Снимок Виктора Квасова подписчики БНК «ВКонтакте» сегодня выбрали фотокадром недели. Поздравляем автора и напоминаем, что более 93 900 человек уже подписались на новости БНК в социальной сети, присоединяйтесь и вы!

Фото Виктора Квасова
5 3330
22:25, 09.10.2016 / ОБЩЕСТВО

В пожарном режиме

В стране завершилась самая масштабная за все постсоветские годы тренировка по гражданской обороне. Для чего она понадобилась, что было сделано за четыре дня, пока она шла, какие выводы сделаны? Об этом корреспонденту «Российской газеты» рассказал глава МЧС России Владимир Пучков.

Фото Николая Антоновского
13 3598
19:48, 09.10.2016 / СПОРТ

Мини-футбольная «Ухта» дома проиграла «Норильскому никелю»

Сегодня ухтинский мини-футбольный клуб на своем паркете оказался слабее «Норильского никеля», с которым днем ранее разошелся миром. Во второй встрече команд в четвертом туре Суперлиги «Ухта» вновь забила гостям дважды, правда, на этот раз получив в свои ворота пять мячей.

Фото amfr.ru
1 3610
19:40, 09.10.2016 / СПОРТ

Юные боксёры Коми достойно выступили на межрегиональном турнире в Кировской области

С 7 по 9 октября в г. Белая Холуница Кировской области прошел Межрегиональный турнир по боксу памяти Юрия Марьина. По оценке тренера по боксу первой категории Александра Машкалева, под руководством которого юные боксеры региона выезжали в Кировскую область на соревнования, в целом команда свою задачу выполнила.

Фото Федерации бокса Республики Коми
4 4136
18:10, 09.10.2016 / СПОРТ

«Новая генерация» вновь не выстояла против подмосковного «Динамо»

Сегодня в Подмосковье сыктывкарские футболисты провели второй поединок четвертого тура Суперлиги против местного «Динамо», в котором вновь проиграли действующим чемпионам страны. «Генерация» уверенно оборонялась и даже вела в счете по ходу второго тайма, но досадная ошибка вратаря Александра Кригера за две минуты до финальной сирены обернулась победным голом динамовцев и счетом 3:2 в их пользу.