content/news/images/54672/IMG_9008_mainPhoto.jpg
14:38, 03.10.2016 / ЭКОНОМИКА

Сбербанк запускает потребительский кредит на рефинансирование кредитов

С 1 октября 2016 года Сбербанк запустил новый продукт - «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов», который позволяет объединить несколько кредитов в один и снизить процентную ставку.

Сбербанк запускает потребительский кредит на рефинансирование кредитов
Фото Марии Шумейко

Рефинансирование возможно по потребительским кредитам сторонних банков, автокредиту, кредитной карте, дебетовой карте с разрешённым овердрафтом, а также потребительскому и автокредиту Сбербанка.

В соответствии с условиями предоставления клиенты банка получают возможность:

• объединить до 5 кредитов в один с единым ежемесячным платежом (в том числе и кредиты Сбербанка при условии рефинансирования хотя бы одного внешнего кредита);

• уменьшить размер ежемесячного платежа по сравнению с действующим кредитом;

• вывести из-под залога автомобиль.

«Потребительский кредит на рефинансирование кредитов» можно оформить на срок от 3 месяцев до 5 лет, максимальная сумма кредита 1 млн рублей. Процентная ставка по кредиту — от 14,9 % годовых. Дополнительное обеспечение по условиям программы не требуется.

- Сбербанк расширил линейку потребительских кредитов, разработав удобный продукт по рефинансированию кредитов, – отметила заместитель управляющего Коми отделением ПАО Сбербанк Алина Хвищук. – Новый продукт дает возможность клиентам с положительной кредитной историей консолидировать до 5-ти кредитов на более выгодных условиях в Сбербанке, а также получить дополнительную сумму средств на личные цели. Оформив кредит на рефинансирование, клиент может погашать свои кредитные обязательства единым ежемесячным платежом, что является дополнительным преимуществом данного продукта.

Подробная информация о кредите будет размещена на сайте Сбербанка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015г.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы
5425

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • ***
    03 окт. 2016 г., 14:54:11
    Ответить
    кредит
    Сбербанк, а под 3о/о слабо давать кредиты как во всем мире? Или вы господа никак не можете нажраться?
    Отправлено из мобильной версии
    • сбер
      03 окт. 2016 г., 17:11:31
      Ответить
      научи как
      Если я у ЦБ беру в долг под 10%
      Отправлено из мобильной версии
      • сберу
        03 окт. 2016 г., 19:04:15
        Ответить
        вместе с ЦБ
        разучите, что такое деривативы.
    • Да
      03 окт. 2016 г., 23:44:50
      Ответить
      недавно было соблазнился рекламой 14,9%. Пошёл в этот самый сбербанк. Я получаю через них зарплату (да,не очень большую -около 900 тыс. в год), брал в 2010 году два кредита, оба вернул без проблем. Потому подумал, что мне будут неплохие условия. И просил немало - 450 тыс. Озвучили мне условия. Ставка не 14,9%, а 18%. Плюс обязательная страховка (около 80 тыс.), сумму которой мне тоже выдают в кредит. Только я этих денег не вижу, они сразу же идут их страховой компании. В общем, эффективная ставка получилась 27,5%. Я, после подсчёта,понятно, отказался. Также советую всем, прежде чем брать кредит, сначала посчитать. И не иметь дел с этим ублюдочным банком...
  • Добрая тётя
    03 окт. 2016 г., 15:07:45
    Ответить
    Обслуживать бы для начала научились клиентов,потом бы уже зазывали своими "выгодными" кредитами.
  • е.с.
    03 окт. 2016 г., 15:26:17
    Ответить
    установили неудобное время работы отделений, а в субботу вообще выходной.
    А еще самый выгодный вклад под 7%, а кредит под 20%. И все мало, еще и государство их поддерживает, чтобы не "лопнули"
    • Сергей
      03 окт. 2016 г., 17:23:09
      Ответить
      под 7% - еще повезло,6 - 6.5% - в разных отделениях,
      и обслуживание хуже не придумаешь,по часу ждешь.
      А кредит под 21%,(сами наберите кредитов под 21% и пользуйтесь),
      самый отстойный банк - ПОЗОРНИКИ...
  • Ник
    03 окт. 2016 г., 15:30:07
    Ответить
    Очень выгодная программа особенно для самого Сбербанка... Процентная ставка от 14,9 % годовых??? Ход конем - объединить до 5 кредитов в один с единым ежемесячным платежом (в том числе и кредиты Сбербанка при условии рефинансирования хотя бы одного внешнего кредита).... Так сказать и своих клиентов не потерять и чужих переманить... Греф вместе с Набиулиной наверно злостно хохочут и всплескивают руками как злодеи из мультиков... Запихивание людей в кредитную кабалу продолжается... Люди даже не тешьте себя надеждами что кредитные ставки когда ни будь снизятся!!! Пока правительство Айфончика Анатольевича у власти нам этого не видать как своих ушей....
    • ...
      03 окт. 2016 г., 17:55:38
      Ответить
      Если человек платил по всем своим кредитам, предположим, 3/4 всего срока, то все бешеные проценты по ним он УЖЕ выплатил (так построены графики сбербанка - сначала человек работает на проценты), а потом, спустя то, как человек львиную долю отдал на проценты, умный Сбер снова предлагает переоформить долг - и снова на первоначальные 14,9% - верх наглости! люди, не ведитесь!
      • все
        03 окт. 2016 г., 19:05:49
        Ответить
        кто подкормил сбер в 2006-2007 году
        больше не будут брать кредиты.

        Размещение публичных призывов экстремистского характера уголовно наказуемо.
  • мсв
    03 окт. 2016 г., 15:31:58
    Ответить
    еще и хвастаются этим. от 14,9. стыд и позор. ставка уже 10,5 и будет снижаться, и кредиты должны быть не более того. Бойкот Спёрбанку!
    • ...
      03 окт. 2016 г., 17:20:55
      Ответить
      10,5? Для кого и где? Ниже ставок по кредитам, чем в Сбере и ВТБ не видел?
      Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      03 окт. 2016 г., 17:30:58
      Ответить
      в этом году ушел от них,
      Россельхоз и ВТБ лучше и % и Кредиты.
  • Путлер
    03 окт. 2016 г., 17:16:37
    Ответить
    Ставка рефиннонсирования 10 процентов
    УРОДЫ ... В Европе кредиты под 5 годовых ))))
    • Шут
      03 окт. 2016 г., 17:32:11
      Ответить
      В европе и России разные валютные системы =)) У них евровый, у нас рублевый =)) Т.е. шкары по которым ты меряешь один параметр разные =)))
  • Человек
    03 окт. 2016 г., 17:21:34
    Ответить
    %%%%%
    Вся уловка в том что что к примеру взявший кредит на пять лет, два три года назад фактически, все эти два три года оплачивал в основном на 90 процентов сами проценты, и только в последующие годы чем ближе окончание кредита он начнет гасить основной долг, и тут появляются добрые дяди и тети с чуть чуть ниже процентом новым якобы выгодным кредитом и предлагают начать заново первые два три года оплачивать опять же в основном одни проценты!!!!!!!!!!
    • ...
      03 окт. 2016 г., 17:58:23
      Ответить
      Все так!!! снова начинаешь платить по бешеным процентам! Хотя весь свой срок до этого ты гасил только проценты!
    • заемщик
      03 окт. 2016 г., 22:30:01
      Ответить
      пишите заявления обязаны пересчитать проценты по 353 закону
  • бах
    03 окт. 2016 г., 17:24:36
    Ответить
    зато в загранке под 2-5 процентов.эти упыри ненавидят россиян до такой степени что ещё звонят и предлагают под20.7 процентов годовых.сколько раз уже их посылал туда а они всё названивают сцуки.
    • Витя
      03 окт. 2016 г., 17:37:53
      Ответить
      В чехии ипотека сбербанка от 1.68 %
      Отправлено из мобильной версии
  • Шут
    03 окт. 2016 г., 17:30:05
    Ответить
    https://www. charter97. org/ru/news/2016/10/3/225448/
    МВФ не даст денег Лукашенко?

    Диктатор устроил истерику из-за рекомендаций МВФ.
    • .
      03 окт. 2016 г., 20:19:01
      Ответить
      зато мвф дал денег порошенко
      Отправлено из мобильной версии
  • Клиент
    03 окт. 2016 г., 18:33:55
    Ответить
    1
    Сколько не обращались под их акции 14.9 и т.д, всегда одобряли под 20-21 %, разводят людей и страховку всем навязывают.
    Отправлено из мобильной версии
    • qq
      04 окт. 2016 г., 9:24:16
      Ответить
      Точно. При этом еще вводят в заблуждение. Сбербанк вообще превратился в какой-то гоп-банк... Не зря у них рекордная прибыль за всю историю в этом полугодии
  • 1
    03 окт. 2016 г., 19:23:45
    Ответить
    Почему запрещают парады геев???? А быть презиком сбера можно быть . . ...... .
    Отправлено из мобильной версии
  • Люди
    03 окт. 2016 г., 19:24:22
    Ответить
    Подскажите
    Я в Сбере зарплату получаю. Хочу от него отказаться и перейти в другой банк. Подскажите, пожалуйста, куда лучше и выгоднее. Ну нет сил терпеть этот беспредел.
    Отправлено из мобильной версии
    • Греф
      03 окт. 2016 г., 19:45:54
      Ответить
      Беглым холопам - ноздри рвать.
  • Надежда
    03 окт. 2016 г., 19:56:23
    Ответить
    Пять раз посила. Чтоб дали кредит под меньший %, чем в коммерческих банках. Изарплату у них получаю и документы только зря собирала. И зачем такой банк нужен, если им только подавай с хорошей кредитной историей, а у кого она не очень, плати до конца эти гребенные%
    жизни. Уже в пять раз больше заплатила, чем взяла у них кредит. Чистой воды обдираловка людей. Только на них и работаешь. Коммисии, да гтрафы, пени Никогда не выберишься из этой кабалы
    Отправлено из мобильной версии
    • хз
      03 окт. 2016 г., 20:39:10
      Ответить
      Согласен.
      Покажите мне человека, у которого 5 кредитов и хорошая кредитная история...
      Это болото, в которое однажды залез и нет сил выбраться.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ага знаем
    03 окт. 2016 г., 21:08:01
    Ответить
    Не ведитесь. Я пытался, имея чистую кредитную историю, взять на машину. Обещали 14,9, с поручителем возможно 13,9, но если оформите страховку жизни и здоровья)))А это на секундочку еще плюс почти 100 тыров. После отказа с моей стороны предложили сумму в 2 раза меньше под 19 процентов))слава богу другие банки не такие жадные
    Отправлено из мобильной версии
  • Дурак