content/news/images/52226/44522-640-crop-_mainPhoto.jpg
12:23, 18.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Полеты российских авиакомпаний в Турцию временно прекращены

Президент РФ Владимир Путин на ночном заседании оперативного штаба, созданном в Минтрансе, дал указания временно запретить регулярные рейсы российских авиакомпаний в Турцию. Ранее «Аэрофлот» уже отменил рейсы в Стамбул и Анталью на 16 июля и часть рейсов на 17 июля. Сначала рейсы отложили на несколько часов, а потом появилось сообщение о переносе полетов без указания времени.

Полеты российских авиакомпаний в Турцию временно прекращены
Фото rk.karelia.ru

Как сообщает агентство РИА Новости, о переносе и отмене некоторых рейсов в Турцию заявили и авиаперевозчики разных стран мира.

По данным «Коммерсанта», авиакомпания «Уральские авиалинии» по распоряжению Росавиации отменила все рейсы в Турцию. Как сообщили в компании, решение было принято «в связи со сложной политической обстановкой в Турецкой Республике». Купившим билеты пассажирам будет оформлен вынужденный возврат. С 7 августа «Уральские авиалинии» планировали запустить регулярный рейс из Екатеринбурга в Анталью.

Напомним, 15 июля в Турции была предпринята попытка военного переворота. Турецкие власти проводят беспрецедентные чистки и массовые аресты в силовых структурах после подавления мятежа.

4043

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Все
    18 июля 2016 г., 12:34:45
    Ответить
    В Крым !
    Отправлено из мобильной версии
    • у
      19 июля 2016 г., 11:20:23
      Ответить
      науй надо,за те же деньги в Болгарию,сервис лучше,ваты меньше,отдыхаешь
  • ш
    18 июля 2016 г., 12:41:28
    Ответить
    Я уже чемодан приготовил эх не судьба придётся в Усинск ехать там девки прям в песочнице загарают
    Отправлено из мобильной версии
  • Goga
    18 июля 2016 г., 13:05:05
    Ответить
    Мы успели. Классно там и спокойно на курортах. Грязный крым лесом пусть идет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Зато
      18 июля 2016 г., 13:28:25
      Ответить
      Зато твоя сраная турция чистая да? Уж грязней страны нет,а главное относятся к Русским,как к скоту им только деньги наши нужны
  • Шут
    18 июля 2016 г., 13:18:15
    Ответить
    Убытки будут приличные у авиакомпаний.
    • Шуту
      18 июля 2016 г., 13:44:43
      Ответить
      Какое-то у тебя холуйское мышление, все об хозяйском бьешся!
      • Шут
        19 июля 2016 г., 8:05:39
        Ответить
        Констатирую факт =)) Начали людей сокращать в авикомпаниях, а тут турцию открыли =)) Сокращения прекратили, заключили договоры на обслуживание, на заправку =)) Пробили "коридоры", а тут облом. И придется нести затраты =)) В след раз время реагипрования будет гораздо больше =)) Будут более осмотрительными =))
      • у
        19 июля 2016 г., 11:22:27
        Ответить
        холуйское с хозяйским никак не вяжется."хозяйское"-хорошо,быть услужливым холуем-плохо.
  • Серега
    18 июля 2016 г., 13:18:46
    Ответить
    Турция
    Не нужен нам берег турецкий... Жили же и без Турции.
    • 111
      18 июля 2016 г., 13:22:46
      Ответить
      И слава богу! А то обрадовались наши придурки попёрли туда нашим врагам деньги повезли,у себя на Родине надо тратить.
      • Я
        18 июля 2016 г., 13:25:48
        Ответить
        Я тоже собрался было в Турцию,думал успокоилось там всё,ан нет сосед вчера прилетел,так плевался весь день,вместо отдыха жена получила нервный срыв.а главное детям отдых был испорчен,больше сказал туда ни ногой в эту проклятую Турцию
        • cfg
          18 июля 2016 г., 14:36:43
          Ответить
          твой сосед-аморальный тип
        • Dx
          18 июля 2016 г., 15:13:58
          Ответить
          Сосед за три копейки хотел получить сервис пятерки прогуливаясь в семейных трусах около бассейна?
          Отправлено из мобильной версии
          • Я
            19 июля 2016 г., 11:15:42
            Ответить
            Да не три копейки а почти 200тыс.коту под хвост выкинул
            • Катерина