10:12, 16.07.2010 / ОБЩЕСТВО

По факту смерти «Гии Кутаисского» проводится доследственная проверка

Следственный отдел по Усть-Вымскому району следственного управления СКП РФ по Коми проводит доследственную проверку по факту смерти осужденного Георгия Манагадзе, отбывавшего наказание в исправительной колонии.

 

Ранее неоднократно судимый Манагадзе, известный в криминальном мире России как «Гиа Кутаисский» отбывал наказание по приговору Веденского суда Московской области по части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).

Следственно-оперативная группа в ходе осмотра места происшествия признаков насильственной смерти Манагадзе не обнаружила. По предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, острый тромбоз коронарных артерий.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, определяется окончательная причина смерти Манагадзе, сообщило следственное управление.

 

690

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ФОКС
    16 июля 2010 г., 11:21:28
    Ответить
    ПЕРЕДОЗ
  • Вай, какое горе!
    16 июля 2010 г., 11:23:00
    Ответить
    Гия умер!
  • Несочувствующий
    16 июля 2010 г., 11:24:40
    Ответить
    Берегись "ворьё"
    Однозначно, ясно что идёт зачистка "воров". Давно пора! Сортиры вас ждут!!! Привет от Путина!
  • Несочуствующему
    16 июля 2010 г., 11:39:04
    Ответить
    А ты не думаешь, что его так могли с зоны вывести?
  • " Отец "
    16 июля 2010 г., 12:02:49
    Ответить
    Скорбные дела привели нас сюда, браты! Недавно, мы, похоронили " Короля" и, вот, теперь нет с нами " Деда". Вы все знали его, как верного хранителя наших законов и обычаев, кристально чистого и благородного человека... Настоящего - ВОРА!
  • цыфры
    16 июля 2010 г., 12:32:15
    Ответить
    От общей массы минус Гия минус Белый.
    Всего: - 2
  • Житель
    16 июля 2010 г., 13:29:18
    Ответить
    Легче дышать стало...
    Всех их туда.
  • А чё
    16 июля 2010 г., 13:57:12
    Ответить
    шум то подымать?
    Одним конченым зэчарой меньше.
  • местный
    16 июля 2010 г., 14:15:51
    Ответить
    куратору БН Коми
    Бн коми совсем чокнулось, про каждого урода черножопого будет теперь слюни пускать, куда хозяин смотрит, или это был его кореш?
    • Банка и ТВ совсем сбрендили
      16 июля 2010 г., 14:26:41
      Ответить
      Кому он нужен. Новость нашли то же мне.
  • 123
    16 июля 2010 г., 16:08:03
    Ответить
    Почему все такие злые!? Человек всетаки умер.
  • 123-му
    16 июля 2010 г., 20:45:49
    Ответить
    А сколько погубил!!!
    продвижение сайта Львов
  • малай
    21 июля 2010 г., 0:35:23
    Ответить
    короток век Кентаури и Бог ему судья
  • .э..э