13:01, 29.07.2016 / ПРАВО

В отношении парламентария Коми Виктора Поляхова и экс-председателя ТИКа Воркуты Кирилла Арабова возбуждено уголовное дело

Депутат Госсовета Коми от «Справедливой России», главврач «Воркутинской больницы скорой медицинской помощи» Виктор Поляхов и руководитель управления спорта и туризма администрации Воркуты, бывший председатель воркутинской территориальной избирательной комиссии Кирилл Арабов попали в уголовное дело. Факт его возбуждения подтвердили БНК источники в правоохранительных органах республики.

ANT_2395.jpg

Фото БНК

Подробности дела на данный момент не разглашаются. По предварительным данным, оно связано с подкупом избирателей. Проводятся неотложные следственные действия.

KIR_2412.jpg

7621

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    29 июля 2016 г., 13:15:11
    Ответить
    блин, Пятница началась.
    Исаев приказал Пятницу не трогать.
    • КОМИИНФОРМОВЦАМ
      29 июля 2016 г., 14:05:12
      Ответить
      Почему не пропускаете комментарии? Вы настоящие пособники мошенников и прохиндеев!
    • Воркута
      29 июля 2016 г., 14:06:21
      Ответить
      Поляхов крепкий хозяйственник, таких в Воркуте не осталось... почти.
  • Мойша
    29 июля 2016 г., 13:17:34
    Ответить
    И, почём ?
  • ЧАПАЙ
    29 июля 2016 г., 13:18:29
    Ответить
    ВСЕХ НЕ ПЕРЕБЬЁТЕ
    • .
      29 июля 2016 г., 13:26:51
      Ответить
      Кого не прибъем того потопим!
      Отправлено из мобильной версии
    • Кого не перебьём, тех понадкусаем :)
      29 июля 2016 г., 13:27:18
      Ответить
      ДаёшЬ Скорость и качество следствия по невероятно низкой цене!
      Россия - Ура!
  • Вот и арабов
    29 июля 2016 г., 13:35:20
    Ответить
    За зенищевым и шабаршиной полетел
    Предупреждали же его, не мухлевать нагло и не плевать воркутинцам в лицо.
    Отправлено из мобильной версии
  • Знаю
    29 июля 2016 г., 13:37:59
    Ответить
    Петровскай вчера всем растрепал что подготовил подставу на Поляхова и Арабова. Комерсант и деньги - это толстый план Петровскаоо и Сапого. Жизнь расставит все на свои места
    • Для знаю
      29 июля 2016 г., 13:43:24
      Ответить
      ПОЛЯХОВ СПРАВЕДЛИВОРОСС, ВИДИМО РЕШИЛИ СТОЛКНУТЬ ЕГО С ПРЕДВЫБОРНОГО ПУТИ ИНАЧЕ ЗАЧЕМ БЫЛО ПОДНИМАТЬ СЕЙЧАС ЭТОТ ВОПРОС!
    • Килиман
      29 июля 2016 г., 13:52:12
      Ответить
      Мне позавчера Даниил Бертенев сказал что он посадит Арабова
  • ФСБ на заметку инта
    29 июля 2016 г., 13:42:02
    Ответить
    Интинского старого лиса надо тряхнуть! Тот мутил на выборах вместе падликом все что хотел! Он много чего знает !
    • ухта
      29 июля 2016 г., 15:31:46
      Ответить
      инте
      успокойся кировская простынка-сиди и славь кпрф.
      • Даешь в СВ проезд!
        01 авг. 2016 г., 15:41:14
        Ответить
        Как олухов в кпрф дурачят.
        Ещё не успела "простынка"- неудачница в Кирове нагадить?! Вот и гавкает из подворотни.

        А в сыктывкарской кпрфе её с Рогатым уже раскусили. Пытались счет на 110 тыщь впихнуть. Мол на партниве трудились. Короче: из-под тишка разоряют парттоварищей лопоухих...
  • Знаток
    29 июля 2016 г., 13:50:49
    Ответить
    Ну вот Берсенев с Семивеличкой отомстили
  • Вася
    29 июля 2016 г., 13:51:54
    Ответить
    Арабов в свое время сам хвастался премиями за выборы. До хвастался. Сейчас присядет.
    • Воркутинец
      29 июля 2016 г., 13:53:15
      Ответить
      Попытка развести Берсенева не удалась он всех здал))))
  • Воркутинская ВЕРСИЯ
    29 июля 2016 г., 13:56:28
    Ответить
    ТИК воркуты
    Шабаршина устроила Свету Чичерину в ТИК. Чичерина болтала что теперь у нее имунитет от уголовного преследования. За эту услугу что делала Света? Сговор лиц с целью фальсификации выборов 2015 года? Всех членов ТИК Воркуты проверить по полной программе. Узнаете много интересного.
    • про членов ТИК
      29 июля 2016 г., 13:59:39
      Ответить
      Еще Чичерина пристроила туда своих подчиненных по муниципальной службе, для надежного решения любых вопросов, как она говорила, то они и делали. ОПГ в чистом виде.
      • Чича
        30 июля 2016 г., 20:07:25
        Ответить
        Бывшая бандосская девочка руководит в городе, что вы хотели? скоро еще прилетит посадки
  • мда
    29 июля 2016 г., 14:06:10
    Ответить
    сапов и петровска жизнь бумеранг
    • мде
      29 июля 2016 г., 14:14:54
      Ответить
      вот вам и вернулось )))
  • во как
    29 июля 2016 г., 14:08:13
    Ответить
    Петровскай вчера всем растрепал что подготовил подставу на Поляхова и Арабова. Комерсант и деньги - это толстый план Петровскаоо и Сапого. Жизнь расставит все на свои места
    • Жизнь
      30 июля 2016 г., 20:06:26
      Ответить
      Я уже, всех расставила и рассадила)))))))
  • Благодарность СК
    29 июля 2016 г., 14:24:02
    Ответить
    Всем сидеть
    Все правильно делаете, давно надо было закрыть наглецов. Думали, что на них не найдется управы. Следователи молодцы, так держать!!!
  • Синдром
    29 июля 2016 г., 14:34:43
    Ответить
    Нервный ТИК
    Всех вылечат.
  • Синдром
    29 июля 2016 г., 14:34:49
    Ответить
    Нервный ТИК
    Всех вылечат.
  • Мойша
    29 июля 2016 г., 14:47:50
    Ответить
    Скоро 19 сентября.
    Я волнуюсь, как бы не прогадать.
    Можно озвучить тариф ?
    • Тариф
      29 июля 2016 г., 19:13:07
      Ответить
      Безлииииииииииимитище.
  • Исаев
    29 июля 2016 г., 15:22:15
    Ответить
    Наконец то пятница!
  • Фи
    29 июля 2016 г., 15:30:43
    Ответить
    Вот они народные избранники. Что не мандат... То уголовные дела. Фу фу фу....
    • деп
      29 июля 2016 г., 15:33:32
      Ответить
      какой народ-такие и избранники. смотри на себя в зеркало....
  • в
    29 июля 2016 г., 15:31:16
    Ответить
    какая отвратительная рожа
  • Я
    29 июля 2016 г., 16:16:24
    Ответить
    Что ни депутат то взяточник и казнокрад
    Отправлено из мобильной версии
    • Мы
      29 июля 2016 г., 16:20:29
      Ответить
      Правильно! Шабарашка кого могла протащить?! Таких же как сама продажных взяточников! Я отнюдь не удивлена
      Отправлено из мобильной версии
  • БУба
    29 июля 2016 г., 17:37:12
    Ответить
    НА х.. Такой замечательный доктор пошёл (побежал) в политику? ВОзвращайтесь Виктор обратно. БАбло глаза затмевает. НАдо же уехать из Воркуты баксовым миллионером. ДА нет, лучше приличным человеком. АРабик давно присесть должен. ЕСли арестовать, много расскажет
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    29 июля 2016 г., 18:03:19
    Ответить
    Ну ждите теперь и другие эпизоды уголовки в отношении Шабарашки
    Отправлено из мобильной версии
  • ха-ха!
    29 июля 2016 г., 18:58:10
    Ответить
    Пятница жива!

    шабаршу за задницу!
  • Ротшильд
    29 июля 2016 г., 19:29:39
    Ответить
    Все болезни от денег.
  • Перс
    29 июля 2016 г., 21:46:45
    Ответить
    Арабова колоть и колоть! Много знает. Все расскажет про 2011 год, фальсификацию выборов мэра и про победу Горбачёва
    Отправлено из мобильной версии
  • избиратель
    29 июля 2016 г., 22:30:23
    Ответить
    пошли дела! С севера на юг решили, ну что-ж, подождем, все ТИКи проверить нужно, мухлевали однозначно!
    • Воркута
      30 июля 2016 г., 20:09:12
      Ответить
      То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ой ой ой, Светка и Игорек готовьтесь) Женька и Славка вам то же прилетит))
  • КВНщики
    30 июля 2016 г., 13:24:16
    Ответить
    Арабесков Керима арестовали?
    Отправлено из мобильной версии
  • Правосознательный
    30 июля 2016 г., 15:50:24
    Ответить
    Каким надо быть ЖАДНЫМ и БЕССТРАШНЫМ НАГЛЕЦОМ чтобы в настоящее время брать взятки. Очередной представитель древнейшей профессии, по другому их не назвать.
    • Воркутинец
      30 июля 2016 г., 20:05:05
      Ответить
      А то есть если время другое то взятки брать нормально?
  • Ай эм
    31 июля 2016 г., 14:39:22
    Ответить
    Подставили Виктора однозначно...
    • имя
      01 авг. 2016 г., 10:55:16
      Ответить
      сам себя он подставил..будет время подумать...
  • Житель Вктыла
    31 июля 2016 г., 19:54:50
    Ответить
    Всех председателей ТИКов необходимо как минимум отстранить от должности. Бандита гайзера все они вместе с шабаршиной протащили на второй срок! По Вуктылу Лясникову!