будьте добрее! Молодоженам благополучия!
    Отправлено из мобильной версии
    • Юра
      29 июня 2016 г., 8:30:09
      Ответить
      Вы всерьез считаете что из этого получится что то толковое? Сколько вам лет?
  • 321
    28 июня 2016 г., 22:06:50
    Ответить
    Да ну на
    Фууу..а..гра
  • любовь зла, полюбишь иии...?
    29 июня 2016 г., 7:43:03
    Ответить
    сразу прошу меня извинить, но глядя на фото, кроме пошлятины ничего в голову и не лезет...
  • Тоня
    29 июня 2016 г., 9:03:15
    Ответить
    Такие бл... новости. Больше не о чем писать. Кому какое дело, кто и сколько хочет иметь детей
  • А********
    29 июня 2016 г., 9:20:15
    Ответить
    Чудесная пара. Счастья и взаимопонимания им и долгих счастливых лет.
  • Ухтинец
    29 июня 2016 г., 10:43:38
    Ответить
    Когда с женой гуляем по городу, мы иногда путаемся в Ухте мы или вы Конго, ну или мозамбике. Спасибо цхадаю за международность.
  • 123
    29 июня 2016 г., 14:12:01
    Ответить
    в турцию и египет въезд наташам закрыли просто
  • 12-3
    30 июня 2016 г., 11:46:07
    Ответить
    Фотографу оторвать руки и разбить фотик. Синее платье и фиолетовые тени - треш!