content/news/images/51895/KAB_9049_preview_610_mainPhoto.jpg
10:35, 07.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Улицу Первомайскую перекроют в Сыктывкаре в связи с ремонтом на теплосетях

По уточненным данным администрации Сыктывкара, улицу Первомайскую перекроют с 8 по 11 июля. Ограничение движения транспорта будет действовать на 2/3 ширины проезжей части улицы Первомайской, в районе дома 18 по ул. Коммунистической. Перекрытие связано с производством работ на тепловых сетях. Администрация города рекомендовала УГИБДД МВД по Республике Коми организовать контроль за установкой ограждений и временных средств регулирования дорожного движения, сообщила мэрия Сыктывкара.

Улицу Первомайскую перекроют в Сыктывкаре в связи с ремонтом на теплосетях
Фото Юрия Кабанцева
5858

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ПАДАЖДИТе
    07 июля 2016 г., 11:07:53
    Ответить
    Там асфальт ещё не везде положили ! Отставить копать !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Увася
    07 июля 2016 г., 11:08:14
    Ответить
    Предлагаю ещё закрыть Октябрьский проспект, Орджоникидзе и Морозова. Поставить всем машины во дворах и ходить пешком.
  • Асфальт
    07 июля 2016 г., 11:10:44
    Ответить
    Участок в прошлом году ремонтировали? Или в этом?
    Отправлено из мобильной версии
    • сам пришёл
      07 июля 2016 г., 12:32:17
      Ответить
      в
      этом году....
  • 321
    07 июля 2016 г., 11:18:10
    Ответить
    Это просто издевательство какое-то!!!!!!
  • М
    07 июля 2016 г., 12:00:07
    Ответить
    Сыктывкару не удивляюсь.... Каждое лето- лето в пробках :) спасибо очередному градоначальнику со звучной фамилией за наши маты, которые он не слышит :) как видно- нашему барину пох :))
  • 11
    07 июля 2016 г., 12:09:14
    Ответить
    охренеть
    месяц назад асфальт положили, что за чиновники чем больше показуха тем больше корупции.
  • Меня зовут
    07 июля 2016 г., 12:09:28
    Ответить
    Это возле детского мира? Это там где месяц назад положили новый асфальт? Логично.
  • а
    07 июля 2016 г., 12:24:05
    Ответить
    рядом с Центральной гостиницей перекрыто, но ощущение , что ничего не делается.
    Всё очень не удобно. Видимо по асфальту в октябре ездить будем, а там опять до весны и
    ремонт по новой.
  • Который раз поражаюсь
    07 июля 2016 г., 14:27:49
    Ответить
    если перекроют у коммуны 18, то зачем такую фотку выставлять... разве по данной фотографии понятно где дорогу перекроют?? Почему бы просто не разместить схему улицы?
    И еще в аналогичных сообщениях на БНК никогда не пишут меняется ли движение автобусов и как если меняется.
    Вы для кого новости пишите? Какие-то полуновости получаются.
    Редакция, пожалуйста, примите к сведению.
  • Ал
    07 июля 2016 г., 14:49:09
    Ответить
    ТАК ТОЛЬКО ЖЕ АСФАЛЬТ ПОЛОЖИЛИ!!! ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И К ТЕМ КТО УДУМАЛ КОПАТЬ: ВЫ СПЕЦИАЛЬНО ЖДЕТЕ ПОКА ПОЛОЖАТ НОВЫЙ АСФАЛЬТ В ЭТОМ МЕСТЕ, ЧТОБЫ РАСХРЕНАЧИТЬ ТАМ ВСЕ, А ПОТОМ ПОЛОЖИТЬ ТИПА НА ЗАМЕНУ КАКУЮ ТО ЛАБУДУ!?!?
  • хай
    07 июля 2016 г., 23:05:42
    Ответить
    Достали уже .давайте весь город перекроем.на работу не попасть