content/news/images/51800/Glava_GIBDD_09_mainPhoto.jpg
21:05, 04.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов поздравил сотрудников ГИБДД и ветеранов службы с 80-летием со дня образования госавтоинспекции

Торжественное собрание и праздничный концерт состоялись сегодня в Сыктывкаре.

Сергей Гапликов поздравил сотрудников ГИБДД и ветеранов службы с 80-летием со дня образования госавтоинспекции
Фото rkomi.ru

- Уважаемые сотрудники госавтоинспекции, уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю dас с профессиональным праздником - 80-ой годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД.

Glava_GIBDD_03.jpg

Служба, которую вы выбрали, крайне важна и полезна для общества. Вы обеспечиваете безопасность дорожного движения, а значит - помогаете сберечь здоровье и жизни людей, порой даже ценой собственной жизни. Вы находитесь на дорогах, как на передовой. И когда требуется помощь, помогаете, выручаете и защищаете.

Glava_GIBDD_05.jpg

Конечно, бывают разные ситуации, когда вас не понимают, с вами пытаются разговаривать на повышенных тонах, вам, может быть, хамят… Тем более ценно, что вы остаётесь верными долгу и с уважением, терпением и пониманием относитесь к людям.

Glava_GIBDD_07.jpg

Деятельность Госавтоинспекции всегда была и будет одной из самых близких к гражданам. Именно поэтому о вашей службе слагают стихи и песни, про инспекторов дорожной инспекции в народе ходит немало шуток. Но надо помнить, что шутят всегда по поводу тех, кого любят. И такое внимание к вашей службе, народная любовь и уважение повышают престиж профессии.

Glava_GIBDD_08.jpg

Благодарю вас за то, что вы делаете. Желаю вам мирной службы, сил для выполнения повседневной напряженной работы, семейного счастья и чтобы вы всегда возвращались домой живыми и здоровыми, - приводит слова Сергея Гапликова пресс-служба главы Коми.

4843

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Я
    04 июля 2016 г., 21:18:53
    Ответить
    Поздравляю от души наших ГБДДешников! Лично Олега Вадимовича! Вы достойные! Счастья! Радости! Удачи!
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    04 июля 2016 г., 21:25:31
    Ответить
    Да! С праздником!
    И постарайтесь сделать так, чтобы водители, когда вы идёте к его автомашине, не думали, что вы идёте его обобрать. Не тяните руку за грошами-живите на зарплату. Вот тогда честь вам и слава.
  • вок
    04 июля 2016 г., 21:41:36
    Ответить
    МЧС
    не плохой концерт получился!!! всех с праздником! Жанночке отдельное спасибо, ты много сил в это мероприятие вложила!!!
  • Гибдд ВБД
    04 июля 2016 г., 21:51:33
    Ответить
    Верни отмененные льготы ветеранам боевых действий! Лицемер хренов
    Отправлено из мобильной версии
    • Гурман
      04 июля 2016 г., 21:53:18
      Ответить
      А нафига? Лучше с довольной рожей вручить вам грамотки)))
      Отправлено из мобильной версии
    • +
      05 июля 2016 г., 6:53:18
      Ответить
      +1000
  • Инесса
    04 июля 2016 г., 21:54:52
    Ответить
    Лучший пропагандист в регионе Рубцова. Ирина, с праздником!
    Отправлено из мобильной версии
  • Арчи
    04 июля 2016 г., 21:56:28
    Ответить
    Много сил в этот концерт вложили ГАИ сыктывкара...
    Отправлено из мобильной версии
    • ГАИ сыктыккара
      04 июля 2016 г., 22:32:44
      Ответить
      Мы вас любим
      Правильно, а кто должен им песни петь??? Сами пляшут, сами поют и это здорово!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Водитель
    04 июля 2016 г., 22:16:26
    Ответить
    Жанна молодец, поздравляем и гаишникам респект
    Отправлено из мобильной версии
  • Поздравляем
    04 июля 2016 г., 22:17:23
    Ответить
    С праздником ребята! Хоть вы и ловите нас, но все равно с праздником!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Пропаганде
    04 июля 2016 г., 22:34:15
    Ответить
    Молодцы, ведь умеете когда хотите!!! На фотке ансамбль в форме, неужели в ГИБДД есть и такое???
    Отправлено из мобильной версии
  • 189
    04 июля 2016 г., 22:41:08
    Ответить
    Рубцова и Крючек, с праздником вас. Девочки, вы достойны уважения! Так держать! Надеемся, что в будущем учебном году продолжим совместную работу.
    Отправлено из мобильной версии
  • 003
    04 июля 2016 г., 22:41:54
    Ответить
    Оччень ннадо!
    Рамочки для номеров с наклейкой "80 лет ГИБДД России" где можно получить?.. безвозмездно.
  • Артем
    04 июля 2016 г., 22:43:30
    Ответить
    А кто такая Жанна? Первый раз слышу! Крючек знаю, иру рубцову тоже...
    Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    04 июля 2016 г., 23:00:14
    Ответить
    Главные взяточники страны отметили юбилей. С праздником коллеги!
  • Водитель
    04 июля 2016 г., 23:39:38
    Ответить
    Сыктывкарский
    Наши Коми гаишники самые лучшие!!! Удачи Вам во всем и терпения в вашем нелегком труде!!! От дущи с с праздником!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      05 июля 2016 г., 1:13:09
      Ответить
      +100
      Отправлено из мобильной версии
  • ооо
    05 июля 2016 г., 8:40:35
    Ответить
    Доблестная честная и сердцу дорогая Госавтоинспекция ты нам как мать родная!
  • -;).
    05 июля 2016 г., 8:44:07
    Ответить
    Главный.
    Ничего парня не трогает. Уже плесенью пророс. А все на сцену идет ручку жать. То Гайзеру. То Гапликову.
  • водитель
    05 июля 2016 г., 9:36:42
    Ответить
    гибдд
    С праздником, наши сотрудники в республике самые лучшие и честные. Желаю хороших дорог и адекватных водителей,
  • 123