content/news/images/54483/kwAXVrCcqXg_mainPhoto.jpg
15:19, 26.09.2016 / СПОРТ

«НИКА» готовится к тяжелой игре с «Динамо»

28 сентября сыктывкарская «НИКА» в рамках 1/8 кубка России примет на своем паркете курское «Динамо» - действующего обладателя трофея и бронзового призера чемпионата России. Наставник команды из Республики Коми Ольга Доронина накануне матча рассказывает о ходе подготовки к кубковому противостоянию.

«НИКА» готовится к тяжелой игре с «Динамо»
Фото vk.com

«После игры с «Академией» (Пермь) мы сохранили силы на встречу с Курском, так как все игроки получили почти по 20 минут игрового времени, что не слишком энергозатратно. У нас было четыре полноценных тренировочных дня, в течение которых мы шлифовали имеющиеся наработки. «Динамо» - отличная команда, в составе которой немало игроков сборной России, так что нашим болельщикам матч должен быть интересен вдвойне», - считает Ольга Доронина.

Тренерский штаб «НИКИ» ожидает тяжелую игру.

«Это будет очень непростая для нас встреча и необходимо выложиться на все 100%, чтобы достойно биться с Курском. Матч даст нам бесценный опыт игр с грамотной, слаженной и быстрой командой», - добавляет наставник команды.

Пресс-служба команды отмечает, что пока под вопросом участие в игре нескольких баскетболисток «НИКИ». Мария Бунина после операции выбыла на долгий срок. Восстанавливается после травмы и не сможет сыграть Екатерина Васильева. Накануне игры будет принято решение об участии в матче Кетрин Пятиной.

Начало игры - в 18.00.

3760

Комментарии (0)

Добавить комментарий