content/news/images/52186/d878df946876f21cc69f4fca01e1a51f.jpg
09:22, 16.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе по вине пьяного водителя погиб человек

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Усть-Куломском районе. В результате его действий погиб водитель встречного авто. В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело.

В Усть-Куломском районе по вине пьяного водителя погиб человек

Как сообщили БНК в республиканской госавтоинспекции, авария произошла вчера в 22.40 на подъезде к посёлку Озъяг Усть-Куломского района.

Нетрезвый водитель Шевроле Нива, двигаясь на 3 км автодороги подъезд к поселку Озъяг со стороны 155 км автодороги Сыктывкар – Троицко-Печорск, не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и совершил касательное столкновение с Шевроле Круз.

В результате столкновения Шевроле Круз сбил двух пешеходов, которые шли по обочине справа походу движения навстречу Шевроле Круз. После этого Шевроле Круз съехал в кювет и опрокинулся.

В результате аварии на месте до приезда скорой погиб водитель Шевроле Круз 1983 года рождения. Два пешехода 1999 и 1998 года рождения были госпитализированы с переломами и ушибами.

Виновник ДТП 1973 года рождения получил сотрясение головного мозга. В отношении его возбуждено уголовное дело по ст.264 ч.4 УК РФ.

7868

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Обыватель
    16 июля 2016 г., 9:32:54
    Ответить
    Гибдд в это время конечно же не работает,получая такую зп.
    • Инженер
      16 июля 2016 г., 10:03:10
      Ответить
      А что вы, глубокоуважаемый, хотите?! Когда они работают, такие как вы пишут (орут) что это беспредел! Коррупционеры! На пенсию отрабатывают! А как сбили кого-то, то вой поднимается, что никто не работает и даром зп получают! Соболезную семьям погибших и пострадавших! Ну а по делу, Надо систему наказания менять и привлечения к ответственности, тогда и беспредела будет меньше
      • Трезвенник
        17 июля 2016 г., 21:05:52
        Ответить
        По словам российского президента Дмитрия Медведева[13], «алкоголизм наносит и огромный экономический ущерб — это потеря от снижения производительности труда, ущерб от пожаров, возникающих по вине пьяных, и другие экономические издержки, перечислять их нет смысла».
        Отправлено из мобильной версии
  • Да!
    16 июля 2016 г., 9:50:15
    Ответить
    ...сбил на двух пешеходов...!?
    • Да
      16 июля 2016 г., 11:13:19
      Ответить
      Исправили,грамотеи...
    • Трезвенник
      16 июля 2016 г., 18:52:55
      Ответить
      Погибшие в результате деятельности алкомафии
      Отправлено из мобильной версии
  • маришка
    16 июля 2016 г., 11:01:44
    Ответить
    Фамилия погибшего?
  • Усть-Кулом
    16 июля 2016 г., 11:05:46
    Ответить
    Погиб Нестеров Игорь Амиранович. Соболезнования его родным.
  • Озъяг
    16 июля 2016 г., 12:50:19
    Ответить
    Вечная память Игорю. Навсегда останешься в нашей памяти и в наших серлцах как веселый, отзывчивый, всегда готовый помочь человек. Помним,любим. Скорбим...
    Отправлено из мобильной версии
  • Василич
    16 июля 2016 г., 16:23:09
    Ответить
    Урод, еще и пьяный.
    Лет на двадцать лес пилить, можно в своем районе
    • Трезвенник
      16 июля 2016 г., 18:54:05
      Ответить
      Продукт алкомафии,
      Если вы потреб**ете алкоголь значит вы за него
      Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      16 июля 2016 г., 20:10:09
      Ответить
      Когда вы говорите, что против сухого закона, за культурное питие, против трезвости - получайте такие явления.
      Отправлено из мобильной версии
  • Мимо иду
    16 июля 2016 г., 16:47:38
    Ответить
    Вот же
    звезды сошлись. Поздно вечером, трасса незагруженная, летом нескользко, пешеходы только эти и шли, наверное. Соболезнования семье погибшего, здоровья покалеченным, справедливого суда нетрезвому водителю.
  • одногруппник
    16 июля 2016 г., 18:54:44
    Ответить
    Хороший был парень, вечная память!!!
  • 11
    17 июля 2016 г., 0:13:09
    Ответить
    регион
    вскрытие покажет в каком состоянии был погибший.
    но вроде бы тоже под шофе. вместе с первым пил.
    Отправлено из мобильной версии
    • 13й
      17 июля 2016 г., 13:28:37
      Ответить
      мда
      Ты скорее всего не человек а д*****.Даже не так написал.ТЫ Д*****!
      Люди погибли.Умом подумай если есть.
      • естественный
        17 июля 2016 г., 15:50:31
        Ответить
        отбор
        а если бы кого то из твоих близких постигла участь пешеходов то тогда кто Д
        Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      17 июля 2016 г., 21:03:55
      Ответить
      1900 человек в сутки погибают от алкоголя.
      Вечная им память.

      Работники алкогольных предприятий - убийцы и негодяи убивающие и калечащие людей
      Отправлено из мобильной версии
  • житель
    18 июля 2016 г., 9:22:45
    Ответить
    ЛЮДИИИИИИ!!!!!! зачем вы такое пишете про водителя Нивы, они два соседа вместе отдыхали в тот день. И еще не пришло решение экспертизы. По следам от резины как раз на встречку выехал Круз. Не судите да не судимы будете
    • зима
      18 июля 2016 г., 10:37:32
      Ответить
      не понял про двух соседей, водители шевика и круза - два соседа? и бухали вместе?
  • Сыктывкар
    18 июля 2016 г., 16:46:10
    Ответить
    Совершенно неуместные комментарии...не судите, да не судимы будете...Не стройте из себя сыщиков, прокуроров и судей и экспертов! Игоря очень жалко, хороший был человек...царство ему небесное...
  • Житель
    18 июля 2016 г., 17:04:14
    Ответить
    Оба они пьяны были!!
  • Житель
    18 июля 2016 г., 17:06:17
    Ответить
    Нива в момент аварии на обочине вообще стояла! Да это были два друга и в этот день они были вместе.
  • ник
    18 июля 2016 г., 21:44:01
    Ответить
    Хороший,веселый и отзывчивый парень был. Черство тебе небесное Игорян. Очень жаль....
    Отправлено из мобильной версии
  • Воронеж
    25 июля 2016 г., 16:19:22
    Ответить
    житель
    Василич, сам ты урод. Ты там не был и не тебе судить.