content/news/images/51789/1_mainPhoto.jpg
19:09, 04.07.2016 / ОБЩЕСТВО

200 тысяч ко Дню учителя: премию получат семь педагогов Коми

В конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Республики Коми участвовали 27 педагогов, сообщает министерство образования и молодежной политики Коми.

200 тысяч ко Дню учителя: премию получат семь педагогов Коми
Фото orenburg.ru

Конкурс направлен на выявление творчески работающих специалистов, реализующих инновационные разработки и педагогические технологии в образовательном процессе. Особый акцент при оценке работы делается на результаты в обучении и воспитании школьников, общественное признание личного вклада педагога в развитие системы образования.

По итогам конкурса были выбраны 7 лучших педагогов, они будут награждены Почётными грамотами министерства образования и молодёжной политики Республики Коми и получат ко Дню учителя по 200 тысяч рублей.

Список учителей-победителей конкурса:

  1. Алешин Сергей Иванович, учитель физики Технологического лицея, г. Сыктывкар.
  2. Виноградова Роза Викторовна, учитель начальных классов средней школы № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Малышева, г. Сыктывкар.
  3. Косолапова Лариса Михайловна, учитель географии Выльгортской средней школы № 2 имени В. П. Налимова, Сыктывдинский район.
  4. Куликов Игорь Владимирович, учитель физики Физико-математического лицея-интерната.
  5. Мельникова Галина Борисовна, учитель технологии средней школы № 1 Троицко-Печорска.
  6. Фуфаева Наталья Витальевна, учитель биологии Зеленецкой средней школы, Сыктывдинский район.
  7. Цыброва Марина Васильевна, учитель английского языка гимназии №1 г. Сыктывкара.
5782

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • А
    04 июля 2016 г., 19:12:37
    Ответить
    За Лучшего Врача РК давали по 50 тыс.
    Где справедливость?
    Отправлено из мобильной версии
  • Вдулыч
    04 июля 2016 г., 19:41:48
    Ответить
    Как заколебали все эти конкурсы. Потому что когда учителя начинают готовится к конкурсам, они забивают большой и толстый на учебный процесс.
    • И.С.Б.
      04 июля 2016 г., 19:50:04
      Ответить
      Этот конкурс по окончании учебного года был организован, так что учебный процесс не пострадал
      • Вдулыч
        04 июля 2016 г., 22:13:04
        Ответить
        Ага...А во время учебного года были отборочные конкурсы.
  • к ВРИО
    04 июля 2016 г., 19:49:14
    Ответить
    посмотри(молодой)фильм--Сельская учительница------поди и не заешь?
  • Ученики 25 школы
    04 июля 2016 г., 20:53:39
    Ответить
    Роза Викторовна, поздравляем Вас!!! Гордимся Вами и нашей любимой школой!
    Отправлено из мобильной версии
    • УРА!!!!
      04 июля 2016 г., 21:05:23
      Ответить
      Присоединяемся
      к поздравлению!!! Роза Викторовна, Вы молодец!!! Мы гордимся Вами))), наш самый Классный классный!!! ;)
  • интересно
    04 июля 2016 г., 21:16:05
    Ответить
    какого возраста награжденные?
  • Верю,
    04 июля 2016 г., 21:18:40
    Ответить
    что достойные люди! Вознаграждение-желает быть................. Ничтожное! Стыдобище!
  • Да нормальная премия. Учителя молодцы!
    04 июля 2016 г., 21:54:48
    Ответить
    Хочется поздравить и пожелать успехов и здоровья!
    Только непонятно. конкурс-то какой? Российский или республиканский?
  • Егор
    04 июля 2016 г., 23:19:56
    Ответить
    Почему рабочим такие премии не дают? Слесарям, водителям, сантехникам?
    • ученик
      05 июля 2016 г., 5:27:55
      Ответить
      премии, премии, а образование в России стало отстойным. Учителя не хотят учить, нет у них рабочего настроя. В глазах, как и по всей России, одна жажда наживы.
      • Горожанин
        05 июля 2016 г., 18:19:40
        Ответить
        Образование в России стало отстойным...
        Уважаемый ученик, учитель не виноват, что утверждены "отстойные программы". О наживе вы переборщили. Хотите "нажиться"? Пожалуйте в школу учителем. А самое главное, если ученик хочет знать, то он будет учиться, а не присутствовать в школе.
  • Лена
    05 июля 2016 г., 9:05:40
    Ответить
    Кто вообще написал такую статью, что за безграмотный и не ведающей информацией человек. Конкурс ни какой не республиканский, а ВСЕРОССИЙСКИЙ!!! Пусть исправляют те, кто это писали. Люди не просто так эти премии получила, а заслужили их, проведя огромную работу
    • точно
      05 июля 2016 г., 10:16:07
      Ответить
      там такой список критериев, которым надо соответствовать для победы. поэтому те, кто победил, определённо этого заслуживают.