content/news/images/51598/t_uObvt9dPg_mainPhoto.jpg
20:57, 28.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «На затонской трассе иномарка столкнулась с экипажем ДПС»

Сегодня вечером на автодороге в направлении сыктывкарского поселка Краснозатонский столкнулись «четырнадцатая» и Nissan. Как сообщили БНК очевидцы происшествия, в аварии никто не пострадал, в одной из машин передвигались сотрудники ДПС.

Народный корреспондент: «На затонской трассе иномарка столкнулась с экипажем ДПС»
Фото народного корреспондента

В сыктывкарской Госавтоинспекции БНК подтвердили факт столкновения, пояснив, что ДТП - административное.

VhHk3aRi7yI.jpg

- Экипаж ДПС двигался по автодороге «Сыктывкар - Троицко-Печорск» со стороны столицы республики в направлении Корткероса. Произошло столкновение со встречным автомобилем Nissan. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия, проводится проверка, - отметили в ГИБДД.

jh0qbiGDmcM.jpg

6467

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • водитель
    28 июня 2016 г., 21:10:45
    Ответить
    ментов скоро и на выезде из города будут давить....ни сигнальных жилетов не одевают, ни безопасный выход на проезжую часть....
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    28 июня 2016 г., 21:12:39
    Ответить
    а толку от того что они там стоят? лесовозы прут полные....хотя перед мостом знак висит 30 тонн....а менты блюдут....
    Отправлено из мобильной версии
    • Лесовоз
      29 июня 2016 г., 7:38:24
      Ответить
      Они не перегруз ловят, а бабло, которое с них сыпется!
      Отправлено из мобильной версии
  • как
    28 июня 2016 г., 21:14:12
    Ответить
    вроде затонские обьявили джехад
    • Я
      28 июня 2016 г., 21:36:36
      Ответить
      Менты тут причем?
      Перегрузом должен занимается дорожный департамент, а в место этого они триноги ставят в место того что бы дорогой занятся!
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    28 июня 2016 г., 21:14:46
    Ответить
    через некоторое время опять скажут что кто то кому то отслюнявил, опять коррупция ,дорога разбита, Дайте денег...а простые водители копите деньги на подвеску....
    Отправлено из мобильной версии
  • ни ху.
    28 июня 2016 г., 21:23:26
    Ответить
    Не понял кто куда ехал. Если гайцы из города то при встречке левое крыло повреждает, а на фото правое у них, а у японца левое. Даже при выезде ниссана на встречку это маловероятно
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      28 июня 2016 г., 21:31:42
      Ответить
      В любом случае ниссан виноват )
      • менту
        28 июня 2016 г., 21:37:54
        Ответить
        не крышуй своих-мент
        • теперь
          28 июня 2016 г., 21:42:00
          Ответить
          Понял гайцы перед ниссаном стали осуществлять левый разворот, а ниссан уходя от столкновения взял правее иного не дано, обратный маневр повреждения были бы протвоположны :-)
          Отправлено из мобильной версии
        • Я
          29 июня 2016 г., 6:51:17
          Ответить
          Юмор вообще атрофировался?
          Отправлено из мобильной версии
  • злые вы
    28 июня 2016 г., 22:10:29
    Ответить
    при дтп разбирайтесь сами. сделайте (купите) самострелы и палите друг в друга, ИШАКИ позорные.
  • интересно
    28 июня 2016 г., 22:49:39
    Ответить
    гаи вызывали?
    • Полиграф
      28 июня 2016 г., 23:07:02
      Ответить
      Европротокол наверно оформили
      Отправлено из мобильной версии
    • хим
      29 июня 2016 г., 7:23:15
      Ответить
      я проезжал мимо. стояли две машины дпс... походу толпой думали как выкрутиться))) но иномарка будет наказана)))
  • так
    28 июня 2016 г., 23:46:44
    Ответить
    вроде в это время машин не много, как-то странно.
  • Вопрос
    29 июня 2016 г., 5:30:17
    Ответить
    А куда двигался экипаж ДПС в это время суток?
  • Антоха
    29 июня 2016 г., 8:25:16
    Ответить
    Они поехали взяточку очередную взять канистру солярки с кустов
  • 34
    29 июня 2016 г., 8:44:24
    Ответить
    Внатуре непонятно как они слехстнулись?