content/news/images/54657/bae4d00e92774068bf8f5c1965f86b5f_mainPhoto.jpg
13:38, 02.10.2016 / ЭКОНОМИКА

Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги Ярославской, Тамбовской областей и Республики Коми

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте Ярославской и Тамбовской областей и Республики Коми.

Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги Ярославской, Тамбовской областей и Республики Коми
Фото anews.com

Как сообщило агентство Finam, долгосрочный РДЭ Республики Коми в иностранной и национальной валюте подтвержден на уровне "ВВ", краткосрочный РДЭ в иностранной валюте на уровне "В" и долгосрочный рейтинг по национальной шкале на уровне "АА-(rus)". Прогноз по долгосрочным рейтингам и рейтингу по национальной шкале – "негативный".

Долгосрочный РДЭ Ярославской области в иностранной и национальной валюте на уровне подтвержден на уровне "ВВ", краткосрочный РДЭ в иностранной валюте на уровне "В" и долгосрочный рейтинг по национальной шкале на уровне "АА-(rus)". Прогноз по долгосрочным рейтингам и рейтингу по национальной шкале – "негативный".

Долгосрочный РДЭ Тамбовской области в иностранной и национальной валюте подтвержден на уровне "ВВ+", краткосрочный РДЭ в иностранной валюте на уровне "В" и долгосрочный рейтинг по национальной шкале на уровне "АА(rus)". Прогноз по долгосрочным рейтингам и рейтингу по национальной шкале – "стабильный".

5207

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • лала
    02 окт. 2016 г., 13:58:27
    Ответить
    Год назад уже это слышали
    Отправлено из мобильной версии
  • Пенсионер
    02 окт. 2016 г., 14:03:02
    Ответить
    Ребята
    а что это за х.....?
    • Локо
      02 окт. 2016 г., 15:20:42
      Ответить
      Это наши хозяева экономически оценивают свои колониальные владения.
      Отправлено из мобильной версии
      • Цу
        02 окт. 2016 г., 15:38:37
        Ответить
        Рейтинг - это сигнал для инвесторов, куда вкладывать, а куда не стоит.
        Мало кто решится вкладывать в Коми. Это сопряжено с большими рисками.
        Отправлено из мобильной версии
        • Шут
          03 окт. 2016 г., 8:04:12
          Ответить
          Рейтинг региона не может быть выше рейтинга страны =)) А он мусорный =)) За рубли не купишь технологии, рак что аля русс в пролете =)))
          • врач
            03 окт. 2016 г., 8:29:31
            Ответить
            и это пишит шут, который про ..рал свою квартиру на биржи и подвесил жилье своих родителей на долг:))
            • Шут
              03 окт. 2016 г., 8:41:47
              Ответить
              Ога =)) Вам завидно?
      • ага
        02 окт. 2016 г., 16:33:44
        Ответить
        А патриотический путин
        Назло врагам разоряет колонии.
  • мих
    02 окт. 2016 г., 14:10:30
    Ответить
    вас ист дас? 0_0
  • Отвечаю
    02 окт. 2016 г., 14:22:11
    Ответить
    Никогда не жили хорошо, не стоит и начинать.
    • .
      02 окт. 2016 г., 15:25:02
      Ответить
      для большинства речь о том что бы жить хорошо уже не идёт, речь идёт на сколько будет плохо
      Отправлено из мобильной версии
  • 13й
    02 окт. 2016 г., 15:07:04
    Ответить
    это значит что
    800 тысяч комиков должны маскве))))причем уже в иносранной валюте)))но тут ничего страшного нет))))надо просто один раз собрать с каждой головы(детей,стариков и инвалидов)62 500 рублей))))
    И мы ничего не должны))))Можно гаплику новые кредиты брать)))
  • .,
    02 окт. 2016 г., 15:31:06
    Ответить
    Гапликов давай уже пилой или лопатой вноси вклад в экономику,пусть язык отдохнет от пустой говорильни..
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну да
      02 окт. 2016 г., 15:49:53
      Ответить
      Жди он внесет
  • Космо
    02 окт. 2016 г., 16:11:41
    Ответить
    Fitch Ratings - полная лажа
    По дефолту - на первом месте в рейтинге должны быть США. У них долг космический - что внутренний, что внешний. Уже опустились до того, что Дойче Банк хотят выпотрошить, или войнушку очередную замутить. И ничего, пребывают в счастливой эйфории сверхдержавности. Так что на эти рейтинги меньше надо обращать внимания, так же и инвестиции - это не манна небесная, и даются они не за даром. Пахать надо, как японцы, или те же америкосы. А мы, по своей рассейской наивности, все о великой халяве мечтаем...
    • Ой !
      02 окт. 2016 г., 17:55:49
      Ответить
      Пахать ? На кого -на тебя ? Губу отвесил
      • Шут
        03 окт. 2016 г., 8:10:40
        Ответить
        +100500
        Чтоб пахать, нужно сперва пенсионерам вернуть их национальное достояние которое украдено в результате воровской приватизации =))) Ну, или подождать, когда люди о ней забудут =)) Пару поколений =)))
    • Шут
      03 окт. 2016 г., 8:08:59
      Ответить
      А почему не англичане, не китайцы, не японцы? =))) А США под шумок падения европы, англии, китая, японии сократит свой долг в девальвированной валюте (долларе) =)))
  • Гражданин
    02 окт. 2016 г., 18:22:13
    Ответить
    Господа из БН
    Размещая такую информацию, давайте ей анализ к чему это может привести, а если не понимаете о чем речь, так и не за чем размещать.
    • Шут
      03 окт. 2016 г., 8:12:30
      Ответить
      Все хорошо, нам дадут кредит под 10-12 процентов годовых =)))) Ну или можно будет выпустить ценные бумаги правительства РК типа облигаций =)))
  • 11
    02 окт. 2016 г., 20:41:44
    Ответить
    Прогнозы эти уже давно филькина грамота, бизнес. А республика, кстати, за них платит.
  • коми
    02 окт. 2016 г., 22:59:29
    Ответить
    пора валить от седого
  • ромаза
    02 окт. 2016 г., 23:08:59
    Ответить
    Какие то ху@@@ты дают оценку нам.??))
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    03 окт. 2016 г., 7:42:01
    Ответить
    Надо завязывать с этой белебердой!
    Не надоело ВРАНЬЁ с ЛИПОВЫМИ рейтингами? По моему достаточно. Задолбали, а дела всё вниз и вниз.
  • 1
    03 окт. 2016 г., 8:03:39
    Ответить
    AA - Обязательства высокого качества
    BB - Рискованные обязательства с чертами спекулятивных
    B - высокой степени спекулятивные

    Крупнейшими рейтинговыми агентствами (которые работают во всём мире) являются Moody's, Standard and Poor's и Fitch Rating
  • Шут
    03 окт. 2016 г., 8:43:08
    Ответить
    https://www. gazeta. ru/business/news/2016/10/01/n_9173099. shtml
    В Минфине пообещали не отказываться от выплат пенсий и зарплат

    Глава Минфина России Антон Силуанов пообещал не отказываться от выплат заработных плат и пенсий, передает ТАСС.

    «Мы не можем сейчас взять и отказаться от выплаты заработных плат бюджетникам, мы не можем отказаться от выплаты пенсий», — сказал он.

    Данное заявление он сделал в рамках семинара для депутатов Госдумы.
    • Шут
      03 окт. 2016 г., 8:44:53
      Ответить
      Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и
      заявил :

      - Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
      Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось
      негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

      На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр
      Торговли и сказал :
      - Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью
      утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры

      - Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы .

      Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и
      сказал радостно :
      - Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат !
      - Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать
      сбережения в иностранную валюту .

      - Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В
      ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства .
      - Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин,
      керосиновые лампы, дрова и уголь .

      - Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой
      системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну
      а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит

      - Мама! ... - пискнуло население и начало копать землянки .

      - Все о - фи - ген - но! Вы понимаете?! О - ФИ - ГЕН - НО!!! - внушал
      Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм.
      Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете
      спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру
      ведрами!
      Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный -
      вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся
      ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с
      каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать
      вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав
      нас на правах совхоза. Ура!

      - Да что ж вы там такое готовите, звери?!
      закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.