content/news/images/51652/IMG_1490_preview_610_mainPhoto.jpg
11:38, 30.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Муниципалитетам Коми выделены 26 миллионов рублей субсидий на жилье для молодых семей

В республике распределены субсидии муниципалитетам на обеспечение жильем молодых семей. В этом году на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального дома муниципалитеты Коми получат субсидии на общую сумму 26 миллионов рублей, сообщила пресс-служба главы региона.

 Муниципалитетам Коми выделены 26 миллионов рублей субсидий на жилье для молодых семей
Фото БНК

Субсидии из республиканского бюджета на данные цели распределены между городскими округами Инта, Сыктывкар, Усинск, Ухта, Вуктыл и муниципальными районами Княжпогостский, Койгородский, Корткеросский, Печора, Прилузский, Сосногорск, Сысольский, Троицко-Печорский, Удорский, Усть-Вымский и Усть-Цилемский.

4601

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • энто што
    30 июня 2016 г., 12:03:47
    Ответить
    сарказм?
  • Ухтинка
    30 июня 2016 г., 12:22:10
    Ответить
    Издевательство
    Отправлено из мобильной версии
  • хватит
    30 июня 2016 г., 12:31:04
    Ответить
    на всех
  • Шут
    30 июня 2016 г., 13:06:21
    Ответить
    Это лоторея для молодых? =)) А где можно купить лоторейные билеты? =))
    • 1
      30 июня 2016 г., 15:09:52
      Ответить
      Какая лотерея? Уже все намечено и назначено. Хороших друзей не оставят в беде.
  • быдло
    30 июня 2016 г., 13:14:00
    Ответить
    за 26 лимонок(нах) я не могу найти избушку в Москве-говорят живи в землянке
  • xxx
    30 июня 2016 г., 13:48:31
    Ответить
    Полный п****!
  • Фото
    30 июня 2016 г., 14:11:18
    Ответить
    Красивый дом на фото! В Эжве построили, на месте бывшего кинотеатра. Мы 12 лет назад без субсидий покупали, на вторичке правда, но были ГОРАЗДО дешевле квартиры тогда. Свою сравниваю - в 3,8 раз сейчас она дороже.
  • Банке
    30 июня 2016 г., 14:17:47
    Ответить
    Лучше дайте субсидию на корректора БНКоми- 26 миллиоЛнов - это звучит, особенно в заголовке.
  • я
    30 июня 2016 г., 15:30:16
    Ответить
    я
    А кому в какой район сколько ?
  • Это насмешка !
    30 июня 2016 г., 15:53:27
    Ответить
    И плевок в лицо всей российской нации !
  • я
    30 июня 2016 г., 17:53:10
    Ответить
    А где Усть-Куломский район?
  • Сергей
    30 июня 2016 г., 20:25:40
    Ответить
    да невозможно молодой семье купить квартиру без ипотеки или состоятельных родителей - хватит лапшу на уши вешать,неужели кто еще верит.