17:05, 27.07.2010 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер побывает с инспекцией в Вуктыле и в Троицко-Печорске

Глава Коми Вячеслав Гайзер на этой неделе продолжит рабочие поездки по муниципалитетам республики. Напомним, глава региона уже побывал в Воркуте, Инте, Печоре, Усинске и Сысольском районе. Согласно рабочему графику губернатора, 28 июля он посетит Вуктыл, а на следующий день – Троицко-Печорский район.

 

По данным пресс-службы главы и правительства региона, в Вуктыле пройдет республиканское совещание по вопросам ЖКХ, подготовки к зимнему отопительному сезону, энергоэффективности, тарифам на жилищно-коммунальные услуги. Будут обсуждаться и возможности снижения бремени населения по «коммуналке».

В Троицко-Печорске впервые на таком высоком уровне пройдет республиканское совещание по вопросам развития внутреннего и въездного туризма.

Кроме того, в обоих муниципалитетах пройдут традиционные встречи главы республики с руководителями предприятий, представителями партий и общественных движений, личный прием граждан, встречи с активом местных отделений «Единой России».

 

648

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Вова
    27 июля 2010 г., 17:30:27
    Ответить
    До Троицка на автомобиле - 30 км веселухи
  • Вове
    27 июля 2010 г., 17:32:50
    Ответить
    С каких это пор 30? От Седью до асфальта порядка 42 км.
  • Вольдемар
    27 июля 2010 г., 18:07:31
    Ответить
    Затем до Сыка по трассе Сыктывкар-Троицко-Печорск...
    • Владимир
      27 дек. 2010 г., 15:46:30
      Ответить
      дорога
      Заезжал к вам летом по пути с Дальнего Востока в Питер. Как чувствовал, что наш самолет в ваших краях свалится. С Троицка в Сык проехал нормально. Дорога была сухой. Не знаю как в дождь. Не хотелось уже через Ухту.
  • ухтинец
    27 июля 2010 г., 19:04:56
    Ответить
    интересно
    будет услышать впечатления от поездки)))) въездной туризм)))) по такой дороге? или на поезде, больше напоминающей столыпин?
  • Да так
    27 июля 2010 г., 19:54:26
    Ответить
    Пусть посмотрят какая там у нас дорога "хорошая", как люди мучаются и гробят свои машины ((((
  • komm/2009
    27 июля 2010 г., 19:56:39
    Ответить
    Один катается по миру,другой-по стране,третий-по республике,а в результате хочешь жни,а хожешь куй - все равно получишь всероссийское благоденствие!
  • 1
    27 июля 2010 г., 20:40:17
    Ответить
    1
    летучий голландец епрст.
  • знающий
    27 июля 2010 г., 22:28:42
    Ответить
    В Троицко-Печорске только туризм и будет кормить, лес оттуда нахненадь, больше ничего там не сделаешь, поэтому по Троицку одобряе. А на Вуктыле надо газ обзуждать, причём скорее всего транспортировку,а не добычу и не с Захаровым, а с Важениным и ехати надо в Сургут.
  • Вопрос
    28 июля 2010 г., 0:09:24
    Ответить
    А в Прилузье Глава разве не визитировал?
  • Администрация
    28 июля 2010 г., 0:24:54
    Ответить
    Спустя разумный срок нужно оценить эффективность. Тогда и будет правильнее говорить - удалось или нет. Сейчас и похвала и критика одинаково пристрастны.
  • Бассейн
    28 июля 2010 г., 8:02:31
    Ответить
    Вуктыл
    http://www.prockomi.ru/news/detail.php?ID=2506
  • Ник