content/news/images/53750/944148947.jpg
11:17, 03.09.2016 / ЭКОНОМИКА

Глава минтруда России обещал повышение зарплат бюджетникам в 2017 году

Повышение зарплат бюджетникам в 2017 году будет, сейчас определяются денежные объемы, сообщил РИА Новости глава минтруда РФ Максим Топилин.

Глава минтруда России обещал повышение зарплат бюджетникам в 2017 году
Фото Алексея Куденко, РИА Новости

- Совершенно точно повышение будет, указы надо выполнять. Повышение зарплат бюджетникам будет в следующем году, в этом году идет просто повышение зарплат, в соответствии с указом, указанным категориям, — сказал министр. - Когда идет повышение указанным категориям, деньги предусматриваются в бюджете, и постепенно они лимитами как на федеральном уровне, так и на региональном уровне доводятся.

По его словам, «деньги пока не определены, пока бюджетный процесс, расчеты все есть, пока меняется статистика».

5861

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • 11
    03 сент. 2016 г., 11:35:54
    Ответить
    ))))
    главное-пообещать))) страна дураков((((
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 13:32:27
      Ответить
      Почему сразу пообещать? Выполнят =))) По миру началась волна "голодных бунтов" =))) Венесуэла - более миллиона вышли на улицу, Страны ближнего зарубежья =)))
      • да
        03 сент. 2016 г., 16:32:19
        Ответить
        бюджет
        ваш задрал уже!!!!куча дармоедов!!!что вы на это уважаемый Шут ответите?
        • Шут
          03 сент. 2016 г., 21:21:17
          Ответить
          Я ничего не скажу =))) Я своего мнения не имею =))) Я только напоминаю, иногда =)))
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 13:32:27
      Ответить
      Почему сразу пообещать? Выполнят =))) По миру началась волна "голодных бунтов" =))) Венесуэла - более миллиона вышли на улицу, Страны ближнего зарубежья =)))
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 13:32:27
      Ответить
      Почему сразу пообещать? Выполнят =))) По миру началась волна "голодных бунтов" =))) Венесуэла - более миллиона вышли на улицу, Страны ближнего зарубежья =)))
    • .
      03 сент. 2016 г., 18:00:36
      Ответить
      а ментозавры-то тоже бюджетники..
      • 67
        04 сент. 2016 г., 9:54:29
        Ответить
        76
        Нет блин на свои живут, чем бог пошлет.
        Отправлено из мобильной версии
  • 111
    03 сент. 2016 г., 11:38:54
    Ответить
    Главное чтобы до каждого бюджетника дошло повышение,а то "старичкам" поднимут з.п,а молодежь останется ни с чем, как всегда!
    • апр
      03 сент. 2016 г., 11:50:02
      Ответить
      А молодежи в бюджете и нет почти на эту зп работать можно только если больше совсем некуда идти
      Отправлено из мобильной версии
      • 111
        03 сент. 2016 г., 13:31:31
        Ответить
        Неправда,молодежи много в бюджете: врачи, мед.сестры,воспитатели,учителя
        • да да
          03 сент. 2016 г., 15:01:47
          Ответить
          много молодежи, да к тому тупой и безответственной, особенно в медицине. а почему? отвечаю, потому что со стажем медики думают только как бабло срубить а не о пациентах. вот у них молодежь и учится. и ПОЭТОМУ этим медикам НЕЛЬЗЯ повышать ЗАРПЛАТУ. кому угодно, но не им
          • Коорый да да
            03 сент. 2016 г., 15:55:57
            Ответить
            Ты дятел тупорылый не разевай пасть на наших уважаемых медиков без них подох бы давно
            • слыш мыш
              03 сент. 2016 г., 16:36:37
              Ответить
              медикам
              ваши долбаные медики угробили не одного человека,и вам кто клятву давал Гиппократа-проезжает скорая мимо загибающегося человека и говорит -ой да ну его на...уй ..ять это не наша смена!!!!!!!это вам чтоли зарплаты не хватает!!!!????
              • Медик
                03 сент. 2016 г., 18:27:51
                Ответить
                Пасть закрой у****** без нас подох бы давно
          • Надежда
            04 сент. 2016 г., 8:28:51
            Ответить
            Ответ... д,.да
            правильно медики поступают! Как платят-так и работают!
            • .
              04 сент. 2016 г., 8:42:58
              Ответить
              тогда и за врачебную ошибку будь добр- к стенке.
              Отправлено из мобильной версии
  • Голосователь
    03 сент. 2016 г., 11:48:41
    Ответить
    Перед выборами чего только не пообещают...
    Отправлено из мобильной версии
  • ну да)))
    03 сент. 2016 г., 11:49:34
    Ответить
    Повысят на 6 процентов
    Повысят тем, кто выживет за счет тех , кто не выжил)) к 20017-му.
    Отправлено из мобильной версии
  • Звооооо
    03 сент. 2016 г., 11:54:38
    Ответить
    Этот сказал, а торгаши уже ценники переписывают. Надо не зарплаты подымать, а аппетиты коммерсантов утихамирить. можно и уголовкой.
    Отправлено из мобильной версии
    • АдвоКот
      03 сент. 2016 г., 12:15:31
      Ответить
      Дак не покупай
      Не нравится цена, не покупай.
      Отправлено из мобильной версии
      • котобреху
        03 сент. 2016 г., 12:19:50
        Ответить
        Тролль. Умолкни
        Отправлено из мобильной версии
  • Джон
    03 сент. 2016 г., 12:44:52
    Ответить
    Всему верю
    Странно как-то. Замминистра говорит деньги кончаться к началу 2017, а тут повышение обещают. Надо покубатурить.
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 13:27:02
      Ответить
      Деньги кончатся к концу года как и пообещал первый замминистра =))) Но это же рубли =))) Их можно занять, напечатать А можно напечатав занять =))) Так строится пирамида ГКО =))) Мы уже это проходили и пирамида разрушиться гораздо раньше чем прошлая =)))
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 13:27:02
      Ответить
      Деньги кончатся к концу года как и пообещал первый замминистра =))) Но это же рубли =))) Их можно занять, напечатать А можно напечатав занять =))) Так строится пирамида ГКО =))) Мы уже это проходили и пирамида разрушиться гораздо раньше чем прошлая =)))
      • деньги
        03 сент. 2016 г., 16:57:07
        Ответить
        это
        странный предмет если они есть то их сразу нет!!!!
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 13:27:02
      Ответить
      Деньги кончатся к концу года как и пообещал первый замминистра =))) Но это же рубли =))) Их можно занять, напечатать А можно напечатав занять =))) Так строится пирамида ГКО =))) Мы уже это проходили и пирамида разрушиться гораздо раньше чем прошлая =)))
  • 10
    03 сент. 2016 г., 13:10:17
    Ответить
    А переведите вообще всю страну в бюджетники. А то дОят одних, а даЮт другим.
  • 9
    03 сент. 2016 г., 13:11:57
    Ответить
    Ага! Щас!!!
    Уже можно начать смеяться?
  • денчик
    03 сент. 2016 г., 13:30:32
    Ответить
    А где деньги возьмут?))
    Отправлено из мобильной версии
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 13:33:18
      Ответить
      Заложат цену в бюджет по 100 долларов за барель =)
      • .
        03 сент. 2016 г., 19:19:15
        Ответить
        для этого придётся случайно разбомбить Саудовскую Аравию
        Отправлено из мобильной версии
        • Шут
          03 сент. 2016 г., 21:22:36
          Ответить
          Ну, можно еще рубль в бюджет заложить по 100 =))) Никакой разницы =)))
  • ввооо
    03 сент. 2016 г., 13:37:40
    Ответить
    раскрыли страшную тайну))))))))))))
  • Павловский С Е
    03 сент. 2016 г., 13:49:42
    Ответить
    А чего, Путина в 2017 уже не будет? Помрёт али на пенсию? Какой минтруд к чёрту, у нас РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ!
    Вы думаете по 5 тыс. к пенсии дало правительство? Ответ не верный. ПУТИН - БЛАГОДЕТЕЛЬ НАШ! Хватит валить на бояр, КОНСТИТУЦИЯ ПУТИНЫМ ПРЕВРАЩЕНА В БЛАГИЕ ПОЖЕЛАНИЯ! Сказка!
    Надо гнать его паганой метлой и чем быстрее , тем лучше. Сам признался, "Я создал ЕР!" Вот пусть , вместе с ЕР на свалку истории. И не надо ныть о незаменимости. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! ЛУЧШЕ? УВЕРЕН!
    • Может и так
      03 сент. 2016 г., 18:42:33
      Ответить
      Но Павловский окажется на свалке гораздо раньше
  • опять я
    03 сент. 2016 г., 14:46:38
    Ответить
    А почему не в 2030 году?
  • сх
    03 сент. 2016 г., 14:52:39
    Ответить
    Перед выборами сейчас наобещают, лапшу с ушей только снимать запаримся
    Отправлено из мобильной версии
  • 13й
    03 сент. 2016 г., 15:18:35
    Ответить
    значит станок печатный выйдет на полную мощьность
    Срочно бегим долларии скупать))))на 100% бакс подняли все промолчали)))в 2017м еще на сотку накинут до 150 рублей за фантик.А бумаги на 50 000 купюры хватит)))
    • Врач
      03 сент. 2016 г., 16:00:33
      Ответить
      Повышать так раза в два,что бы нормально жить стало,а то кинут как собакам кость по пары тысяч а шуму будет на всю страну
      • 13й
        03 сент. 2016 г., 16:14:31
        Ответить
        уважаемый доктор
        Правда со всем уважением.Но если такое случится то цены вырастут в трое.Уже проходили.И станет только хуже.У нас почему то все всегда только дорожает.
        Да и даже если поднимут зряплату но отменят надбавки,получать станем меньше,но все подорожает))))
      • толку
        03 сент. 2016 г., 16:18:37
        Ответить
        от нынешних врачей, которые сидят в поликлиниках никакого, только нервы треплют пациентам. поэтому зарплату им повышать не стоит
      • у нас
        03 сент. 2016 г., 16:22:07
        Ответить
        скрытая платная медицина, врачи и так как сыр в масле катаются
        • все верно
          03 сент. 2016 г., 16:25:41
          Ответить
          в медицине работает механизм по вытягиванию денег с больных
  • гость
    03 сент. 2016 г., 16:28:13
    Ответить
    Интересно, а откуда деньги у нас на работе сокращение, соответственно социальных налогов которые платит 30 % работодатель за каждого работающего от его зарплаты, сокращается да и доходы снижается, а ведь с этих денег кормиться и минздрав и пенсионный фонд и тд.

    • медикам
      03 сент. 2016 г., 16:39:27
      Ответить
      и ...
      медикам
      ваши долбаные медики угробили не одного человека,и вам кто клятву давал Гиппократа-проезжает скорая мимо загибающегося человека и говорит -ой да ну его на...уй ..ять это не наша смена!!!!!!!это вам чтоли зарплаты не хватает!!!!????
      • и еще случай
        03 сент. 2016 г., 16:50:55
        Ответить
        из
        бабушкка -родня обратилась так как никто из поликлиники не ходил к ней и назначений не исполнял,когда бабуля стала загибаться(ей сделали и промывание желудка и колоноскопию и т.д.и т.п вообщем издевались как могли))после этого она умерла-может нам стоит както переиначить название тех людей в чьи руки попадаем мы и наши близкие????а зарплату им увеличивать за что????за 2 место в рейтинге смертности???
        • Почитаешь наших сумасшедших комментаторов
          03 сент. 2016 г., 18:46:54
          Ответить
          ....
          Врачи-сволочи, не лечат, учителя не учат, только дурят и деньги берут, про ментов и так всё понятно, чиновники еще хуже, в нефтянку не устроишься, производства нет...
          Так кто эти комментарии-то тогда пишет? Бухгалтера и таксисты?
          • кроме таксистов в коми респ.
            03 сент. 2016 г., 18:52:48
            Ответить
            есть лесоразработки, добыча угля, строительство, частное предпринимательство в сфере производства и продаж, ну и домохозяки и пенсионеры. но можно и продолжить
          • пенсионерка
            03 сент. 2016 г., 19:30:00
            Ответить
            Блин, учителей в школах не хватает, ведут по два класса, утром первый класс, во вторую смену четвертый класс. Молодежь в школу не заманишь, хотя зп вроде как около 20 штук, но не привлекает чего-то. Врача на нашем участке нет который год, какие-то девочки приходят, а через год уходят. После этих комментов вообще ни у кого не будет желания идти в медицину и образование. Что с нами будет дальше?
            • пенсионерке
              03 сент. 2016 г., 20:14:36
              Ответить
              Я тоже пенсионерка и очччччень хорошо помню, как выживают в этой самой бюджетной сфере. Особенно, если это коллектив "единомышленников", эдакий гадюшничек-междусобойчик...
              Отправлено из мобильной версии
  • Стесняюсь спросить
    03 сент. 2016 г., 16:45:41
    Ответить
    указанные категории,которым повысили в этом году, это депутаты и чиновники ? Для себя любимых то деньги находятся всегда ?
    • у них
      03 сент. 2016 г., 16:51:43
      Ответить
      же
      урезали???)))
  • не лох
    03 сент. 2016 г., 16:51:55
    Ответить
    Зачем обещать? Зарубеж и дормоедов кормить надо!:-)
    Отправлено из мобильной версии
    • Сельский фельдшер
      03 сент. 2016 г., 18:34:15
      Ответить
      Работаю круглые сутки практически без выходных зарплата 18-20тысяч это по вашему нормально?
      • Зато
        03 сент. 2016 г., 18:37:15
        Ответить
        Зато одноклассник мой с8 классами образования работает водителем в газпроме и получает 60тыс.а фельдшер 18 где справедливость?
      • ну
        03 сент. 2016 г., 18:38:12
        Ответить
        Хочешь больше - иди в депутаты
      • конечно
        03 сент. 2016 г., 18:47:27
        Ответить
        много
      • акто
        03 сент. 2016 г., 19:34:31
        Ответить
        мешает на коммерческой основе по вызовам ездить?
        • **
          03 сент. 2016 г., 23:46:01
          Ответить
          дак ведь посадют за взятки-то
      • Фермер
        04 сент. 2016 г., 8:42:33
        Ответить
        Нельзя столько много работать на своем огороде.
        Скоро урожай!!!
  • из Воркуты
    03 сент. 2016 г., 20:11:33
    Ответить
    А качество и эффективность работы бюджетников тоже повысятся?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    03 сент. 2016 г., 20:25:50
    Ответить
    поднимут,но перед этим опустят рубль
    • Шут
      03 сент. 2016 г., 21:26:24
      Ответить
      Там бегунок стоит =))) Влево - нефть, вправо - рубль =))) Куда двинут то и будет =))) Ждем, смотрим =))) Стра***мся =))) Можно в страховой росгострах =)))
  • старые люди говаривали...
    04 сент. 2016 г., 6:26:44
    Ответить
    свежо предание, да верится с трудом.....
  • Меня зовут
    04 сент. 2016 г., 12:41:18
    Ответить
    Ждите - вот такую пачку денег как на картинке и дадут, но в 2017 и не Вам.

    "Держитесь, всего Вам хорошего. Денег нет"