content/news/images/52149/HPWv8P5hc-w_mainPhoto.jpg
08:01, 15.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Завтра в Корткеросе - III Межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства «Кöрт Айка»

Публикуем программу фестиваля.

Завтра в Корткеросе - III Межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства «Кöрт Айка»
5095

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 123
    15 июля 2016 г., 8:05:48
    Ответить
    Средневековье и мракобесие, вся коми в оном предложении.
  • Открытая россия
    15 июля 2016 г., 8:15:55
    Ответить
    А вот
    дорогу до Корткероса забыли отремонтировать, как приедешь в Корткерос - точно нужен будет ЖЕСТЯНЩИК .
    • для Открытой россии
      15 июля 2016 г., 8:50:10
      Ответить
      не в бровь, а в глаз
  • 123
    15 июля 2016 г., 9:20:04
    Ответить
    Ну, какое опять МЕСТЕЧКО "аэродром"??? Ну, сколько уже можно-то?!

    Да напиши ты просто "аэродром села Корткерос" - все поймут. Как будто в Корткеросе этих аэродромов либо просто завались, либо он наоборот замаскирован ТАК, что с Google Maps похож на продуктовый магазин.
    • ***
      15 июля 2016 г., 9:34:54
      Ответить
      А ты 123 такой продвинутый!? Везде суеш свой нос и придурковатые коменты. Полезную работу не пробовал делать?
      Отправлено из мобильной версии
  • НАТАЛЬЯ
    15 июля 2016 г., 10:13:10
    Ответить
    ЭТО УЖЕ ЗАВТРА!!!
    Вы когда последний раз видели настоящих кузнецов? Сила, мощь, мужественность!!! Чего трындеть зря, поехали на праздник!!!
  • мужик
    15 июля 2016 г., 12:37:32
    Ответить
    Очень интересно!! главное доехать
  • житель
    15 июля 2016 г., 13:20:36
    Ответить
    опять разнылись) да что ж такое-то с вами, люди? Радуйтесь, что хоть что-то в нашей провинциальной республике проводят, да еще такого масштаба. С удоволствием поеду и даже не посмотрю, что там на дорге творится. Не на своих двоих поеду, не рассыплюсь, чего и вам желаю!)
    • 111
      15 июля 2016 г., 21:58:28
      Ответить
      Не нервничай, Танюша. Ну не всем и не всё нравится. А ты работай, работай. Глава денег подогнал, значит можно вбухать в приглашение заезжих кузнецов, исполнителей, диджеев)))))
  • 321
    15 июля 2016 г., 14:49:35
    Ответить
    Дорога уже в почти нормальном состоянии, ремонтные работы ведутся уже давно, самые плохие участки уже отремонтированы. приезжайте к нам!!! Будет весело!!!
    • 525
      15 июля 2016 г., 21:57:33
      Ответить
      кто поедет
      после Додзи дорога атас !
  • игорь
    16 июля 2016 г., 5:40:44
    Ответить
    накуя ковать мост наковали бы дорогу
  • 1234
    16 июля 2016 г., 18:55:24
    Ответить
    Нормально сьездили, в прошлом году кузнецов больше было, все понравилось, молодцы организаторы, только, на деюсь в следующем году будет нще лучше!!!