content/news/images/54737/viola_mainPhoto.jpg
10:55, 05.10.2016 / СПОРТ

Сыктывкарская команда «Ника» усилилась новым игроком-универсалом

Сыктывкарская «НИКА» накануне сезона усилилась защитником-универсалом (способной играть на позициях разыгрывающего и атакующего защитника) Виолой Чигилейчик. Игрока в действии можно было уже увидеть на матче дружины из Республики Коми и курского «Динамо» в рамках 1/8 Кубка России, сообщили в команде.

Сыктывкарская команда «Ника» усилилась новым игроком-универсалом
Фото спортклуба «Ника»

-Череда травм, апогеем которой стала травма Марии Буниной, выбившая ее из строя на долгий срок, заставила нас возобновить трансферную кампанию и я очень рад, что нам удалось заключить контракт с Виолой, пришедшей к нам, как принято говорить, с корабля на бал, - отметил генеральный менеджер «НИКИ» Максим Чурсанов.

Выступать за «НИКУ» Виола Чигилейчик будет под 11-м номером. Прошлый сезон Виола Чигилейчик провела в команде «МБА-2» (Москва), является воспитанницей московского «Динамо», откуда в 2011 году перешла в «УГМК» (Екатеринбург), где выступала за молодежный состав. В 2014 году Чигилейчик отправилась в МБА.

chigileichik.jpg

В прошлом сезоне в составе «МБА-2» в Суперлиге-1 Виола провела 24 игры, в среднем проводя 10,5 минут на паркете, набирая 3 очка, делая 1,4 подбора и 0,8 результативных передач.

Досье: Виола Чигилейчик. Дата, место рождения: 06.06.1994 г., Сочи, поселок Лазаревское. Рост: 171 см. Кандидат в мастера спорта. Является серебряным призером юношеского первенства России. В 2012 году призывалась в состав юниорской сборной России (девушки до 18 лет).

3790

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • Михаил
    05 окт. 2016 г., 12:17:55
    Ответить
    Только поэтому я перестал быть болельщиком.
  • Настоящий болельщик
    05 окт. 2016 г., 13:39:39
    Ответить
    Ника
    Посмотрим на Виолу, посмотрим...
  • Профессионал
    05 окт. 2016 г., 14:35:35
    Ответить
    Нику распустить! Семенюка в ТЮРЬМУ !
    За неуплату налогов! Динамо Курск показало, что команды НИКА нет. Есть куча легионерок со слабым тренером )))
    • Представитель БК "НИКА"
      05 окт. 2016 г., 16:36:46
      Ответить
      Дилетанту
      Ещё один подобный комментарий к новостям и в тюрьме окажетесь Вы, "Профессионал"! Нам недолго подать в Суд на Вас за "клевету и распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица". А по решению Суда правоохранительные органы Вас быстро найдут, поверьте:) Почитайте на досуге Уголовный кодекс РФ. Например, ст. 128.1. И узнаете там, что Вам грозит. Надеюсь, что Вы (и подобные Вам "профессионалы") сделают правильные выводы и не будут рисковать своей свободой. Вместо того, чтобы болеть за местную команду, которая растёт и развивается Вы поливаете грязью команду и человека, который её всячески поддерживает.
      P. S. Курск одна из сильнейших команд Европы, которой даже команды Премьер-Лиги в этом сезоне проигрывают более 40 очков (зайдите на сайт. РФБ и проверьте). А "Ника" выступает рангом ниже, причем год назад выступала двумя лигами ниже. Поэтому Ваши претензии нереальны и беспочвенны. Я уж молчу про претензии в адрес приезжих девчонок и "слабого тренера". Смешно их слышать от дилетанта. Всем Добра!)
  • Представителю БК "Ника"
    05 окт. 2016 г., 16:49:04
    Ответить
    Отмывание денег
    Проект БК Ника это отмывание денег чистой воды... Приезжие игроки покупаются по "завышенной" цене в договоре.. Откаты черном налом берут себе Семенюки .

    А команда слабенькая ((( Ей только в Чемпионате Республики выигрывать ))))
    • Представитель БК "НИКА"
      05 окт. 2016 г., 16:51:34
      Ответить
      Мы предупреждали
      Бог всё видит! Теперь и Суд увидит.
  • Представителю БК "Ника
    05 окт. 2016 г., 17:28:49
    Ответить
    Угрожающему д****у ....
    Сосати у Семенюка будите )))) Всей Никой !!! )))