content/news/images/51932/1_mainPhoto.jpg
10:14, 08.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали более 275 тысяч человек

По мнению авторов петиции «Мы хотим гордиться, а не стыдиться», российская команда не оправдала надежд болельщиков, в связи с чем следует набрать новый состав сборной.

Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали более 275 тысяч человек
Фото Александра Демьянчука, ТАСС

На сэкономленные деньги предлагается построить футбольные поля и начать заниматься подрастающим поколением спортсменов. На момент написания новости число подписавшихся под петицией составляло 235274 человека.

Французский чемпионат Европы закончился для сборной России позором. В решающем матче группового этапа она потерпела разгромное поражение от валлийской команды со счетом 0:3, и счет совершенно точно отражал содержание игры. Россияне финишировали на последнем месте в группе B и, кажется, претендуют на звание худшей команды первенства, напоминает «Коммерсантъ».



6265

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • болельщик
    08 июля 2016 г., 10:19:50
    Ответить
    +
    где поставить свою подпись?
  • а
    08 июля 2016 г., 10:20:54
    Ответить
    что вы хотели, всю жизнь эти футболисты играли д*****го а на чемпионате вдруг победят
  • можно
    08 июля 2016 г., 10:21:20
    Ответить
    подпись за расстрел
  • КОМИ
    08 июля 2016 г., 10:23:19
    Ответить
    Лохи взбунтовались.
    • ok
      08 июля 2016 г., 10:37:31
      Ответить
      давно пора
      ЛОХИ В КАДРЕ !!! хотя и миллионеры !
      • Ревизор
        08 июля 2016 г., 10:53:25
        Ответить
        Зарплата у них чистая и налоги все до копеечки уплачены.
  • Думаю, что
    08 июля 2016 г., 10:25:10
    Ответить
    З/п футболистам СМСками должна собираться, а не детям на лечение...
  • ш
    08 июля 2016 г., 10:30:39
    Ответить
    Вначале думу всю разогнать а потом и за остальных взяться
    Отправлено из мобильной версии
  • на
    08 июля 2016 г., 10:38:13
    Ответить
    чемпионате все команды сражались как черти а наши сразу в штаны наложили
    • возмущён
      09 июля 2016 г., 0:16:10
      Ответить
      Да не наложили они ни в какие штаны, а нагло сливали все игры. Для отмазки в одной сыграли вничью, а потом за большие бабки слили. Ведь видно было, как они вели себя на поле - это можно делать только спецом. Вот в благодарность им банкет и забабахали. Они же уверены, что при любом результате лишат их бешеных зарплат. А договор должен зависеть от результатов.Даже если не побеждают, игра должна быть яркой, зрелищной энергичной. А то вышли поболтаться, как сосиски, без напряга и попёрли за деньгами.
      Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    08 июля 2016 г., 10:39:31
    Ответить
    А почему только французский чемпионат закончился позором????? По моему сборная России уже давным давно находится в глубокой заднице и выхода по ходу в ближайшее время не предвидится. Зато Крым наш. Сборную разогнать, членов наказать. А им в принципе глубоко наС****. что там говорят и пишут.
    • 123
      08 июля 2016 г., 10:43:34
      Ответить
      евгений, а крым то накуркуя сюда приплел ? или лишь бы ляпнуть ?
    • 111
      08 июля 2016 г., 10:44:50
      Ответить
      После чм2014 было то же самое. И после евро 2012. До сих пор живём победой над Голландией в 2008 году.
    • евгению
      09 июля 2016 г., 0:22:04
      Ответить
      При чём тут Крым? Укроп сраный, всюду втыкаешься. Даже сюда влез под видом болельщика, а цель одна и та же.
      Там вот пожароопасность лесов в Интинском районе возросла, так не забудь про Крым указать в причинах пожаров.
      Отправлено из мобильной версии
  • АЛЁ БНК
    08 июля 2016 г., 10:42:02
    Ответить
    Вы хоть сами то заходили на тот сайт, голосовали?!
    Это чистой воды развод на бабки где после голосования предлагают перечислить деньги.
    • Не лгите
      08 июля 2016 г., 11:23:13
      Ответить
      Ничего там не заставляют
      Подписал петицию, чтобы подтвердить подпись на адрес эл.почты присылают ссылку. Нажал - и готово.
      • зима
        08 июля 2016 г., 15:57:07
        Ответить
        все верно, развод не заметил, подтвердил свой голос по ссылке на мыло
    • 123
      08 июля 2016 г., 22:51:12
      Ответить
      ладно бы до,
      а то после! ха-ха.
  • Да,
    08 июля 2016 г., 10:43:31
    Ответить
    Мировая закулиса думает чтоб еще придумать против нас?
    Больше чем сами себе разрушений и гадостей в том числе и в имиджевом плане ни один внешний агрессор нам не нанес...
    • 123
      08 июля 2016 г., 22:55:20
      Ответить
      согласен с вами
      по этому з/п ноль ч/м мира игра только за престиж пусть даже дворовые ребята, проиграют понятно, но они действительно играли, а не отбывали номер!
    • 123
      08 июля 2016 г., 22:55:20
      Ответить
      согласен с вами
      по этому з/п ноль ч/м мира игра только за престиж пусть даже дворовые ребята, проиграют понятно, но они действительно играли, а не отбывали номер!
  • 123
    08 июля 2016 г., 10:45:52
    Ответить
    Конифея оставить ! Остальных на рудники !
    • какого еще конифея
      08 июля 2016 г., 14:52:32
      Ответить
      этого акинфея тоже разогнать...позорник как и все
      • 123
        08 июля 2016 г., 15:11:41
        Ответить
        если бы не конифей, то счет был бы 6:0, и с мелкобританцами не 1:1, а 4:1
  • М да
    08 июля 2016 г., 10:46:04
    Ответить
    Французский чемпионат Европы закончился для сборной России позором
    И минус стеклянная пивная кружка и плазма у меня дома(((
  • Меня зовут Коля.
    08 июля 2016 г., 10:49:41
    Ответить
    Подписал.
  • 100
    08 июля 2016 г., 10:55:43
    Ответить
    А теперь наберите из этих подписантов сборную. Стопудово одни .издаболы.
    • Меня зовут
      08 июля 2016 г., 11:02:09
      Ответить
      Проще где- нибудь в Аргентине набрать в трущобах пацанов, дать им гражданство и 100к долларов в год зарплату, и они будут рвать всех.
    • 123
      08 июля 2016 г., 22:58:07
      Ответить
      ха, в Исландии, ровно столько людей живет сколько подписались...
      вот так.
  • Болельщик
    08 июля 2016 г., 11:11:07
    Ответить
    Ну хоть в чем то мы чемпионы (звание худшей команды). Такое ещё и заслужить надо!
    Отправлено из мобильной версии
  • ТракторИСТ
    08 июля 2016 г., 11:15:05
    Ответить
    Баян древний
    Футбол родился в Англии!
    Футбол вырос в Бразилии!
    Футбол умер в России((((
  • болельщик
    08 июля 2016 г., 11:15:36
    Ответить
    Если бы платили меньше они бы "пешком" по полю не ходили, Зажравшиеся, Они забыли что деньги за них платим мы налогоплательщики. Гнать всех футболистом поганой метлой и готовить совершенно новых из молодых и талантливых, уверены их полно в России
  • Не догоняю
    08 июля 2016 г., 11:18:06
    Ответить
    А разве сборная сама не распустилась? Все разъехались, в сентябре опять соберутся. В чем проблема?
  • Не догоняю
    08 июля 2016 г., 11:18:07
    Ответить
    А разве сборная сама не распустилась? Все разъехались, в сентябре опять соберутся. В чем проблема?
  • Не догоняю
    08 июля 2016 г., 11:18:09
    Ответить
    А разве сборная сама не распустилась? Все разъехались, в сентябре опять соберутся. В чем проблема?
  • Ха
    08 июля 2016 г., 11:18:12
    Ответить
    Уже 316 тысяч в поддержку!)))
  • 02
    08 июля 2016 г., 11:22:38
    Ответить
    не дадут вам решать что-либо петициями,они итак знают настроение населения.Дай вам волю,вы и президента сместите.
  • @
    08 июля 2016 г., 11:32:12
    Ответить
    Смотреть в YouTube
    Народная команда бросила вызов сборной России по футболу.
    Отправлено из мобильной версии
  • ээээ фотка
    08 июля 2016 г., 11:32:38
    Ответить
    "Мужики смотрите вон мяч!" - ГДЕ???
  • состав
    08 июля 2016 г., 11:44:05
    Ответить
    Сборная
    Не может быть игроков сборной - могут быть только кандидаты. Состав набирается только под конкретный турнир. Великие: Яшин (играл, кстати, только в очередь), Шерстернев, Воронин, Нетто, Метревели и др. были только кандидатами в сборную.
  • Болельщик Лева
    08 июля 2016 г., 11:58:31
    Ответить
    Да им по фиг они свои миллионы в клубах заработают Не из сборной их гнать надо,а из футбола
  • Иосиф Виссарионович
    08 июля 2016 г., 12:02:07
    Ответить
    Если не выиграете золото, поедите его добывать!
  • серега
    08 июля 2016 г., 12:11:51
    Ответить
    В 1952 г за проигрыш сборной СССР команде Югославии в четверть финала .всех футболистов отправили в дальние гарнизоны .А в 1956 г выиграли золото на олимпиаде . А в 1960 первое место на кубке Европы . Бойкот внутреннему чемпионату .Пусть пасутся у пустых трибун
  • шутъ
    08 июля 2016 г., 12:16:19
    Ответить
    Зато 200 наших фанатов побили 1000 англичан . Трепеши гевропа.
    • да чё там 1000...???
      08 июля 2016 г., 22:46:28
      Ответить
      давай сразу 10000
      а лучше - 100 тыс )))
  • ш
    08 июля 2016 г., 12:35:10
    Ответить
    Пусть фанаты играют за сборную
    Отправлено из мобильной версии
  • НЕ ПОНЯЛ
    08 июля 2016 г., 13:14:36
    Ответить
    Кокорин и Мамаевым что, козлы отпущения? ведь после их гулянки буча поднялась.Ну бухнули после трудного сезона, и что? Выше берите господа! Дон Фабио получил 15 мультов евро и с"бнул, Мутко этот грузит постоянно, что виноваты все вокруг но только не я, Слуцкий взял своих в команду, и т.д.)) А ВИНОВАТЫ КОКОРИН С МАМАЕВЫМ ВО КАК!!!
    • Сергей
      09 июля 2016 г., 0:21:13
      Ответить
      я согласен
      Сначала гнать Мудко,ну а потом и всех участников прогулки по футбольному полю.
      Заслуживает уважения один Игорь Акинфеев - просто извинился перед болельщиками.
      А играть должна новая,пусть молодежная но надежная сборная,а не эти пох....сты.
      Я тоже подписал.И хватит им такие бабки отлистывать-неправильно это в нищей стране с самыми богатыми природными ресурсами которые принадлежат не народу а олигархам...
  • Roland
    08 июля 2016 г., 14:00:23
    Ответить
    Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем, а умер между Владивостоком и Калининградом. Так было, есть и будет. Сборная Россия - это неизлечимо больной ребенок мировой футбольной семьи
  • Мил человек
    08 июля 2016 г., 14:13:53
    Ответить
    Причем тут сборная? Кто этих ребят распускал? Кто давал и дает им такие зарплаты? Они кроме как пинать мяч ни чего и не умеют, все остальное делает за них их руководство.
    Аршавина пинали-пинали, теперь в Казахстане неплохо играет в свои 30 с чем-то, забивает за Кайрат местный.
    Почему Исландцы вышли в 1/8 ? Потому что маленькая зарплаты? Если вы так считаете то и пойдете и проголосуете по этой ссылке в новости.
  • -;).
    08 июля 2016 г., 14:29:23
    Ответить
    Аналогично.
    Голосую за роспуск новой дегенерации. На кой х.... деньги бюджетные тратят?
  • чел
    08 июля 2016 г., 15:51:10
    Ответить
    Наверху превратили футбол в бизнес,и им плевать на спорт массовый
  • реальность
    08 июля 2016 г., 16:34:59
    Ответить
    "Пора Мутко взять за грудко ..." - Михаил Задорнов
  • про сэкономленные
    08 июля 2016 г., 17:03:45
    Ответить
    Даже если построить поле в Сыктывкаре: 4 месяца на нем можно будет играть, еще два газон портить, еще шесть для хоккея послужит. А по весне на капремонт. Но на такой футбол, в какой играет наша сборная, конечно, нет смысла деньги убивать.
    • Можно
      08 июля 2016 г., 20:12:51
      Ответить
      Крытые ангары
      Отправлено из мобильной версии
  • )
    08 июля 2016 г., 20:11:30
    Ответить
    Кто бы ни победил на Евро, лучше всех отметили Кокорин и Мамаев.
    Отправлено из мобильной версии