content/news/images/53814/naruchniki_mainPhoto.jpg
21:18, 05.09.2016 / ПРАВО

Задержанных главу «Т Плюс» и совладельца «Реновы» этапируют в Коми

Задержанные глава «Т Плюс» Борис Вайнзихер и совладелец группы компаний «Ренова» Евгений Ольховик будут этапированы в Коми. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Задержанных главу «Т Плюс» и совладельца «Реновы» этапируют в Коми
Фото spbinweb.ru

- Задержанных в ближайшее время доставят в Коми, где им будет избрана мера пресечения, - сказал собеседник агентства.


5360

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • 1
    05 сент. 2016 г., 21:23:37
    Ответить
    Вексельберг не дал денег на выборы?
    Отправлено из мобильной версии
    • Интересно
      06 сент. 2016 г., 9:40:36
      Ответить
      чьи руки
      деньги принимали - наличными, аль на счет и какова реальная сумма денег и недвижимости???
  • Газета
    05 сент. 2016 г., 21:25:34
    Ответить
    Ээ?
    Этих - в Коми
    А Гайзера - в Москве ?
    А где логика ?
    • 6 соток
      05 сент. 2016 г., 21:31:26
      Ответить
      У Славика уже наверное Московская прописка)
      Он... Там по адресу... Чалитса)
      Отправлено из мобильной версии
    • Мирон
      05 сент. 2016 г., 22:06:17
      Ответить
      не путай х** с пальцем,
      гайзер всю свою сознательную жизнь провел на севере
      Отправлено из мобильной версии
    • !?
      06 сент. 2016 г., 8:38:09
      Ответить
      В Воркуту его!
  • можно подумать они давали взятки чиновникам коми
    05 сент. 2016 г., 21:30:13
    Ответить
    без ведома Векскльберга,он что слевой ,глухой и хромой сторож на скаладе?
    не держите нас за идиотов
    • Меня не зовут
      06 сент. 2016 г., 5:28:09
      Ответить
      Тут вся прокуратура слепо-глухо-немая
  • 222
    05 сент. 2016 г., 21:33:25
    Ответить
    А где сам Вексельберг ?
  • Узбек
    05 сент. 2016 г., 21:42:52
    Ответить
    Рэкет по государственному: найди бизнесмена, наобещай ему манны небесной, задолжай ему хренову тучу миллиардов за поставленную энергию, потом обвини его в преступлении и посади. Денег, которые ты должен бизнесмену, тот естественно никогда не получит, а самого "вора и взяткодателя" лет на пятнадцать на нары. П****, наследники Шпектора: тот не платил и платить не собирался, открыто заявляя об этом всем, и будучи самым популярным человеком Воркуты, и Гапликов: вместо того, чтобы инициировать возвращение долгов предпочел простучать и посадить бизнеса. И за таких голосовать?
    • 564
      05 сент. 2016 г., 22:11:47
      Ответить
      Разве вор не должен сидеть? И не важно кто кому должен. Долги на его счёт кичи кинут пусть лобазе тариться
      • Узбек
        06 сент. 2016 г., 7:20:53
        Ответить
        Если ты ведешь себя с вором как вор, то ты не лучше, ты сам ВОР! В этом случае у нас не верховенство закона, а понятий!
  • опрер
    05 сент. 2016 г., 21:56:01
    Ответить
    срочно выезжайте за бывшей работницей ТГК
    Александрой Анфониной
    она уже лыжи смазала
    • Нее
      05 сент. 2016 г., 23:01:09
      Ответить
      Саня Афонина большой начальник, ей нечего бояться
      Отправлено из мобильной версии
    • Тренер
      06 сент. 2016 г., 7:49:30
      Ответить
      Готовь лыжи летом. а велосипед зимой
      Рано лыжи то доставать, пора педали крутить.
  • Федя
    05 сент. 2016 г., 23:14:58
    Ответить
    Разрешат ли в связи с этим не платить по платежкам за коммуналку?
  • обалдеть
    05 сент. 2016 г., 23:18:10
    Ответить
    По идее надо всем делать перерасчет за тепло,если тарифы криво были установлены....что творится.какой-то кошмар
    Отправлено из мобильной версии
    • да
      06 сент. 2016 г., 8:39:32
      Ответить
      надо требовать перерасчета платежей за все эти годы.
      • 2наивным
        06 сент. 2016 г., 9:03:41
        Ответить
        опа опа вас понесло, перерасчета не будет, ща новый пахан придет еще и добавят.
    • Шут
      06 сент. 2016 г., 10:10:31
      Ответить
      Перваков за это сидеть будет =)) Видимо, колоться начал. Один не хочет сидеть =))) Значит еще будут посадки. Пошло дело =)))
    • Шут
      06 сент. 2016 г., 10:10:31
      Ответить
      Перваков за это сидеть будет =)) Видимо, колоться начал. Один не хочет сидеть =))) Значит еще будут посадки. Пошло дело =)))
    • Шут
      06 сент. 2016 г., 10:10:31
      Ответить
      Перваков за это сидеть будет =)) Видимо, колоться начал. Один не хочет сидеть =))) Значит еще будут посадки. Пошло дело =)))
  • Так
    05 сент. 2016 г., 23:49:52
    Ответить
    вот куда идут деньги от ежегодного повышения тарифов для населения.!
    • Серж
      06 сент. 2016 г., 8:06:14
      Ответить
      На войну, в офшоры, на яхты, на взятки, на партию ЕР, друзьям, любовницам...
      Отправлено из мобильной версии
  • не тариф проверять
    06 сент. 2016 г., 0:17:26
    Ответить
    а норматив по каждому дому.
    • Мил человек
      06 сент. 2016 г., 11:08:05
      Ответить
      А что норматив? Все четко по 354 Постановлению и 491 Постановлению. Почитайте и проверяйте. Там все расписано куда и как. 354- правила для Коммунальных услуг , 491 - правила для Жилищных услуг. Правда нормативы про мусор нету, раньше был норматив в СССР, сейчас его отменили, обычно в договорах пишут вывозят мусор каждый день и все.
  • Все просто
    06 сент. 2016 г., 7:10:55
    Ответить
    Все Законы нужно выполнять, причем выполнять нужно всем.
    А срок исковой давности не прошел еще?
    • ухтинчик дрончик
      06 сент. 2016 г., 7:49:15
      Ответить
      по гайзеру-то? ещё три месяца осталось и на свободу...
  • Ориентация Север
    06 сент. 2016 г., 7:47:54
    Ответить
    Пой песню, пой
    Дорогой длинною....................
  • Педия
    06 сент. 2016 г., 7:51:57
    Ответить
    А как КЭС расшифровывается?
    КЭС - Кто Это Сказал?
    • 123
      06 сент. 2016 г., 8:39:15
      Ответить
      КЭС - Комплексные Энергетические Системы
  • Павловский С Е
    06 сент. 2016 г., 7:56:24
    Ответить
    Ёлки палки! Снова узбек. Надо Сыктывкар переименовать в Биробиджан - 2. Справедливо?
    • Павловскому
      06 сент. 2016 г., 8:45:18
      Ответить
      от жидоляха
      ну ты с Луны свалился! Какой Биробиджан в натуре, там волков в тайге 1500, а представителей национал-образующего этноса в три раза меньше! И с какого перепугу в коми евреев больше, чем в Еврейской автономной области? Они давно уехали нах фатерлянд, натюрлих.
  • )
    06 сент. 2016 г., 8:07:45
    Ответить
    Вонзи хер
    )
    Отправлено из мобильной версии
  • там скорей всего и
    06 сент. 2016 г., 9:20:21
    Ответить
    соцзащита в доле с гайзеровской бандой ,которая шантажирует невыплатой компенсаций за коммуналку ветеранов-пенсионеров и малоимущих,а это самые дисциплинированные плательщики.
  • кРУТЫЕ
    06 сент. 2016 г., 9:23:30
    Ответить
    НОВОСТИ !
  • ромка
    06 сент. 2016 г., 13:04:14
    Ответить
    А, ФСБшники
    умеют впечатлять новостями. вот какое настоящее зрелище народа в наше время. А ведь сколько еще работы у них сколько коррупции в Коми в одной Ухте только масса персонажей в том числе и Мандэвэ.
  • Не в калошах счастье
    06 сент. 2016 г., 13:33:51
    Ответить
    Не зарьтесь, господин Юз, на наши яйца, – у вас есть свои!
    Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.
    • Фигуранты их КОМИ ОПГ в Матросской тишине
      06 сент. 2016 г., 21:12:50
      Ответить
      а этих зачем
      подгонят?Ржу ни магу,кто-нибудь верит?