content/news/images/52158/716cf1843c87353acd2ecefeb1f7daa6_mainPhoto.jpeg
11:34, 15.07.2016 / ПРАВО

В Коми вынесен приговор 48-летнему педофилу

В республике вынесен приговор 48-летнему уроженцу Сосногорского района Андрею Иваненкову. Он признан виновным в покушении на совершение преступления против половой неприкосновенности малолетнего (ч.3 ст.30, п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ), сообщило Следственное управление СКР по Коми.

В Коми вынесен приговор 48-летнему педофилу
Фото talks.su

Следствием и судом установлено, что в марте 2016 года фигурант, находясь в Ухте, пришел в гости к знакомым и на лестничной площадке увидел 12-летнего мальчика. Взяв ребенка за руку, злоумышленник отвел его в подвальное помещение, где попытался совершить в отношении него действия сексуального характера. Довести задуманное до конца он не смог, поскольку мальчик вырвался и убежал.

Как следует из материалов уголовного дела, фигурант ранее был неоднократно судим за кражи и грабеж, нигде не работал, не имел регистрации по месту жительства.

Приговором суда Иваненкову назначено наказание в виде 14 лет колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

5823

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • оленевод Бельдыев
    15 июля 2016 г., 11:54:47
    Ответить
    ужас...
    для меня, что казнокрады-что это пидофильное существо-одно о тоже....
    • Чел
      15 июля 2016 г., 17:01:14
      Ответить
      Четвертовать и отрезать одно место
      Отправлено из мобильной версии
  • не доживет однако
    15 июля 2016 г., 12:40:17
    Ответить
    14 лет его будут водить в подвальное помещение
    • чел.
      15 июля 2016 г., 12:56:07
      Ответить
      не знаешь, не пиши.
      Осужденные по этой статье давно неприкасаемые. Никто их не трогает. Живут отдельно. Твои фантазии - из прошлого совкового общества. Там они тихие и послушные. Самый большой процент освобождения по УДО среди них.
      • ироды
        16 июля 2016 г., 3:05:04
        Ответить
        не надо их кормить за наш счет с ними надо как они с детьми прилюдно!!!!или отрубать и все и руки!!!!
  • Точно
    15 июля 2016 г., 13:46:00
    Ответить
    Посадить гундявого и надолго
  • 11
    15 июля 2016 г., 13:58:02
    Ответить
    Да,их и в СИЗО и в ИВС отдельно содержат,даже в воронках в отдельных стаканах перевозят.а насчёт зоны-там петушнёй давно никто не занимается,просто будет полы п****ить весь срок.в зонах давно активисты рулят.
    • а
      16 июля 2016 г., 3:29:33
      Ответить
      маляву прислать что педофил заехал,что такое тоже сейчас отсутствует?
  • Пристрелить бы
    15 июля 2016 г., 14:21:53
    Ответить
    Пристрелить бы гаденыша и дело с концом. А то его еще на зоне кормить придется.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ахмед
    15 июля 2016 г., 14:34:25
    Ответить
    Жечь надо их педофилов(((
    Отправлено из мобильной версии
  • q
    15 июля 2016 г., 15:43:57
    Ответить
    На кол падлу!!!!!!
  • иван
    15 июля 2016 г., 21:45:43
    Ответить
    расстрел педофилу
    • петя
      16 июля 2016 г., 0:35:13
      Ответить
      ваня не пыли, языком трепать не мешки ворочать. стрелять то кто будет? мальчики - срочники 18 лет или сам на душу грех возьмёшь? а если судебная ошибка вывезешь?
  • Сергей
    15 июля 2016 г., 22:22:41
    Ответить
    скажите люди добрые
    ЗАЧЕМ ЭТО СУЩЕСТВО ДЕРЖАТЬ НА ЗОНЕ?КОРМИТЬ,ОДЕВАТЬ,ПУСТЬ ПОЛЫ П****ИТ,НО ОН ЖЕ СГНИВШИЙ ОВОЩ.А ИХ УТИЛИЗИРУЮТ...
    Я ЗА ОЧИЩЕНИЕ,
    • да вот
      15 июля 2016 г., 22:39:45
      Ответить
      а сколько их еще бродит и баблом большим прикрывается???
      • депутатов
        16 июля 2016 г., 3:07:25
        Ответить
        горе избранников народа поэтому и законы такие
        • одного
          16 июля 2016 г., 3:11:10
          Ответить
          педофила на кол посадить прилюдно , или отрубить .енис сразу всем расхочется к детям ручки свои потные тянуть!
          • а
            16 июля 2016 г., 5:15:38
            Ответить
            может
            это детки над мужиком поприкалывались?
            Врач ДЦ рассказывал, как он ехал на лифте с 2-мя пацанами. Один попросил 500р. Врач возмутился. Пацан об косяк и орет: - Не бейте меня! Не насилуйте! Второй говорит: - Я щас ментов позову!
            Лифт доехал до 4 этажа. Врач отдал им денег. Теперь, говорит, я не еду в лифте с детьми никогда: вряд ли докажут домогательство, но репутацию испортят.
  • иван
    16 июля 2016 г., 7:29:40
    Ответить
    пете- факт на лицо.с удовольствием бы замочил урода,поднявшего руку на святое.
    • ваньке
      16 июля 2016 г., 10:13:18
      Ответить
      В том то и дело что не руку он поднял.