content/news/images/52088/img-20131022154855-900_mainPhoto.jpg
13:28, 13.07.2016 / ПРАВО

Житель Удоры ответит в суде за дерзкое похищение возлюбленной

В Удорском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя, обвиняемого в похищении человека и угрозе убийством (п.п.«в», «г» ч.2 ст.126, ч.1 ст.119 УК РФ). По данным Следственного управления СКР по Коми, в декабре 2015 года фигурант приехал в один из населенных пунктов Удорского района для выяснения отношений со своей возлюбленной, которая в очередной раз вернулась к бывшему мужу.

Житель Удоры ответит в суде за дерзкое похищение возлюбленной
Фото v-kurse.info

Вооружившись охотничьим ружьем, фигурант встретил бывших супругов на автодороге. Те попытались убежать. Злоумышленник выстрелил в их направлении, сопровождая свои действия угрозами. Убегая, женщина поскользнулась и упала. Фигурант подошел к ней, ударил и, схватив за одежду, потащил к своей машине, наведя ствол ружья на мужчину. Поместив потерпевшую на заднее сидение машины, злоумышленник выстрелил в непосредственной близости от потерпевшего, пригрозив ему убийством. В пути он избивал возлюбленную, отвез в гараж, где держал более двух часов до тех пор, пока ее не освободил бывший супруг с приятелями. В результате избиений женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, кровоподтеки.

В ходе следствия обвиняемый не признал вину в содеянном, между тем, следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

5908

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • 234
    13 июля 2016 г., 13:47:50
    Ответить
    Мужики Вы с ума что ли сошли? Ладно мы бабы влюбимся в козла и унижаемся годами любовь с...ка а у Вас должна же быть гордость ! если она тебя бросила нафига бегать то за ней ?!?
    Отправлено из мобильной версии
    • ВАСЯН
      13 июля 2016 г., 13:51:47
      Ответить
      По себе сужу))
      Нет ничего хуже отвергнутого и обиженного мужчины!!!
      Мы сразу становимся "козлами"и бабами-сплетниками.
      • ))
        13 июля 2016 г., 14:11:14
        Ответить
        Мда
        Странная нынче любовь и отношение к возлюбленной. Избивать и похищать(( Себя " козел" любил, а не женщину.
    • 12-3
      13 июля 2016 г., 14:26:05
      Ответить
      Так что же в козлов влюб**етесь, которые потом за вами с ружьем бегают? )))
      • 123-ому
        13 июля 2016 г., 15:29:27
        Ответить
        Они же вначале хорошие,,,,,,))) Вся грязь из них потом вылезает...((
        • 124
          13 июля 2016 г., 17:40:59
          Ответить
          Все это ля-ля, что в начале хорошие! Просто одним местом вначале думают и не замечают очевидного! Любое притворство заметно.
          • 124-ому
            13 июля 2016 г., 18:01:09
            Ответить
            Статистика по России
            В 2015 году на 1 тыс. браков приходится 734 развода.

            Представляете, сколько людей думали одним местом, притворялись и не замечали очевидного((

    • )))
      13 июля 2016 г., 18:12:37
      Ответить
      это любовь любовь любовь)
      • (((
        13 июля 2016 г., 18:28:28
        Ответить
        Не любовь,а......
        Скорее всего, сексуальное влечение...
        • 454
          15 июля 2016 г., 16:53:28
          Ответить
          Это не любовь и уж никакое не сексуальное влечение. Просто у парня понятие такое; или со мной или ни с кем. Избалованный огромный РЕБЁНОК. Если что-нибудь не так как он хочет, то сразу истерика как у младенца, у которого отобрали конфету.
  • да уж.
    13 июля 2016 г., 13:50:55
    Ответить
    современные Отелло они такие.
  • Dx
    13 июля 2016 г., 14:10:10
    Ответить
    Это ж каким надо быть оленем чтоб отправить себя на нары по такому случаю.. Даже смешно.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ревнивец
    13 июля 2016 г., 14:45:55
    Ответить
    Даааа... Вот дела!!!
    Бывает же!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • КОМИ
    13 июля 2016 г., 15:01:26
    Ответить
    "рога" мозг повредили.
  • нород
    13 июля 2016 г., 15:09:08
    Ответить
    наверно женщина как богиня трaхается что с ружжом за ней бежали дайте номерок плиз
  • Балбес
    13 июля 2016 г., 20:17:02
    Ответить
    " а вот в соседнем селе,жених украл члена партии".
  • Удора
    14 июля 2016 г., 8:26:12
    Ответить
    Я знаю её. Она очень сексуальная женщина. Её все ХОТЯТ вернуть.
  • честность
    14 июля 2016 г., 17:41:29
    Ответить
    комментарий
    Мы хорошо знаем эту женщину. Она многих уже так подставила. Ей нужны только деньги и месть тем, которые ее бросили. У нее нет даже любви к собственным детям, они не хотят с ней общаться. И это уже не первый случай и будет так и продолжаться. А парень очень хороший и единственный сын своей мамы. Она уже не раз мужа бросала. Новая работа и снова новый муж. И ТАК БУДЕТ БЕСКОНЕЧНО. Остановись, женщина! Не губи мужиков!!!!

    • 454
      15 июля 2016 г., 16:48:09
      Ответить
      Честность, будь честна, а не выдумывай, чтоб по больнее кому то делать.
  • жители Важгорта
    14 июля 2016 г., 18:04:02
    Ответить
    комментарий
    Честность, мы с тобой согласны. Её надо саму судить за аморальное поведение. Надо лишить родительских прав. Она знает, где были дети, когда полгода она бегала за мужиками ? А этого парня надо оправдать , он не виноват ни в чём. Это она сама его позвала и сделала так подло с ним , потомучто он вовремя понял.
    Нам детей жалко. Дети хорошие. Такая мать не заслуживает таких хороших детей. Верните парня , он не виноват!!!
    • 137
      14 июля 2016 г., 19:44:48
      Ответить
      судить надо ее тоже ведь она сама спровоцировала его в тот день когда позвала САМА его приехать в тот населенный пункт
      • 123
        14 июля 2016 г., 21:03:06
        Ответить
        137, а Вы откуда это знаете? не пишите чего не знаете. Свидетель со стороны этого «очень хорошего сынка» дал уже признательные показания.
        • 137
          14 июля 2016 г., 21:51:01
          Ответить
          Да на него надавить и не то скажет Апочему не написана вся правда например что действительно происходило возле гаража и с кем пришел бывший муж
    • Грешник
      16 июля 2016 г., 12:00:21
      Ответить
      Жители важгорта,вы готовы всех судить, кто живёт не по вашим законам. Я правильно понимаю? Если в чём либо есть у кого то расхождения с вашим мнением- СУДИТЬ!!!!!!!В ваших правилах жизни только два пункта; 1. Я ВСЕГДА ПРАВ(А). 2.ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ(А), СМОТРИ ПУНКТ №1.Отличная позиция!!! БРАВО!!! А не дай боже с вами подобное произойдёт, кого судить? Я так понимаю, если идти по вашей логике, то ВАС. А теперь ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
  • 1111
    14 июля 2016 г., 21:59:08
    Ответить
    123, это же деревня. И всё про всех знают. Я очень хорошо знаю эту женщину. И уже очень много мужиков пострадало из - за неё. Вы спросите каждого из села и Вам расскажут, что она представляет из себя. Парень не виноват. Просто он не захотел с ней больше встречаться и она сделала " Пусть он не достанется никому".
    Ей должно быть очень стыдно , посадить невинного парня. Женщина, одумайся, найдешь ещё одного. Парни не виноваты, что узнав тебя, они бросают тебя, а ты им мстишь вот так!
    • мда
      15 июля 2016 г., 19:39:19
      Ответить
      1111 , что за бред! Зачем тогда она к бывшему вернулась? И зачем он с ружьем попер раз не хотел?В ваших словах таится обида на нее и вы так решили ей отомстить.Наверно вам должен был достаться?Негоже сельчане так по слухам осуждать , а уж тем более писать.Суд разберется без вас,если конечно вы не свидетель.
    • 999
      16 июля 2016 г., 11:10:15
      Ответить
      1111. как можно говорить, что человек не виновен, но в то же время признавать, что он приехал с ружьём за ней, стрелял и избивал. И при этом, к тому же по вашим словам, он не захотел с ней быть. Вы уж как-нибудь определитесь. Иначе вас можно понять как неадекватного человека. Которому лишь бы что нибудь сказать, пусть и из мира фантастики. Конечно, у каждого человека своё восприятие окружающего. А про ваше восприятие можно лишь сказать; основано на американской фантастике. Перестаньте их смотреть и вы вернётесь в реальный мир.
    • Дежавю
      22 июля 2016 г., 23:03:52
      Ответить
      Грешнику
      Она живет не только не по законам деревни, но и не по законам в принципе. Ее надо лишать материнских прав за аморальное поведение. Чему она детей учит??? Ужас!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Грешник
        30 июля 2016 г., 0:49:48
        Ответить
        Дежавью, вспомни слова из библии; КТО БЕЗ ГРЕХА - ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ. А теперь ответь на свой же вопрос.И вообще, мой комент в адрес жителям важгорта, защищающим человека, который приехал, стрелял, избил, и украл. А не к жертве, которой, насколько правда как мне сказали, грозит инвалидность из-за действий совсем невинного человека. Который, по словам самих же важгортских, и мухи не обидит.
  • рудик
    15 июля 2016 г., 2:18:54
    Ответить
    заявку возьми обратно
    Манефа ты себе хреного только делаешь
    • мда
      15 июля 2016 г., 19:48:04
      Ответить
      рудик, ты с какого дуба рухнул?Какое "возьми обратно" дело уже в суде.
  • Ольга
    15 июля 2016 г., 13:48:29
    Ответить
    Парень не виноват!!!!
    Как у этой твари язык поворачивается!Кто ее крал и избивал?Это все ложь!Она сама поехала с ним!И никто ее силой не держал в гараже и этому есть свидетели!И никаких там приятелей не было приехали ее муж, отец и сын избили парня кто чем мог и его матери попалось от них! И сколько они не писали в прокуратуру им все отказ приходит о возбуждении дела!В Кослане тоже вся прокуратура куплена!Как таких только земля носит!!!И не стыдно тебе Манефа?Детям уже стыдно из за тебя в село выходить!Ты портишь их жизнь!
    • 454
      15 июля 2016 г., 16:38:45
      Ответить
      Ольга, прежде чем что либо утверждать, проверяйте свои источники. А то я смотрю все там АНГЕЛЫ. Аж глаза стыдно поднять. И все про всех знают аж до подробностей таких, как будто сами принимали во всём этом участие. Ежили ваша информация с 10-х рук, то уж извеняйте. Вам верить уж точно нет смысла. А прежде чем в чужом глазу соринку искать, лучше у себя бревно уберите, а то мешает информацию правильную рассмотреть.
      • мда
        15 июля 2016 г., 19:50:05
        Ответить
        Полностью с тобой согласен 454!!!
        • Я, только я
          22 июля 2016 г., 22:47:47
          Ответить
          Вообще не согласна!!! Парень ни в чем не виноват!
          Отправлено из мобильной версии
  • Аноним
    15 июля 2016 г., 20:42:49
    Ответить
    Тебе не стыдно Манефа?Я же сам там был и все видел;и какие ''приятели'' приезжали и кто кого избивал!Твой же родной отец,муж и твой несовершеннолетний сын избивали парня и ее мать,а ты стояла в сторонке и смотрела!!!Ты сама же спровоцировала эту драку и подняла шум!А могла бы давно успокоиться и жить дальше со своей ''любимой'' семьей!!!
    • 289
      15 июля 2016 г., 21:13:01
      Ответить
      Люди!!!!! Вы сейчас что хотите от этой женщины??? Ответе пожалуйста! Вы ее сейчас так растоптали и унизили... Этому парню надо было хотя бы прийти к ней и попросить прощения, чтоб на суде было ему полегче, чтоб смягчить ее. Я 100% даю, что она всю Вашу переписку читает и уже сделала для себя вывод. А на суде перед приговором дадут ей последнее слово и после всего этого что ВЫ хотите услышать чтоб она сказала?! Так что подумайте прежде чем писарней заниматься. Мы это уже проходили и знаем уже чем все это закончится.
      • 137
        15 июля 2016 г., 22:11:38
        Ответить
        Все хотят справедливости а где она?Я не видел и не слышал что бы сюда приезжали и опрашивали свидетелей по этому делу почему отказали в встречном иске почему родителей не привлекли за то что они в это впутали несовершеннолетнего сына
      • 137
        15 июля 2016 г., 22:14:19
        Ответить
        и вот именно что вы уже знаете чем это кончится
        • 777
          15 июля 2016 г., 22:37:38
          Ответить
          137-му никак неймется.Все ей интересно.Подождите приговора суда.А не собирайте и не распускайте сплетни.Каждый получит по заслугам.
          • 137
            15 июля 2016 г., 23:12:05
            Ответить
            Вот именно каждый должен получить по заслугам а не обвинять одного
    • 777
      15 июля 2016 г., 22:24:51
      Ответить
      аноним, так ты это следакам должен был говорить, а не здесь лясы точить.И вообще причем тут его избиение?Говорится же о том что этот парень с ружьем был и даже стрелял.А ты там тоже был когда стреляли? Или это не в твоих интересах?Постыдился бы сам сюда писать раз ты свидетель!
    • Грешник
      16 июля 2016 г., 11:26:18
      Ответить
      Аноним, а тебе самому не стыдно? Если ты там был, то почему допустил произойти всему? Или же мы можем лишь других обсуждать, а свои действия всегда правильные, пусть даже они противоречат не только человеческим, но и государственным законам. Вот и проявилась ваша истинная сущность.
  • джин
    15 июля 2016 г., 21:24:20
    Ответить
    еврейка
    Ты Манефа еврейка себе только хуже делаешь
  • Аноним
    16 июля 2016 г., 16:40:22
    Ответить
    Если бы не я, они друг друга поубивали!!!!!!!!
  • Психолог
    17 июля 2016 г., 17:24:36
    Ответить
    Вот такая она любовь,товарищи
    Вечер добрый!
    Наткнулся на интересную статью,решил прочитать. Судя по комментариям создается впечатление что все там были и все видели...Смешно как то стало.
    Но с другой стороны это деревня,все про всех знают. Мне жалко очень мужа, товарищ многое стерпел,измену перенес, принял в семью, терпит все выходки жены. Памятник надо поставить такому мужчине. А женщина должна ему молиться, ибо он действительно любит.
    Детям совет: принять эту ситуацию и в своей взрослой семейной жизни не допускать подобного отношения.Храните и берегите любовь в семье.
    Женщине: утихомирить свой пыл, иначе это все плачевно кончится. Борись со своим эгом,будь матерью и женой, это твоя первоочереднач миссия в жизни. И прости тех кто сделал тебе зло, и зло отступит.
    Родителям мужа и жены: терпения и еще раз терпения, помните, нервные клетки не восстанавливаются. Ваши дети должны сами найти выход из этого положения.
    Обвиняемый возлюбленный: Как бы вас не обижали,каа бы не унижали,не беритесь за ножи,ружья и копья. Все можно решить мирным путем. Ты не ацтек,решать вопросы таким образом. Ошибку сделал,придется отвечать. Голова на плечах своя была.
    Сельчанам:Перестаньте перемалывать эту историю, я уверен что в вашем селе этот случай просто один из... сколько семей разрушилось за последние три года?много? Уверен много... просто этот случай дошел до суда. Не судите и не судимы будете,оставляйте свои негативные комментарии при себе.
  • 123
    15 сент. 2016 г., 17:05:59
    Ответить
    Не в курсе чем там все закончилось? Над парнем суд был недавно...
    Отправлено из мобильной версии