content/news/images/51673/ANT_6904_mainPhoto.jpg
16:52, 30.06.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по Коммунистической и Куратова

В столице республики в ночь на 1 июля в связи с работами по демонтажу рекламной конструкции будет ограничено движение транспорта по всей ширине проезжей части улицы Коммунистической от перекрестка ул. Чернова до ул. Карла Маркса с 00:00 до 05:00, сообщила администрация города.

В Сыктывкаре ограничат движение по Коммунистической и Куратова
Фото Николая Антоновского

Кроме того, с 1 по 7 июля круглосуточно в связи с ремонтом проезжей части будет ограничено движение транспорта по 1/2 ширине проезжей части улицы Куратова от ул. Интернациональной до ул. Советской.

Администрация Сыктывкара обращается к водителям с просьбой планировать свой маршрут с учетом действующих ограничений.

5192

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Dx
    30 июня 2016 г., 17:08:24
    Ответить
    Я уже не знаю каким путём можно доехать от администрации до каликовой
    Отправлено из мобильной версии
    • 00
      30 июня 2016 г., 18:29:42
      Ответить
      На одиннадцатом
  • 111
    30 июня 2016 г., 18:56:24
    Ответить
    дороги
    дааа...ремонтируют самые плохие дороги, хуже, чем на куратова, дорог у нас нет
  • Димон
    30 июня 2016 г., 19:10:22
    Ответить
    в плане выбора ремонта, как всегда, как гритса, ближе к телу))))
  • 11
    30 июня 2016 г., 19:27:36
    Ответить
    Хуже чем на Западной быть не может, такую маленькую улицу отремонтировать не могут
  • 249
    30 июня 2016 г., 19:54:48
    Ответить
    На выходных бы делали)! Ну невозможно проехать ни скорой ни пожарной машине, везде пробки! Весь центр города перекорали!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сык-р
      30 июня 2016 г., 20:17:51
      Ответить
      определитесь
      Если бы не ремонтировали дороги - возмущались бы, ремонтируют - тоже возмущения. Определились бы Вы уже: чего хотите-то?
      Отправлено из мобильной версии
  • да
    30 июня 2016 г., 20:52:01
    Ответить
    но ведь есть дороги действительно ужасные. Западная , Старовского, Морозова и т. д.
  • Я
    01 июля 2016 г., 0:28:47
    Ответить
    Народ, вы задолбали!!! Не ремонтируют-возмущаетесь. Ремонтируют-тоже возмущаетесь. Успокойтесь и скажите спасибо, что хоть что то делают.
    Отправлено из мобильной версии