content/news/images/52190/vagonetki2.jpg
11:18, 16.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

По факту гибели электрослесаря «Яреганефти» проводится доследственная проверка

15 июля на шахте №1 Нефтешахтного управления «Яреганефть» при производстве работ в результате опрокидывания вагонетки с породой один из работников погиб, второй получил телесные повреждения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми организована доследственная проверка.

По факту гибели электрослесаря «Яреганефти» проводится доследственная проверка
Фото sergeykostikov.livejournal.com

К настоящему времени проведен осмотр места происшествия, изъята необходимая документация, назначены судебно-медицинские экспертизы, опрашиваются очевидцы и свидетели произошедшего.

По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СКР по Коми.

5751

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • энергетик
    16 июля 2016 г., 12:31:55
    Ответить
    Два года наза на ТЭЦ 1 ТПлюс в
    Воркуте поги б сотрудник обвалилась крыша ТЭЦ . Работал по наряду. Выводов ноль не кто не наказан
  • нт
    16 июля 2016 г., 13:45:02
    Ответить
    Не соблюдение техники безопасности?
  • обыватель
    16 июля 2016 г., 16:18:55
    Ответить
    шахта №1 Нефтешахтного управления «Яреганефть»входит стуктуру Лукойл коми
    информация на бнк , как всегда,однобока причем здесь "на шахте №1 Нефтешахтного управления «Яреганефть»"-все шахты принадлежат одному хозяину и входит в Лукойл коми, что -то много от них в Ухте негатива и речку на десятилетия загадили и люди на производстве гибнут, а они отделываются "покраской школьного забора"....
    • Олег
      17 июля 2016 г., 0:58:54
      Ответить
      Обывателю
      Я думаю, чувак, тебе надо срочно занять место генерального в лукойл-коми!!!...и речки будут в порядке, и рабочие жить до 100 лет. Где ж ты был все эти годы??? Или только вчера с америк приехал и не в курсе сколько эта компания в республику вкладывает????? Сколько рабочих мест благодаря ей и как социалка поддерживается?? И с экологией у них получше, чем у других, о которых ты почему-то тут не упоминаешь. Лично я и все мои знакомые только за ЛУКОЙЛ!!!! Помню хреновые 90....спасибо, не надо. То, что человек погиб, конечно, очень грустно....Но не надо смешивать все в одну кучу. Так поступают или идиото или тролли поганые.
  • чел.
    17 июля 2016 г., 19:52:41
    Ответить
    орден мужества
    Дадут?
    Отправлено из мобильной версии
  • Василий
    21 июля 2016 г., 8:26:07
    Ответить
    Осмотр места происшествия ни чего не даст.... В течении двух часов после аварии ряд работников под управлением руководства подчистили все улики указывающие на реальную причину происшествия . Сделали всё так, что виновен погибший, который якобы нарушил технику безопасности.... ВСЁ КАК ВСЕГДА....