content/news/images/51732/1_mainPhoto.jpg
22:53, 01.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель собрал в аварийный ряд четыре машины

Сегодня вечером в Эжвинском районе Сыктывкара произошло ДТП с участием четырех машин. Нетрезвый мужчина за рулем Alfa Romeo собрал в кучу попутный транспорт, сообщили БНК в столичном отделе ГИБДД.

Пьяный водитель собрал в аварийный ряд четыре машины
Фото vk.com

- Около 17.15 водитель 1981 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем Alfa Romeo. Мужчина двигался по проспекту Бумажников со стороны улицы Мира. Возле дома 8/2 по улице Калинина он не учел дистанцию до соседней машины и совершил столкновение с попутной Toyota, которая, в свою очередь, столкнулась с «девяткой», а та врезалась в Volkswagen, - рассказали в Госавтоинспекции.

В результате пострадал 17-летний юноша, котрый находился на переднем пассажирском сидении в автомобиле Alfa Romeo и был пристегнут. Молодой человек получил ушиб предплечья, госпитализация не понадобилась.

Как отметили в ГИБДД, водитель Alfa Romeo в феврале этого года уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду, однако дело все еще находится на рассмотрении в суде, поэтому повторным сегодняшний случай назвать нельзя, и уголовной ответственности мужчина избежит.

Между тем, на момент ДТП у мужчины истек срок действия водительского удостоверения. На водителя составлен административный материал за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения и без прав.

6275

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • БОКСЕР
    01.07.2016, 22:58:43
    Ответить
    Я БЫ ЕГО СРАЗУ ТУТ ЖЕ ВЫИГРАЛ
    • Альфа
      01.07.2016, 23:38:24
      Ответить
      Валит!
      Отправлено из мобильной версии
  • ого
    01.07.2016, 23:49:24
    Ответить
    в феврале попался , а суда нет до сих пор, так ведь уже июль ! Решил повторить, суда
    теперь и в декабре не дождаться . Во дают ! Два раза по пьяне должна статья быть.
    • гришка
      01.07.2016, 23:57:20
      Ответить
      Это точно!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Vanga
    02.07.2016, 0:53:24
    Ответить
    Evro
    Wales win euro 2016!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • абалдеть
    02.07.2016, 9:03:25
    Ответить
    Как отметили в ГИБДД, водитель Alfa Romeo в феврале этого года уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду, однако дело все еще находится на рассмотрении в суде, поэтому повторным сегодняшний случай назвать нельзя, и уголовной ответственности мужчина избежит
    надо судью наказывать - это брак и непрофессионализм в работе! Судью на мыло!
    • Стас
      02.07.2016, 9:32:46
      Ответить
      А по сути его прав никто не лишит!по первому февральскому залету ещё суда не было,а когда он будет рассматривать будет уже нечего!так как у этого эмбицила истёк срок действия прав!А это равно как будто он их вообще никогда не получал!Лишать его будет нечего!А касаемо сегодняшнего дтп ему грозит штраф за управление авто без прав в состоянии опьянения,(как будто никогда не получал)и штраф за несоблюдение дистанции!Так что ничего ему кроме гражданских исков от собственников разбитых авто не грозит.Вот такие у нас законы!Не знание закона не освобождает от ответственности а знание освобождает!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • ну да
    02.07.2016, 9:43:06
    Ответить
    надо оправдать парня .
  • народ
    02.07.2016, 10:24:54
    Ответить
    позор родителям воспитавших алкаша и д.ебила
  • 8
    02.07.2016, 11:18:07
    Ответить
    на фото ножки красивые!
  • кгб
    02.07.2016, 16:16:59
    Ответить
    водятла на нары а тачку в утиль.

Хочу получать главные новости дня в Коми!