21:47, 14.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сыктывкарская полиция разыскивает подозреваемого в педофилии

Днем 1 октября две девятилетние девочки возвращались с прогулки. Возле дома №42 по улице Петрозаводской к ним подошел мужчина 30-40 лет. Совершил развратные действия и скрылся. Перепуганные школьницы рассказали об этом родителям, которые стразу вызвали полицию. Со слов девочек полицейские составили фоторобот и сейчас разыскивают мужчину по подозрению в сексуальном насилии над несовершеннолетними.

Добавим, что накануне в соцсетях сыктывкарка призвала родителей к бдительности: «Уважаемые родители! Будьте бдительны! Около 12 школы г. Сыктывкара и в ее окрестностях разгуливает подозрительный тип! Он наблюдает за детьми, сейчас видела, как он пытался завязать разговор с малышней, но то, что я остановилась и стала прислушиваться, его спугнуло! Выглядит как бывший «сиделец» - «блатной» походняк, кепка набекрень, высокий, лет 50, седой, тонкие черты лица слегка с желтизной. Обратила внимание на него еще летом, когда он околачивался у нас во дворе - все что-то высматривал, потом запретила своим детям одним гулять. Предупредите своих детей, чтобы ни с кем чужим на улице не общались и, уж тем более, с чужими никуда не ходили!»

Полиция просит помощи читателей БНК, которые видели мужчину возле 12 школы. Не похож ли он на подозреваемого с улицы Петрозаводской?

4525

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Тревожная кнопка
    14 окт. 2016 г., 22:01:43
    Ответить
    Днем 1 октября, а сегодня 14 октября.
    +++++++++++++++++++++++++
    Там же похожий тип застрелил Федорова.
    • Серёга
      15 окт. 2016 г., 2:25:01
      Ответить
      Кхе-хе
      Он похож на инопланетянина.
  • 1
    14 окт. 2016 г., 23:18:21
    Ответить
    Тока федорова вальнули лет 15 назад
    Отправлено из мобильной версии
    • Время
      15 окт. 2016 г., 6:46:30
      Ответить
      Фото-робот не постарел.
  • 2
    14 окт. 2016 г., 23:18:34
    Ответить
    Фоторобот то где?
    Отправлено из мобильной версии
    • Глаза подними
      14 окт. 2016 г., 23:35:00
      Ответить
      Фоторобот тебя и увидит
      Отправлено из мобильной версии
  • Т
    15 окт. 2016 г., 0:11:33
    Ответить
    В пятницу 7.10 примерно в 15.20 около детской поликлиники 1 видела такого, как описывают в соцсети. Он пришел со стороны респ.прокуратуры, стоял на тротуаре возле крыльца и смотрел на тех, кто выходит из поликлинники. Подумала, что ждет кого-то, но взгляд у него был странный, даже не могу объяснить, нерешительный что ли, но заинтересованный. Мне показалось, что не ждал кого то определенного. Что то даже жутко стало
    Отправлено из мобильной версии
  • орпм
    15 окт. 2016 г., 6:50:12
    Ответить
    композиционный портрет
  • Александр Щиголев
    15 окт. 2016 г., 11:01:33
    Ответить
    Ну вот и создали всеобщую подозрительность
    .
    Теперь каждого высокого седого мужика, проходящего мимо школы, будут объявлять педофилом .
    А уж если в папке....
    Отправлено из мобильной версии
    • Щиголеву
      15 окт. 2016 г., 11:08:32
      Ответить
      Лучше перебдеть,чем не добдеть!
    • Инпп
      16 окт. 2016 г., 11:33:35
      Ответить
      Да педофильская истерия достала уже
      Отправлено из мобильной версии
  • А вы знаете, что
    15 окт. 2016 г., 12:07:09
    Ответить
    педофилов воспитывают такими матери-садистки. Поэтому вместе с педофилом надо сажать и его мать.
  • Гость
    17 окт. 2016 г., 9:12:59
    Ответить
    43 школа наверно, а не 42
    • Гостю
      17 окт. 2016 г., 13:29:31
      Ответить
      ВОЗЛЕ школы 43 ДОМ 42. Внимательней читайте
  • 3333
    17 окт. 2016 г., 19:44:10
    Ответить
    в сев. олимпии старого видела. .это 12 или 13 октября.
  • Морозова 169
    20 окт. 2016 г., 13:00:46
    Ответить
    Какой то "добрый" дядя предлагал конфеты девочкам позавчера в районе Морозова 169. Не тот ли? Дядя был худым, неопрятным, недобритым, лет 40-50 (по описаниям )..