content/news/images/52452/1_mainPhoto.jpg
18:15, 25.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Печорский предприниматель сгубил городские цветники

Около 40% высаженных в Печоре цветов засохли под палящими лучами солнца. Дожди проходили стороной, а ответственные за содержание вазонов и клумб растения не поливали.

Печорский предприниматель сгубил городские цветники
Теперь за цветами ухаживает другой предприниматель. Фото Валерия Николаева

- Озеленением по муниципальному договору в этом году занимался предприниматель Дмитрий Нефедов. Обязательства по высадке рассады он выполнил, а поддерживать вазоны и клумбы в надлежащем состоянии не стал, - пояснили БНК в отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации Печорского района.

2.jpg

Заставить Нефёдова выполнить свои обязательства местные власти не смогли. Пришлось срочно заключать договор с другим подрядчиком. За оставшимися цветами начали ухаживать, а недобросовестному предпринимателю будет выставлен штраф.

3606

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Интересно
    25 июля 2016 г., 19:20:10
    Ответить
    А цена вопроса полива, какая была?
    Щас время такое, деньги лишними не бывают..
  • Прохожий
    25 июля 2016 г., 19:24:09
    Ответить
    Во Нефедов даёт! И Соснору кинул... Дружбана своего...
    Отправлено из мобильной версии
    • СПП
      25 июля 2016 г., 19:43:01
      Ответить
      разгильдяйство...
      Соснору и Нефёдова по полной программе из зарплаты...
  • Я
    25 июля 2016 г., 19:48:33
    Ответить
    Где-то писали, что стоимость посадочного материала была в пределах двух миллионов... А 40% тоже не хилая циферка...
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    25 июля 2016 г., 20:03:04
    Ответить
    И тут облажался.
    Отправлено из мобильной версии
  • !!!!!
    25 июля 2016 г., 20:33:27
    Ответить
    Мляяяя
    Мичурина этого привяжать к этим вазонам и воды б** столькоже ему давать как он поливал. Гондо...ще!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • клумба
    25 июля 2016 г., 21:23:54
    Ответить
    на Молодёжном бульваре!
    Всегда была в цветах и в жаркую погоду, приезжали с бочкой и поливали всё клумбу! В этом году на клумбу посеяли траву и поставили вазон с цветами, которые забыли поливать. Почему отдел благоустройства позволил таким образом уменьшить цветочную клумбу? Ведь вазон ставят на асфальт, но не на землю, где должны расти цветы. В очередной раз отмыли бюджетные деньги, как он мог выиграть этот конкурс, надо разобраться и наказать тех кто это допустил.
    • енто
      25 июля 2016 г., 23:15:35
      Ответить
      нада проверить по полной программе на лицо обман бюджета
  • САЖАТЬ
    25 июля 2016 г., 23:20:44
    Ответить
    Печора-город криминальный, чиновники переплюнули "воров в законе"
    Посадки нужны, господа, только так что-то сдвинется с места!