content/news/images/54074/11.JPG
23:31, 13.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в Сыктывкаре: автобус не уступил дорогу мотоциклу

Мотоциклист - в больнице. Понадобилась ли госпитализация его пассажирке, не сообщается.

ДТП в Сыктывкаре: автобус не уступил дорогу мотоциклу
Фото ГИБДД Сыктывкара

Сегодня в 20.00 водитель автобуса ПАЗ 1988 года рождения двигался по Сысольскому шоссе со стороны улицы Морозова в сторону Пермской. При повороте налево на АЗС он не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, который двигался навстречу прямо по Сысольскому шоссе, сообщили БНК в ГИБДД столицы Коми.

В результате столкновения пострадали мотоциклист 1993 года рождения и его пассажирка 2000 года рождения. Оба были в шлемах.

Водитель не имеет соответствующей категории на право управления мотоциклом, сел за руль без документов. Сейчас он в больнице.

4783

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Глухой
    14 сент. 2016 г., 0:14:42
    Ответить
    Как задолбали эти мотоциклетные гонщики -2 урожайный день.
    • Мото
      14 сент. 2016 г., 6:25:17
      Ответить
      Неумный вы какой-то и обозленный, желаю счастья!
  • 999
    14 сент. 2016 г., 1:03:34
    Ответить
    Это не мотоцикл
    Судя по ширине заднего колеса и выхлопу в этом "мотоцикле" кубиков 50. Ну максимум с натяжкой 150. Короче, это мопед.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    14 сент. 2016 г., 1:59:23
    Ответить
    Фотографировали на калькулятор?
    Отправлено из мобильной версии
    • аноним
      15 сент. 2016 г., 19:55:34
      Ответить
      В этом мтоцикле 145 лс
      Отправлено из мобильной версии
  • Мотоциклистам
    14 сент. 2016 г., 8:20:32
    Ответить
    надо запретить
    ездить между рядов. Второй бич - превышение скорости почти поголовно у мотиков. Как вариант, в таких случаях при ДТП должен быть виновен мотоциклист ВСЕГДА!
    • Деревяным
      14 сент. 2016 г., 8:44:56
      Ответить
      Ура товарищи, вот оно решение - найдено!!!
    • 1
      14 сент. 2016 г., 9:15:37
      Ответить
      Ну чё нормально: ДТП машина с пешеходом виновата машина, ДТП мотоцикл с машиной виноват мотоцикл, ДТП мотоцикл с пешеходом виноват тогда должен быть пешеход! Камень, ножницы, бумага применительно к жизни :)
  • 7
    14 сент. 2016 г., 9:34:13
    Ответить
    Мотоциклу не уступили дорогу, хотя по правилам должны были! Водитель автобуса нарушил правила!!! ВСЕ!!!
    • 71
      14 сент. 2016 г., 10:00:27
      Ответить
      сказано же!....ВСЁ!!!!
  • пассажир пазиков
    14 сент. 2016 г., 10:04:20
    Ответить
    Водятлы на этих пазиках заманали, тупорылые выродки, чтоб им всем раком спалось, ничерта ездить нормально не умеют.
    Отправлено из мобильной версии
  • водила
    14 сент. 2016 г., 10:04:53
    Ответить
    Одним мотолетчиком меньше
  • Васёк
    14 сент. 2016 г., 10:41:53
    Ответить
    Нашли друг друга!
  • !!
    14 сент. 2016 г., 10:45:36
    Ответить
    Этот бред не закончится никогда, водятлы будут сбивать мотоциклистов потому что не смотрят по сторонам, а мотоциклисты также будут превышать скорость там где делать этого нельзя, нет уважения ни к себе ни к окружающим... Сам езжу и на машине и на мотоцикле, и знаю что творится по обе стороны, господа начните с себя, не нарушайте правила !!!
    Отправлено из мобильной версии