content/news/images/52424/97malRIzcic_mainPhoto.jpg
08:03, 24.07.2016 / ЭКОЛОГИЯ

Погода в Коми: лето продолжается, но...

На неделе лето продолжится, но со снижением температурного фона, прогнозирует Коми ЦГМС.

Погода в Коми: лето продолжается, но...
Фото Александра Бакина

В первую половину недели на погоду сохранит своё влияние область повышенного давления, поэтому существенных осадков не ожидается.

На большей части территории по ночам воздух будет остывать до 10...15С, днём — прогреваться до 23...28С.

На крайнем северо-востоке прохладнее: ночью в пределах 8...13С, днём 18...23С.

Со среды, с прохождением циклона с севера через территорию республики, вероятность дождей возрастёт, за счёт чего, начиная с северных районов, дневная температура понизится до 16...21С.

6678

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ура!!
    24 июля 2016 г., 8:05:02
    Ответить
    Нам такая жара на фиг не нужна!!! Ничего хорошего.люди тонут.лес горит.в лес не ходи!! Так что холод Доброе пожаловать!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Несогласен
      24 июля 2016 г., 8:33:00
      Ответить
      Люди тонут от жары???
      Ну а в лес как ходили, так и ходим)))
    • Обыватель
      24 июля 2016 г., 9:10:51
      Ответить
      Тонут от жары и лес горит.
      А все из за чего? Вот правильно,потому что считают себя умнее других.
    • смотри , напророчишь
      24 июля 2016 г., 11:37:21
      Ответить
      Такое изобилие даров природы в этом году, природа предупреждает, запасайся - зима будет долго и холодная.
  • Алена
    24 июля 2016 г., 11:18:47
    Ответить
    Кому не нравится жить в жаре пусть едут за полярный круг,идиоты
    • Заполярье
      25 июля 2016 г., 0:16:17
      Ответить
      Алене
      За Полярным кругом тоже жара, и идиотка ты!
      Отправлено из мобильной версии
  • Дед
    24 июля 2016 г., 11:21:42
    Ответить
    Мадам, хамить не красиво. В жару не все северяне чувствуют себя хорошо. Поэтому и реакция такая.
  • Семён
    24 июля 2016 г., 13:24:00
    Ответить
    УРААА!!!
    Жара спадает!!!Снега,хотим снега!!!!!!!!!!!!!!
  • Джон
    24 июля 2016 г., 14:51:09
    Ответить
    Сноу
    ......Зима близко........
  • жу
    24 июля 2016 г., 15:10:16
    Ответить
    жу
    В Геленджике в тени 23 на пляже 28 и ветерок с моря,кайф.еще неделя балдежа и к вам на север в жару)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Маруся
    24 июля 2016 г., 15:48:21
    Ответить
    Печально, что жара отходит. Но на это лето грех было жаловаться, наплавались и загорели не хуже чем в Египте(особенно загорели)
  • Северянин
    24 июля 2016 г., 19:40:38
    Ответить
    Северяне жару ждут годами, а не встречают ее нытьем про невыносимую духоту. Так что ходатайствую перекрыть клапан подачи нытья
  • Пульмонолог
    25 июля 2016 г., 7:59:28
    Ответить
    В жару на Севере,резко возрастает количество заболеваний органов дыхания! Людей преследуют ангины,воспаление легких! Кондиционер,холодные напитки! Организм северян не умеет запускать водно-солевой обмен в такую жару,он как бы эксперементирует,в результате - больница! Комфортная температура +20 С,все вырастает и людям хорошо! Жара прочь с Севера!