content/news/images/52177/dab64a7ddafe18c0e4437b814d0b48f2_mainPhoto.jpg
19:32, 15.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На пешеходном переходе в Эжве под колёса попал ребенок

Сегодня в Эжве Водитель Toyota Avensis наехал на маленькую девочку. Ребёнок с травмами попал в больницу.

 На пешеходном переходе в Эжве под колёса попал ребенок

Как рассказали БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, в 17.30 водитель 1961 года рождения, двигаясь на по улице Мира со стороны Маяковского в направлении Комарова, напротив дома 24 по улице Мира совершил наезд на девочку 2009 года рождения, которая шла с бабушкой по нерегулируемому переходу справа налево по ходу движения машин.

Девочка получила перелом берцовой кости правой ноги, и была госпитализирована.

6322

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 666
    15 июля 2016 г., 21:13:56
    Ответить
    Не раз наблюдал, что старухи постоянно нарушают правила ДД. "Зебра" - далеко пойду на- искосок! Идет! Машина едет - только пусть попробует не пропустить: стекла клюкой побью. Ой, автобус на дачу! Скорей прямиком на красный! Ну, тупые, эти бабки. Жить думают 200 лет! Жаль девочку и водителя, который по бабкиной безграмотности отвечать будет
    • Негодяй ты
      15 июля 2016 г., 23:51:20
      Ответить
      Эти "тупые" бабки и войну пережили и страну на своем хребте из военной разрухи вытащили.
      Чтоб у тебя язык отсох и позор твоей матери, что не воспитала у тебя уважение к старшим!
      Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    15 июля 2016 г., 21:38:26
    Ответить
    все мы люди...и ооочень даже разные - слепые,хромые,старые,убогие и т.д.
    Ну пусть идут не по переходу.Пропусти.Неужели трудно.Или по автобану несемся - скорость 220.Просто неуважение ближнего своего,вот и все...
    Напрягает другое.От светофора к светофору 150 метров - несемся.Зачем?
    Показать у кого железо круче.Люди перестали уважать друг друга.И это плохо...
    Жизнь и здоровье - потерять просто.Но ни за какие деньги - не купишь...
    Люди - берегите себе подобных.Даже животные защищают малышей и особей себе подобных.
  • Первымдвум
    15 июля 2016 г., 22:06:52
    Ответить
    А теперь еще раз перечитайте текст...
    Отправлено из мобильной версии
  • Странные комменты Сергея
    15 июля 2016 г., 22:25:28
    Ответить
    Что значит, пропусти?
    Пропустить пешехода, которому вздумается идти где попало, можно, но это уже будет не движение по ПДД, а трудно сформулировать, что.
    Порядок должен быть во всем. А уж на дороге должно быть полное соблюдение ПДД,

    Про уважение друг к другу, это да, чего нет, того нет и в помине. Как и между пешеходами. 50 % населения даже не подозревают, что по тротуару ходят справа, а не где вздумалось сегодня моей левой ноге.
    • Сергей
      15 июля 2016 г., 22:47:01
      Ответить
      Отвечу лично Вам.
      Стоял на светофоре.Шла бабушка через дорогу - вне пешеходного перехода.
      Лет 75,может больше.Шла держась за мою машину.Вышел - включив аварийку и перевел через проезжую часть дороги.И ничего со мной не случилось,люди,спасибо им поняли и подождали.А бабушка?
      Дай бог дожить до их лет.Может и не такое будем вытворять...
      • Сергею
        15 июля 2016 г., 23:53:46
        Ответить
        Молодец ты, парень. Побольше бы таких!
        Отправлено из мобильной версии
      • Виктория
        16 июля 2016 г., 0:04:25
        Ответить
        спасибо
  • аналитик
    15 июля 2016 г., 23:15:53
    Ответить
    водители Тойот и Мазд - самые хамоватые водители на дорогах
    • да уж
      15 июля 2016 г., 23:56:14
      Ответить
      носятся везде не разбирая кто на красный кто на "черный" уже везде ограничители скорости стоят ...да нас рать мыж несемся сломя голову....нам же не важна человеческая жизнь и своя...главное мы несемся
  • серж
    16 июля 2016 г., 12:32:48
    Ответить
    у****** старый
  • Горожанин
    16 июля 2016 г., 14:59:14
    Ответить
    Почему пешеходы нарушают ПДД, а водители не имеют на это право? И почему после ДТП всегда страдать приходится водителю?
  • александр
    25 июля 2016 г., 22:52:19
    Ответить
    люди не доверяйте детей бабушкам! они ворон считают
    • александр