content/news/images/54738/IMG_20160926_080426_mainPhoto.jpg
11:17, 05.10.2016 / ОБЩЕСТВО

В Инте обновят информационные окна

Власти Инты потребовали от учреждений культуры, образования и спорта обновить информационные стенды, за которые те отвечают. Сами конструкции при необходимости должны быть отремонтированы, а рисунки и надписи на них заменены на новые. По сравнению с другими городами республики Инта заметно отличается количеством информационных окон.

В Инте обновят информационные окна
Фото Валерия Николаева

- Грустно, что это не сделали ко Дню рождения города, но нужно искать теперь другие темы. Надеюсь, со временем мы установим камеры наблюдения в рамках программы «Безопасный город» и будем видеть, кто безобразничает, разбивая щиты и выбрасывая мусор в неположенных местах, - заявила на городской планерке врио главы администрации Инты Лариса Титовец.

В соответствии с республиканской программой «Обеспечение правопорядка и безопасности граждан» в Инте, как и в других муниципалитетах, разрабатывается аппаратно-программное решение видеоконтроля за центральными улицами города и местами с массовым пребыванием граждан. Пока в Инте действуют девять камер наблюдения.

3592

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • :-(
    05 окт. 2016 г., 11:27:17
    Ответить
    И как долго до них
    будут добираться вандалы?
    Отправлено из мобильной версии
  • коля
    05 окт. 2016 г., 12:01:16
    Ответить
    новость всемирного масштаба
    трубы и крыши лучше-бы поменяли идиоты.Ларискин уровень.
    • зоя
      05 окт. 2016 г., 14:02:35
      Ответить
      Господи,как смешно и грустно от этой врио.Город просто опущен ниже плинтуса!
      Отправлено из мобильной версии
    • Петя
      05 окт. 2016 г., 22:19:32
      Ответить
      для Коли
      Коля, сходи в аптетку и купи себе глазные капли. Может , что и увидишь. Коля, учите русский язык...
  • Николай
    05 окт. 2016 г., 13:46:27
    Ответить
    Б...., в Инте все все грустно, Лариса...
    • жж
      05 окт. 2016 г., 14:06:25
      Ответить
      Помойки убери и займись делом- зима на носу, а что на шахте и водоканале!?Умишка займи у спецов, раз своего не дано природой!
      Отправлено из мобильной версии
  • Гертруда
    05 окт. 2016 г., 14:30:01
    Ответить
    Оглянуться не успели, а зима катит в глаза
    Летом - покосы, осенью - информационные окна. Зима на носу: тепловые сети подготовлены; сети ХВС к зиме подготовлены; в МКД все окна застеклены, форточки на окнах закрываются, двери входные в исправном состоянии. Возникает вопрос: действительное положение дел и.о. руководителя администрации оценивается адекватно и объективно? Очень сомневаюсь. Результаты 18 сентября по Инте показали реальный результат. А что будет дальше...
    • Абель
      05 окт. 2016 г., 22:29:24
      Ответить
      Гертруде
      У тебя все будет хорошо...он вернется
  • Малик
    05 окт. 2016 г., 20:47:44
    Ответить
    Пора в Инте обновиь администрацию ,а то одни пенсионеры у власти вот толку и нет и не будет пока Сидор и Титовец рулят
    Отправлено из мобильной версии
    • ИРаклий
      05 окт. 2016 г., 22:30:29
      Ответить
      для малика
      Исямем месез джигитляр.... нерсе ?
  • с облегченьицем!
    05 окт. 2016 г., 20:47:52
    Ответить
    в инте обновят информационные окна
    Уфф, ну слава КПСС, теперь Инта заживёт, а то ведь зима вот-вот, а окна...
    Отправлено из мобильной версии
    • 1234
      05 окт. 2016 г., 22:31:14
      Ответить
      А Вы не видели , как трубы меняются?