content/news/images/52354/2_mainPhoto.jpeg
17:10, 21.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре на Советской сбили двух пешеходов, водитель скрылся

На улице Советской в Сыктывкаре водитель сбил двух пешеходов. Пострадавшие с травмами доставлены в больницу. ГИБДД Сыктывкара разыскивает скрывшегося с места аварии водителя.

В Сыктывкаре на Советской сбили двух пешеходов, водитель скрылся
Фото vkpress.ru

Как рассказали корреспонденту БНК в сыктывкарской госавтоинспекции, в 16:17 водитель Hyundai Tucson, двигаясь по улице Советской со стороны Бабушкина в сторону Куратова, совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В результате пострадали девятиклассница и мужчина. Пешеходы доставлены в больницу с травмами. ГИБДД Сыктывкара разыскивает виновника ДТП, проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

6897

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • На
    21 июля 2016 г., 17:25:13
    Ответить
    Кол..
    Ехо!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Меня зовут
    21 июля 2016 г., 17:38:23
    Ответить
    Там ПАЗики постоянно на красный едут! И те, кто вторым рядом пытается проскочить. В час пик можно каждые пару минут нарушителей ловить. ГИБДД пофигу, доигрались...
  • ....
    21 июля 2016 г., 17:48:33
    Ответить
    Обычно надо бросаться в погоню. У нас быдло трусы водятлы как и этот(
    • 1
      21 июля 2016 г., 18:05:08
      Ответить
      эй, су** несколько водителей сразу за ним полетели

  • житель
    21 июля 2016 г., 17:50:16
    Ответить
    совершил наезд на двух пешеходов, переходивших дорогу на разрешающий сигнал светофора
    Посмотрите что твориться на перекрестке Чкалова, К. Маркса, люди живы лишь только потому что боятся переходить дорогу, никто не пропускает пешеходов,
    особенно иномарки и джипы, и особенно по утрам и вечером, а дама на белом джипе так вообще наверно должна в аду гореть, постоянно, пролетает перекресток, то ли правил не знает что надо пропустить пешеходов, то ли специально жмет на газ и именно перед самой зеброй, водители кто с регистратором, откликнитесь надо, как то даму прижать, может кто и записал как она едет, а то и до смерного случая недалеко, а там ведь дети ходят, куда ГИБДД смотрит, должны дежурить, а то светофоры не работают еще а ходить то надо, я уже вроде в возрасте а страшно. (прошу редакцию мой комментарий адресовать нашему Главе)
  • жителю
    21 июля 2016 г., 18:06:09
    Ответить
    может туда саморезов накидать ? Поможет.
  • надо сажать и срочно
    21 июля 2016 г., 18:30:03
    Ответить
    три раза попадался и не лишили прав? или без прав ездил?
    • Меня не зовут
      21 июля 2016 г., 18:44:53
      Ответить
      Отсутствие прав ездить не мешает. Вот отсутствие рук или глаз - точно сработает.