В аварии в Сыктывкаре пострадал ребенок
Сегодня около 9 утра на перекрестке улиц Кирова и Заводская в Сыктывкаре столкнулись ВАЗ и Nissan. Пострадал шестилетний мальчик, сообщили сыктывкарские госавтоинспекторы.
По предварительным данным, 18 октября около 8.49 водитель автомобиля ВАЗ 2110 - мужчина 1981 года рождения, выезжал с прилегающей территории дома №21 по улице Заводской. При повороте налево, на улицу Савина, он не убедился в безопасности и столкнулся с автомобилем Nissan Note, который двигался по улице Заводской.
- В результате ДТП пострадал пассажир «Ниссана» - мальчик 2010 года рождения. Он получил травму грудной клетки, не госпитализирован. В момент ДТП ребенок находился на переднем сиденье автомобиля в детском удерживающем устройстве. Водитель «Ниссана» - женщина 1984 года рождения не пострадала, - рассказали корреспонденту БНК в Управлении ГИБДД Сыктывкара.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (8)
Патрульная машина стоит у церкви! ЗНАКОВ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ НЕ ВЫСТАВЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В них же ещё раз могут въехать!
Телефон службы безопасности молчит!