15:30, 28.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарский «Автобус здоровья» засветился в «Вечернем Урганте»

Сюжет про «Автобус здоровья», со среды курсирующий по сыктывкарскому маршруту № 19, вышел в эфире Первого канала в популярном телешоу «Вечерний Ургант».

По словам Ивана Урганта, глядя на фотографии «Автобуса здоровья», украшенного надписями, пропагандирующими здоровое питание и активное долголетие, он уже чувствует себя лучше.

- Меня поражает, что у нас в стране одна и та же модель является и автобусом здоровья, и ритуальным автобусом, - отметил телеведущий.

Напомним, «Автобус здоровья» курсирует в Сыктывкаре с 26 октября по городскому маршруту № 19 в рамках нового направления профилактической работы минздрава Коми. Цель проекта - повысить информированность горожан о здоровом питании как одном из основных факторов профилактики заболеваний: сердечно-сосудистых, органов пищеварения, онкологических, сахарного диабета.

6558

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • pravda
    28 окт. 2016 г., 15:40:23
    Ответить
    Да, вчерашняя новость номер один у Ивана Урганта... Коми "жжёт"...
    Отправлено из мобильной версии
  • Опля
    28 окт. 2016 г., 15:42:04
    Ответить
    Что этот еврейский хохотунчик интересного про это рассказал? Хотя какая разница. Банка продолжайте наблюдение.
    Отправлено из мобильной версии
  • бгг)))
    28 окт. 2016 г., 15:44:06
    Ответить
    Остановка в Корткероссе из двух плит...терь автобус здоровья... министр 23- х летний..
    Посмешище для всей России...
    Отправлено из мобильной версии
    • ааа
      28 окт. 2016 г., 15:56:14
      Ответить
      Памятник в Печоре Задорнов осмеял на днях. Страна дураков
      Отправлено из мобильной версии
      • Вот
        28 окт. 2016 г., 15:59:28
        Ответить
        А че он смеётся?Довела русская интеллигенция своим равнодушием страну но маразма.
        • Читать
          28 окт. 2016 г., 15:59:47
          Ответить
          Страну до маразма
  • !
    28 окт. 2016 г., 16:04:14
    Ответить
    Тошнит от первого канала.
    Не люблю урганта и его посетителей , потому что за стенкой этой передачи делаются новости - монстры.
    А значит и ургант принимает участие в этом маразме.
    • ?
      28 окт. 2016 г., 22:33:08
      Ответить
      Нам очень важно Ваше мнение
  • ?
    28 окт. 2016 г., 16:05:24
    Ответить
    Первый канал - психооружеие против народа России ???
    • )
      28 окт. 2016 г., 16:46:54
      Ответить
      Все СМИ орудие д****изации "подданых." ВЦИОМ- Путин: 82%
  • Кирилл
    28 окт. 2016 г., 16:45:39
    Ответить
    Но автобус -то , действительно, ужасный!!! Грязный, и - я тоже согласен- напоминает ритуальный !
    Денег в идею угрохано, а результат ноль))
    Отправлено из мобильной версии
    • Гав
      28 окт. 2016 г., 16:50:44
      Ответить
      На да это не самолёт шувалова.
      С про самолёт шувалова ургант уже подшучивал ? Или боится ?
      • ну вот
        28 окт. 2016 г., 19:20:39
        Ответить
        хотели как лучше, а получилось - как всегда!
    • Мага Сыктывкарский
      28 окт. 2016 г., 19:45:43
      Ответить
      зачем шумишь, Кирюша?
      20 тыс. руб "угрохано", чтоб ты знал
    • Пассажир
      28 окт. 2016 г., 21:54:16
      Ответить
      "Автобус здоровья"
      Ржавый, вонючий от выхлопных газов ПАЗ не может быть "Автобусом здоровья"! Эксплуатация подобных автобусов должна быть прекращена. Такие автобусы не отвечают требованиям, предъявляемым к перевозке пассажиров!
  • Познер
    28 окт. 2016 г., 20:33:52
    Ответить
    Ну и что же тут сенсационного и тем более смешного и нелепого? Обыкновенный автобус в рядовом городе с пропагандой(в данном случае -здорового образа жизни) Дурачок это Ургант,а другие дурачки хихикают над этим!
    • КолВизин
      28 окт. 2016 г., 20:46:05
      Ответить
      Так в МАскве просто не понимают как "быдло" может ездить на каком-то ПАЗике.
  • ектерина
    28 окт. 2016 г., 20:41:59
    Ответить
    Оперативно информатор канала работает. хотя меня никак не задели слова Урганта. И что смешного?....
  • Читатель
    28 окт. 2016 г., 21:01:25
    Ответить
    А кто
    это - ургант? и почему он вечерний? Значит, есть еще утренний, ночной и дневной? И где они все?
    • Европеец
      29 окт. 2016 г., 10:20:38
      Ответить
      Это психо концепция первого канала. Днём загружает россиянина психозом ненавистью в том числе и к Европе. А вечером снимает напряжение какбы смешным ургантом, с какбы с успешными гостями.
      А в выходные и каникулы вся это свинячья элита едет отдыхать в Европу.
  • 19
    28 окт. 2016 г., 22:26:27
    Ответить
    тогда он должен быть бесплатным, заместо денег кондуктор в белом халате должон давление померять, градусник поставить и пилюлю дать, можно и массаж местами
  • Влад
    28 окт. 2016 г., 22:39:56
    Ответить
    Вечерний ургант
    Самая тупая передача за последнее время, сами смеются над собой и думают всем смешно. Даже добавить нечего
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      28 окт. 2016 г., 23:03:28
      Ответить
      ...да и кое кому и клизму...
      Отправлено из мобильной версии
    • Владику
      29 окт. 2016 г., 3:38:08
      Ответить
      Добрее надо быть! Ну не виноват даже Ургант в отсутствии у вас чувства юмора,
      Отправлено из мобильной версии
      • ТВ это бизнес и манипулятор
        29 окт. 2016 г., 10:24:46
        Ответить
        Ваш несмешной ургант принимает участие в ментальных плохих поступках. Потому что он работает на первый канал.
        А значит он и его тусня принимают участие в ненависти .
        Позор !
  • Влад
    28 окт. 2016 г., 22:46:06
    Ответить
    А что смеятся то, автобус ведь Российский, и выделено не самому бедному региону. Это показатель соответствует передаче
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      29 окт. 2016 г., 10:26:11
      Ответить
      А наверно то что масква и урганты зажрались. Стыдно смотреть на урганта.
  • ?
    29 окт. 2016 г., 10:28:42
    Ответить
    А слабо урганту сравнить самолёт с собачками Шуваловский С этим самым автобусом?
    Боится Ургант ? Трус ?
  • Чуть-чуть не угадал с темой...
    31 окт. 2016 г., 10:10:26
    Ответить
    Думал будет сюжет про нового министра культуры...
    А про автобус скажу: пусть лучше так, чем никак. Это хорошее начинание. Лучше, чем когда рекламой обклеивают.
    А вот москвичи у себя "в отдельной стране" и правда совсем зажрались: у них там уже опилками цветными газоны посыпают, чтобы, видите ли, бедным мАсквичам не так грустно было в серость осени! А ведь на наши деньги делают...