
Главное
content/news/images/54522/greko_rimskaya_borba211967_0.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
16:20,
27.09.2016 / СПОРТ
Первенство Коми по греко-римской борьбе пройдёт в Воркуте
Главный судья соревнований Виталий Павлов сообщил, что на турнире встретятся сильнейшие атлеты из четырёх муниципалитетов Республики Коми.
2 октября в Воркуте пройдёт Первенство Республики Коми по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.
«Мы ожидаем около 70 спортсменов из Воркуты, Ухты, Печоры и Вуктыла. Они выступят в 14 весовых категориях. Соревнования являются отборочными для участия в Первенстве Северо-Западного федерального округа России, которое будет проходить в Печоре с 14 по 16 октября», - отметил Виталий Павлов.
Открытие Первенства состоится 2 октября в 10.00. Торжественное награждение победителей запланировано после окончания всех поединков.
Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Арктика», сообщает минспорта Коми.
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Более половины родителей в Коми считают нормальным спать с младенцами в одной кровати, хотя это опасно
i
Рекламодатель:
ERID:
ИНН:
ERID:
ИНН:

Институт дополнительного образования УГТУ начинает набор на бесплатное обучение по востребованным профессиям
Комментарии (0)