content/news/images/51914/07iyul2016_8460_mainPhoto.jpg
19:19, 07.07.2016 / ОБЩЕСТВО

В Усть-Цильме появился арт-объект

Сегодня, в день начала празднования «Усть-Цилемской горки» в Усть-Цильме, около здания местного культурного центра открыли арт-объект «Я люблю Усть-Цильму». Конструкция в виде надписи и сердца символизирует любовь жителей к своему селу.

В Усть-Цильме появился арт-объект
Фото Алексея Торопова

Идея создания композиции принадлежит директору «Районного центра культуры, досуга и кино» Илье Попову. Изготовил композицию заместитель заведующего Усть-Цилемского культурного центра Дмитрий Налимов.

07iyul2016_8397.jpg

Около двух месяцев понадобилось организаторам на реализацию своей идеи. Инициаторы уверены, что арт-объект станет интересной достопримечательностью, центром притяжения молодежи, жителей и гостей Усть-Цильмы.

07iyul2016_8410.jpg

6108

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Ващья
    07 июля 2016 г., 19:46:47
    Ответить
    Тьфу
    К нам,староверам, да знаки языческие!!!!Изыди!!!
    • Пафнутий
      07 июля 2016 г., 21:49:43
      Ответить
      Верно лопочешь, брат во Христе! Не поддадимся этим бесовским искушениям! Так и до бесплатного вай-фая недалеко, не дай бог!
  • илья
    07 июля 2016 г., 19:52:19
    Ответить
    молодец!
    креативно. и главное-от идеи дошел до воплощения! мне очень понравился арт объект-классно!
  • Кто на этом украл?
    07 июля 2016 г., 19:52:26
    Ответить
    Судя по щелям и погнутостям, у Вас появилась халтура.
    • Слепошарой
      07 июля 2016 г., 21:22:40
      Ответить
      Присмотрись, это отражение так искажает.
      • Слепошарый
        07 июля 2016 г., 21:28:41
        Ответить
        Вам бусы на жерди посреди деревни повесят, и скажут живите КАК В ГОРОДЕ так вы и рады будете... без газа, с заоблачными ценами на продукты, без дороги до областного центра, зато арт объект мля...
  • а
    07 июля 2016 г., 21:16:25
    Ответить
    где газ или горячая вода
  • Вот это размах
    07 июля 2016 г., 22:01:25
    Ответить
    Идея прямо блещет оригинальностью=) И ведь нигде по России такого не встретишь.
    Долго думали, цилёмы?=)))
  • шедеврально!
    07 июля 2016 г., 22:02:52
    Ответить
    как и пояснение
    без пояснения и не догадаться, что за ... перед взором...
  • 1 фото
    07 июля 2016 г., 22:30:10
    Ответить
    Ну раз любите, крыльцо у храма культуры подлатайте...
  • мне нравится
    07 июля 2016 г., 23:37:36
    Ответить
    я люблю усть-цильму
    мне здесь комфортно и радостно жить.поверьте-и без газа все отлично, вода есть. работа есть-семья есть. дом в 2 этажа-машина-огород и лодка с мотором.как и у любого среднестатистического усть-цилема. мы здесь имеем возможность отдыхать на природе. есть натур продукт, а не задыхаться от аллергии и пыли в городе. кроме работы у нас есть лес и река. прекрасный клуб, а то что дороги и медицина плохие-так и у вас в городе они не лучше. наши дети в 1, 5-2 года идут в детсад. а не сидят дома до школы. у нас единицы платят ипотеку и ничего-живут в своих домах, а не в клетках 29- метровых. мы не боимся выпустить детей во двор. Почти все крещеные, наркоманов нет. так что зря напали-нормально все и имеем право любить усть-цильму и есть за что.
    • Ну
      07 июля 2016 г., 23:39:37
      Ответить
      А
      Причём тут Арт-Объект?
    • .
      08 июля 2016 г., 0:15:22
      Ответить
      Если все крещенные .то почему празднуют языческий праздник Горка ? :)
      • потому как
        08 июля 2016 г., 7:42:40
        Ответить
        уважают традиции предков
        а не ковыряются в бнк комментариях, ища подвоха. вы кредиты на айфончики берете-а мы семгу весь год едим, че хотим, то и отмечаем-не у вас спрашивать будем.завидуйте молча.
        • ути-пути, не плачь, малыш
          08 июля 2016 г., 11:05:51
          Ответить
          хранителю всех двух с половиной традиций
          бежим платить кредиты за б\у айфоны и покупать просроченную кильку, а вы там шикуйте, ребята)))
        • И?
          08 июля 2016 г., 11:39:37
          Ответить
          Дак семга то вся отравленная ......
    • местный
      08 июля 2016 г., 10:05:28
      Ответить
      Усть-Цильму любить надо реально, а мостовая не пройти, ноги переломаешь, любовь к Усть-Цильме в делах, а не на арт объекте...
  • Каспиан
    08 июля 2016 г., 7:06:24
    Ответить
    Точно такой же арт-объект есть в городе Новочебоксарск, как две капли
    • Гоги
      08 июля 2016 г., 8:25:03
      Ответить
      и в Иркутске
    • "Около двух месяцев понадобилось организаторам на реализацию СВОЕЙ идеи"
      08 июля 2016 г., 11:01:23
      Ответить
      ДА ВО ВСЕХ МАЛО-МАЛЬСКИХ ГОРОДАХ ЕСТЬ. ПОЗОРЯТСЯ ТОЛЬКО)
      • в
        08 июля 2016 г., 13:25:57
        Ответить
        Сыктыкаре то нет, в коми ваще нет
  • критик
    09 июля 2016 г., 20:12:13
    Ответить
    понять и простить
    в каждом более менее уважающем себя городе конечно есть. а вот в селе еще поискать придется.