content/news/images/52119/golosovanie-1_preview_610_mainPhoto.jpg
10:16, 14.07.2016 / ПОЛИТИКА

В Вуктыле выбирают нового руководителя администрации

В Вуктыле сегодня проходят выборы нового руководителя администрации городского округа. В конкурсе принимают участие четыре кандидата. Рассмотрение претендентов на заседании Совета Вуктыла началось несколько минут назад, сообщили корреспонденту БНК в муниципалитете.

В Вуктыле выбирают нового руководителя администрации
Фото пресс-службы администрации Вуктыльского района из архива БНК

Всего на должность руководителя администрации Вуктыла претендуют четыре человека. Документы в конкурсную комиссию подали председатель правления товарищества собственников жилья «Комсомолец» Алексей Литвинов, начальник организационного отдела администрации Вуктыльского района Андрей Третьяков, главный бухгалтер ООО «АССОРТИ» Зинаида Голованова и заместитель руководителя администрации города Вуктыла Виктор Крисанов.

На заседании конкурсной комиссии, которое состоялось вчера, все четыре кандидатуры были признаны соответствующими требованиям.

Сегодняшние выборы – уже вторая попытка определиться с руководителем администрации Вуктыла. Первая попытка произошла 7 июня, тогда депутатам было предложено выбрать одного из трех кандидатов: бывший и.о. мэра Вуктыла Виктора Крисанова, пенсионера Ивана Озаркива и председателя ТСЖ Алексея Литвинова. Мнения депутатов в отношении кандидатов разошлись, ни один кандидат не получил преимущества, были назначены повторные выборы.

Выборы нового руководителя администрации Вуктыла была назначены связи с преобразовании муниципалитета в городской округ, которое произошло 19 ноября 2015 года. После преобразования в апреле был избран новый Совет Вуктыла и назначены выборы нового руководителя городской администрации.

5208

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Галина
    14 июля 2016 г., 11:08:33
    Ответить
    Господи,какую армию дармоедов мы -налогоплательщики содержим,ну вот зачем это нам надо.Раньше депутаты выезжали 2 раза в год на заседание в Москву на 2 недели,а остальное время работали на производстве.Мы сами создали эту свору лодырей и бездарей ,надо все менять и президента тоже.Это он размножает эту саранчу
  • Поправьте
    14 июля 2016 г., 11:35:10
    Ответить
    Выборы нового руководителя ... была назначены связи с преобразовании муниципалитета. Три опечатки в одном предложении - это чересчур.
    • Вася
      14 июля 2016 г., 13:21:28
      Ответить
      Там таджик редактирует... глобализация, однако.
  • Никто
    14 июля 2016 г., 11:44:10
    Ответить
    Никого
    Нигде не выбирает. Все это - имитация. Ставят тех, кого приказали.
  • арлекино
    14 июля 2016 г., 13:57:16
    Ответить
    зашел на 3 сайта КО КИ БНК НИГДЕ ФОТО НЕТ ТАК ШИФРУЕТСЯ ? НЕ БЫВШИЙ ЛИ НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИИ ПРИЛУЗЬЯ ?
  • :- )
    14 июля 2016 г., 23:11:12
    Ответить
    "Кто на лавочке сидел,
    Кто на улицу глядел,
    Толя пел, Борис молчал,
    Николай ногой качал.
    Дело было вечером,
    Делать было нечего...".
  • а фотографию-то
    14 июля 2016 г., 23:42:25
    Ответить
    откуда взяли 10-летней давности...