content/news/images/52238/IMG_2330_preview_610_mainPhoto.jpg
17:07, 18.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Телевидение Ухты: «Юрган» вместо УТВ

Республиканский телеканал «Юрган» откроет филиал в Ухте. Редакция заработает на этой неделе. В то же время МУП «Ухтинское телевидение» будет ликвидировано.

Телевидение Ухты: «Юрган» вместо УТВ

Как рассказал БНК генеральный директор ТК «Юрган» Александр Кузнецов, запуск ухтинской редакции телеканал провел собственными силами.

Также ранее стало известно, что запущена процедура ликвидации МУП «Ухтинское телевидение». По сведениям источников БНК, долги телеканала достигли критических размеров. Учредителю «Ухтинского ТВ» - администрации городского округа - стало проще ликвидировать проблемное муниципальное предприятие.

По данным источников агентства в Ухте, решение о ликвидации МУПа было принято еще экс-мэром Ухты Александром Бусыревым.

Филиал «Юргана» планировалось открыть именно взамен «Ухтинского телевидения».

В разговоре с корреспондентом БНК директор «Юргана» Александр Кузнецов подтвердил лишь намерение пригласить на работу в свою ухтинскую редакцию некоторых сотрудников ликвидирующегося МУПа.

Подтверждения информации о ликвидации МУП из официальных источников получить пока не удалось.

4333

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • посмотрим
    18.07.2016, 18:12:32
    Ответить
    где
    Теперь всплывет фролова.
    С учетом того что крыша в тюрьме.
  • Наташа
    18.07.2016, 19:35:39
    Ответить
    Думай лучше о себе
    Отправлено из мобильной версии
    • везде она
      18.07.2016, 20:41:31
      Ответить
      Везде Наташа мерещится? Ну и правильно. А Анна точно всплывет, оно ж не тонет. Убила МУП, кучу долгов оставила, а перед новыми начальниками теперь плачется, что она крутой медиа-менеджер, просто вот тут незадачка получилась.
      • Ну как бы вам не хотелось
        18.07.2016, 20:47:02
        Ответить
        Наташа мимо этого МУПа точно не прошла, приговор на лицо!
        Отправлено из мобильной версии
        • из администрации
          18.07.2016, 20:52:11
          Ответить
          пр Наташе, кстати, единственном директоре этот МУП с прибылью на балансовую комиссию вышел. Но это так, к слову.
          • Администрации
            18.07.2016, 21:03:18
            Ответить
            С контрактом в 7 миллионов в бытность её директором, против 0 руб на МУП в 2016 году, это очень сложно было сделать, ещё и утащив пару лямов с собой.
            Не наводите Тень на плетень, те кому надо быть в курсе- в курсе. Не нужен МУП Ухте- значит будет Юрган, свято место пусто не бывает!
            Отправлено из мобильной версии
            • а вот и нет
              18.07.2016, 22:47:33
              Ответить
              Не пиликайте. Контракт в 7 миллионов дал Леонов Фроловой. Мы то в Ухте эти истории хорошо знаем. А на счет 0 в 2016 г. Так тоже не трындите. Совет 2 миллиона выделил, Газпром напрягли. Денег там нормально прошло. Только все мимо налоговой и пенсионного фонда
          • Да ваша Наташа
            18.07.2016, 21:04:28
            Ответить
            Вообще умница! Так держать! Натах, тащи со следующего МУПа Лямов 5!
            Отправлено из мобильной версии
  • Фрол
    18.07.2016, 19:56:47
    Ответить
    Ура
    Давно было пора закрыть эту шарашкину контору
    Интересно а недорубков сядет...
    Отправлено из мобильной версии
  • lf lf
    18.07.2016, 21:03:06
    Ответить
    где фролова была , там ВСЕ уничтожалось , вот зараза уничтожила и ухтинское тв , вот кого надо трясти .
  • М. Белов
    19.07.2016, 0:16:53
    Ответить
    МУП "УТВ" не загнулся еще год назад, если и не исключительно, то во многом благодаря А. Фроловой. И не ее это вина, что получилось так как получилось... Не смогла она достучаться не до администрации , не до депутатов. Просрали УТВ", просрали газету "Ухта"... Повестку в Ухте будут формировать региональные СМИ: Юрган, Республика. Управлять городом, с большой долей вероятности, будет назначенный с Сыктывкара руководитель администрации...
    Хотя... может... оно и к лучшему...
    Отправлено из мобильной версии
    • Белову
      19.07.2016, 8:03:55
      Ответить
      Если не знаете, то и не говорите. Она не остучалась до администрации,, а стучала на нее. Сначала Гайзеру на Михеля, потому Гапликову. И деньги ей давали. И МУПы другие напрягали, чтобы деньги ей переводили. Она деньги брала, а не отрабатывала. В результате с ней работать все отказались. Так что не рисуйте тут картину, что она медиа-менеджер хороший. Это версии Марущака она медиа-менеджер, а в реальности все не так:)))
      • Слава Богу, что
        19.07.2016, 8:28:40
        Ответить
        Будет Юрган, а не программа День!
      • Наташа
        19.07.2016, 9:19:43
        Ответить
        Так тебя раньше вроде тоже Марущак устраивал, Казарцева вместе спасали! Давай штаб "Правозащита"!
        • Фроловой
          19.07.2016, 21:29:55
          Ответить
          Анна, успокойся уже. Мы все уже поняли, что ты за тварь Божья. Хотя у вас у сектантов свой Бог. Кто вы там в городе без наркотиков? пятидесятники или кто?
  • СУЕТА ВСЕ!
    19.07.2016, 0:23:05
    Ответить
    Живите, любите, учитесь, оставьте наследие!
    Отправлено из мобильной версии
  • Обыватель
    19.07.2016, 11:43:50
    Ответить
    СЛАВА БОГУ
    что фролова, со своими лизеблюдскими замашками, не будет раз через раз вещать на Ухту, и еще со своей подружкой-диктором кариной вруниловной, да еще с головой доктора лектора, на котором пробы негде ставить.... даже кушать не мог когда на этот канал случайно переключался

Хочу получать главные новости дня в Коми!